WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ведущий дизайнер Морган Дей об эпохальных+ подземельях и турнире MDI  (Прочитано 33134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор

не зная? ой ли, вовпрогресс в помощь, как там говорили, зеркальный метод?)  :)

ну да, топ время для бомжей, можно было не играя в игру быть в ней не самым дном, прямо как на пиратках х100000, ага  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

так и думал что скатишься до типичного "риал поцанчега"  с девочками и прочими понтами которых у тебя никогда не было. И да, "спокойно рейдить" это закрывать пофикшеный в раз контент без каких либо вообще усилий? а ну да, уровень хомячка офк

Ну ты видимо взял вф в дреноре или что? Топ логи сделал? Нет? У тебя там проблемы с самооценкой что ли что ты в каждом посте на это сьезжаешь? Такой успешный а никто не ценит? Мб потому что всем покласть?) Сам то себя хомячком фармером не считаешь небось? Добиваешься успеха в игре, не слезая со стула целыми днями? К чему ты все это пишешь тут вообще про надо фармить что бы быть успешным в ммрпг? Ничего что вов придумали как раз как альтернативу гриндилкам корейским?

как типично для ноунеймов, нечего сказать по факту перейди на личности и реал, ага  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

если шо, то что вы называете гриндом на деле даже близко этим не явлется, и вову до корейского гринда так далеко как вам до адекватных игроков, и да, помимо корейских есть куча других мморпг, но всегда либо донат либо задроство, это аксиома онлайн-игр.

и да, я не брал никаких вф в дреноре или логи, ибо не играл как минимум половину аддона, все потому что тупо НЕЧЕГО было делать в игре, кроме дроча фермы гарнизона и очень интересно рейда за полтора года, ага...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд

не зная? ой ли, вовпрогресс в помощь, как там говорили, зеркальный метод?)  :)

ну да, топ время для бомжей, можно было не играя в игру быть в ней не самым дном, прямо как на пиратках х100000, ага  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

так и думал что скатишься до типичного "риал поцанчега"  с девочками и прочими понтами которых у тебя никогда не было. И да, "спокойно рейдить" это закрывать пофикшеный в раз контент без каких либо вообще усилий? а ну да, уровень хомячка офк

Ну ты видимо взял вф в дреноре или что? Топ логи сделал? Нет? У тебя там проблемы с самооценкой что ли что ты в каждом посте на это сьезжаешь? Такой успешный а никто не ценит? Мб потому что всем покласть?) Сам то себя хомячком фармером не считаешь небось? Добиваешься успеха в игре, не слезая со стула целыми днями? К чему ты все это пишешь тут вообще про надо фармить что бы быть успешным в ммрпг? Ничего что вов придумали как раз как альтернативу гриндилкам корейским?

как типично для ноунеймов, нечего сказать по факту перейди на личности и реал, ага  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

если шо, то что вы называете гриндом на деле даже близко этим не явлется, и вову до корейского гринда так далеко как вам до адекватных игроков, и да, помимо корейских есть куча других мморпг, но всегда либо донат либо задроство, это аксиома онлайн-игр.

и да, я не брал никаких вф в дреноре или логи, ибо не играл как минимум половину аддона, все потому что тупо НЕЧЕГО было делать в игре, кроме дроча фермы гарнизона и очень интересно рейда за полтора года, ага...

Ты себя каким то неймом считаешь? Популярным или известным? Мания величия что ли? (оффтоп небольшой).
По факту нечего сказать тебе, у тебя одна тема "я топ игрок а вы все раки". Тебя читать забавно да же, одна и та же тема по кругу про хомячков и все в таком духе. Зато, внезапно, закрыть что то в дреноре, где НЕЧЕГО было делать, это не про тебя, лул. Ты да же тут не видишь как это весело - ты сейчас всем подряд пишешь "нету контента? а вы, хомячки, закрыли м15 или рейд мифик на фулл что бы писать что контента нет?", а как это тебя касается так ты не при делах, делать же было НЕЧЕГО, по ТВОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ (внезапно, да?). Двуличие оно такое, да. При чем тут реал вообще? Комплексы опять какие то? Все что написано про реал является отсылкой к человеку выше, который тебе пытался показать что в дреноре на стул можно было садиться пару раз в неделю и не мучится, сейчас же ты можешь с него вообще не слезать и время от времени получать профит, про твой личный реал ничего я не имел ввиду, началось это в легионе и именно поэтому многие покинули игру (первых пол года хватило с головой очень многим, особенно если им не прокали леги а в рейде требовали арты повыше).

