WORLD OF WARCRAFT

Тема: Киберспортивные состязания по World of Warcraft в 2019 году  (Прочитано 16395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если тебе будет угодно, то этот процент будет несоизмеримо больше, чем процент будущих участников ЧМ по фтуболу относительно людей посмотревших последний ЧМ
А ты не подумал, что те кто может закрыть +22 в таймер могут не смотреть MDI, а участвовать в нем ?Сейчас решил посчитать 5% от 30000...1500 возможных участников победителей MDI.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 10:45:48 by PhantomButthurt »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Речь не об этом а о том, что без пиара, без призовых вменяемых и без большой истории данного режима зрителей собирается не мало, потому я считаю есть смысл Близам проводить данный турнир, так как он многим интересен, да и пиарит игру.
да мне-то чего пускай проводят)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты не подумал, что те кто может закрыть +22 в таймер могут не смотреть MDI, а участвовать в нем ?
А ты не подумал, что те кто может закрыть +22 в таймер не то что в турнире участвовать, просто в игре не будут это делать, потому что им это не интересно?)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44393
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В продаже появятся не питомцы, а игрушки. Поправил это в первом посте.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сравнивать физический спорт, в который сам не хочешь играть из за сильной физической нагрузки
О да, пойти и погонять с друзьями мяч часик за неделю, это очень сильная физическая нагрузка, не каждый выдержит.
1. Если такие друзья есть.
2. Про какой возраст речь вообще? Ну вот тебе 30-35 лет, много ты друзей-мужиков найдешь мячик погонять?)  :facepalm: :facepalm:
Было бы желание. У практически каждого любительского регионального футбольного клуба проводятся игры "