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
выговорился, молодец, выпей молочка и иди в кроватку  :)


а что остального бреда, то есть чтобы не быть двуличным нужно обязательно закрыть фул рейд, так выходит?) ну вот, типичное мышление  мыфык рейдера...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
выговорился, молодец, выпей молочка и иди в кроватку  :)


а что остального бреда, то есть чтобы не быть двуличным нужно обязательно закрыть фул рейд, так выходит?) ну вот, типичное мышление  мыфык рейдера...

Спс, пошел за молоком и в люльку 8)
Про мифик рейд это обычно ты пишешь, я же как раз за то, что не суть важно что ты закрываешь - мифик рейд или м+25, куда важнее что бы не было перекосов, из за которых рейдеры идут фармить м+ что бы одеться и таки убить гирчек босса(и могут это сделать потому что кд нет) или силу артефакта прокачать или шею или еще что то. Или же когда м+ игроки идут сеты из рейда добывать ибо без них дальше не пройти, условно говоря. Хорошая мысль была про унификацию гира в рейде на подобие испытаний, но тут возникает вопрос "будут ли туда ходить без лута?", и ответ скорее нет чем да, кроме маленькой группы людей. Вообще интересно что придумают в следующем аддоне с м+, и будут ли сохранены рейды как они есть сейчас.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
для справки, в рейды ходит итак та самая "маленькая группа"... а высчитывать какая из этих групп меньшая бред. Мой посыл в том чтобы пиздеть за контент надо иметь опыт игры в нем, имхо, вполе логично... да чтобы успешно фармить ключи надо фармить рейды и наоборот, и я, имхо, считаю это нормально, ибо это все пве контент.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
Аллерия сегодня стучался по личкам наших игроков. Тоже нылся. Оказалось кикали его не раз, скиталец по гильдиям, зато тру мыфик рейдер.


Что касается в 5 ппл нет лута. Рога у нас появился, говорит эквипа нет, все плохо. 361 что ли был. Сходили с ним в героик, 368 стал парень.
А сегодня после праздников пошли поиграть а он 386. На вопрос откуда? Оказалось 5ки закрыл. Не лут там не падает. Это все сказки. Одна шмотка и то не прокает. Да да. 2 недельки и ты 386й без рейдинга в принципе.
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Аллерия сегодня стучался по личкам наших игроков. Тоже нылся. Оказалось кикали его не раз, скиталец по гильдиям, зато тру мыфик рейдер.


Что касается в 5 ппл нет лута. Рога у нас появился, говорит эквипа нет, все плохо. 361 что ли был. Сходили с ним в героик, 368 стал парень.
А сегодня после праздников пошли поиграть а он 386. На вопрос откуда? Оказалось 5ки закрыл. Не лут там не падает. Это все сказки. Одна шмотка и то не прокает. Да да. 2 недельки и ты 386й без рейдинга в принципе.

воу, а тебе уже поныли как я порофлил с одного игрока? но бомжи как всегда из чего угодно раздуют в свою пользу )) то цитаты чужие правят, то додумывают про кики какието,  и казалось бы ладно на пользу, но нет... гильдия с 5\7 рт за месяц не осилила ни одного босса даже на фарме, хех... и вместо того чтобы чет исправлять решили отыгрываться на форумах и пуская тупые слухи  :)

и да, насчет роги, просто напялив проки с викли и тд мало че даст, норм рога в 366 легко сделают вашего в 386
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
и да, насчет роги, просто напялив проки с викли и тд мало че даст, норм рога в 366 легко сделают вашего в 386
Меня всегда интересовало, почему подобные отстаиватели "редкости" получения лута с м+ напирают на то, как редко получение бисового шмота с м+ в сравнении с рандомным шмотом из рейда?
Нет уж, если с м+ ты рассматриваешь "рандомные проки с викли и тд", то и с рейда ты их же рассматривай.

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни

Зачем убирать чтото,чем мифик рейдерам это мешает недельный сундук?С чего вы вообще решили что в плюсах должен падать слабый шмот,только потому что на них нет кд?Тф система явна кривая,но она помогает проходить контент слабым и средним гильдиям,или дает шанс закрыть 10ку таким же слабый/неопытным игрокам.
Тем что из-за легкости её получения многие не хотят прилагать куда большие усилия для получения аналогичного шмота в мифик рейдах.
да причем тут сложности, многим просто не усралось это хождение по таймеру как на работу и собирание 20 человек. мне всегда нравились рейды, сам процесс траев, но вот то, что это превращалось во вторую работу и ты завязан на большое кол человек мне не нравилось и поэтому мне сейчас рейды не интересны вообще. Убери сейчас м+ и игре настанет пиздец, это основная вещь к, которая удерживает остаток людей в вов.
Неистово плюсую!!!!! Сам играю с классики, в БК и Вотлк рейдил хардкорно 5, иногда и 6/7, так вот начиная с Катаклизма, как только я делал все квесты в дополнении и шёл в первый рейд, я тупо бросал вов, так как понимал одно, в нубами мне вайпаться не нравится, морально тяжело, а идти опять в 5/7 как на вторую работу желания уже нет, и не только желания, времени нет. Так вот Катаклизм, Панды и Дренор превратились для меня в покупку аддона, прокачивание до макс. лвл и последующее забивание на игру, и только с появлением мифик+ я стал зависать в вов, мне рейды вообще не уперлись, нубо-гильдии всё-равно не могут освоить эпохалку, а идти в 5/7 не могу и не хочу, и только мифик+ спас в моих глазах вов, придал смысла играть в него дольше чем 1 месяц с выхода дополнения.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
уже дошли до вендора
А ты только из криокамеры вылез. В какой момент там добавили вендоров со шмотом за баджики - в БК или еще в Классике ?
шмот в мифик рейдах необходим для дальнейшего прогресса, в м+ можно прогрессировать в любом шмоте
Покажи класс - закрой +22 в шмоте из нулевок.
Это те методы которые побежали гриндить м+ после траев собаки, т.к. им не хватало гира? :D
Ага, и в этот самый момент близзы взяли и понерфили эту самую собаку. Удивительное совпадение. ;)
я без подарков свой прогресс сделаю.
Ну дак тогда нужно и шмот в сложностях выше лфр/нормала/героика убрать. Улучшайте собственные навыки и обходитесь "без подарков" в виде лута из слабых боссов более высокой сложности.
Заходят, но недельный кд им ни к чему. Мифик как таковой нужен, хотя бы чтобы первый ключ оттуда доставать, но в остальном он должен работать идентично М+2 без аффиксов и баффов.
Ты же представляешь какой вой подымется, если дать доступ к бесконечному источнику пыли для покупки азериток ?
Не знаю, может поднять кап на сундук, может добавить в кап требование по кол-ву закрытых ключей, вопрос сложный. Вот эти вот ходки "десяточки на кап" раздражают.
И точно так же поднимется вой что нужно проходить, но теперь еще больше.
Даже если шмот из конкретного контента будет работать только в нем, начнутся возмущения из-за того что нужно проходить и то и другое.
А как ты предлагаешь это сделать? Типа если сходил в +2, то в +12 уже лута не увидишь? Ну такая затея обречена на неудачу и кучу недостатков. Все будут хотеть закрыть сначала максимальный ключ, а не играть в то, что им по душе.
Валюта, с помощью которой можно вскрыть сундук в конце инста. Давным давно писал про данный вариант.
Я 14 лет играл в 200-500 по миру, пару раз в 50.
Открыл армори > ачивы. А там первые два рейда дренора, а так же 2/3 первых рейда пандарии без кромок, за ПГ и ОО даже героя нет. Кромка за Архимонда полученная аж в середине июля 2016 года(это если что примерно за 1.5 месяца до релиза Легиона), как и кромка за Ксавия в середине ноября, а так же безумие(хм) в июне явно не тянут ни на топ200-500, ни тем более на топ50. Из наиболее близкого к заявленным "топ200-500" нашел только кромку за ПМШ в январе 2013(это где-то 1500 место по миру).
Хотя если ты между "в" и "200-500 по миру" забыл добавить "гильдиях", тогда все норм.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
    Эпохальные+ подземелья появились в Legion почти как эксперимент. А теперь почти половина (или даже чуть больше) игроков максимального уровня занимается их прохождением.[/li][/list]
    Дауны как они есть. А потом вы удивляетесь что народ с игры бежит. Чуть больше половины, ога, а теперь уберите титанфордж и залочте илвл на уровне героик рейдов, и посмотрите на сколько действительна велика эта "половина".
    То есть ты думаешь, что если в м+ шмотки не будет форджиться, то все эти люди пойдут броситься в мифике рейд по 100 вайпов на каждом боссе? Ха.

    oztramm

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 302
    • Dunkler Priester
    Цитировать
    Открыл армори > ачивы.
    Я не играл с единственного пула Шекзир (35%) до конца марта дренора. ПГ и ОО мимо. Перед килом Шекзир уходил 490-каким-то, посмотри там на ВП. Заходил пофаниться на старте Дренора в ВМ, вернулся в марте к ЦАПу. И так расстроился что не со старта ЦАПа оказался там. Охуенейшая крутая штука. Нажал перо Авианы - хуяк ты в рейде. Порейдил - камень, спать. РТ началось - перо, ты в рейде.


    Цитировать
    И точно так же поднимется вой что нужно проходить, но теперь еще больше.
    Даже если шмот из конкретного контента будет работать только в нем, начнутся возмущения из-за того что нужно проходить и то и другое.

    Был шмот с ресом в пвп. Ниче - никто не ныл. И когда ПвЕ абуз для пвп требовался тоже нытья прям пиздец не было.



    Успешность 5 ппл связана исключительно со шмотом который там падает.

    Когда в пандарии и дреноре нихуя шмота не давали - форматы были нахуй никому не нужны. И когда ты спрашиваешь любого парня обожающего свои 5ки - готов ли ты без шмота играться там (по аналогии с пандой/водом и их скалированием шмота) - все начинают рассусоливания, размышления и рассказы что ой как тут шмот тяжело получить. Я писал пару дней назад про рогу который 386 гир получил за неделю в 5ках с 368. А сегодня у нас появился альт который апнул 383 за 5 дней с 5 ппл и фронтов (до этого качал только шею).


    А на вопрос готовы ли какие-то рейдеры ходить без шмота для освоения боссов.
    Я готов. Тем более с такой уебанской системой дропа, рандома, недоазерита и отсутствия бис листа в рейде.


    .
    Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
    РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
    Ищем талланты для совместного освоения БФА!
    /ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
    /ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
    http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

    MaS0n5

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 786
    То есть ты думаешь, что если в м+ шмотки не будет форджиться, то все эти люди пойдут броситься в мифике рейд по 100 вайпов на каждом боссе? Ха.
    Нет, может быть и закрепятся на уровне полу-героик шмота и не будут совать свой нос дальше. А может вообще свалят из игры. Хз короче.

    Зукрао

    • Благодетель
    • Старожил
    • *
    • Сообщений: 2549
    • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

    • Варкрафт: +
      • Имя: Данжнлорд
      • Класс: Охотник на демонов
      • Сервер: Ревущий Фьорд
    Один боец с 5/8 при рт в 5 дней рассуждает о рейдинге. Второй - не видит, что топ ключники практически поголовно с 8/8 мифик ульдиром уже по 2-3 месяца. И оба не могут в простейшую логику: херачишь лоу ключи - херачишь мифик рейд - получаешь нормальный гир - на скиле тащишь ключи 20+. И если вы такие омфг бойцы-мифик рейдеры, которые гиром могут запинать любой ключ, то покажите класс, закройте пару 20+. Это ж херня, давится гиром из рейда :D
    - У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
      - Так они всегда так говорят!

    oztramm

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 302
    • Dunkler Priester
    Один боец с 5/8 при рт в 5 дней рассуждает о рейдинге. Второй - не видит, что топ ключники практически поголовно с 8/8 мифик ульдиром уже по 2-3 месяца. И оба не могут в простейшую логику: херачишь лоу ключи - херачишь мифик рейд - получаешь нормальный гир - на скиле тащишь ключи 20+. И если вы такие омфг бойцы-мифик рейдеры, которые гиром могут запинать любой ключ, то покажите класс, закройте пару 20+. Это ж херня, давится гиром из рейда :D

    Один парень, автор гайдов, слеповат или косит под дурака.
    И предалагает заниматься хуйней которая парням не особо интересна.
    Ты тролль или реально такой?
    Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
    РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
    Ищем талланты для совместного освоения БФА!
    /ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
    /ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
    http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

     

    закрыть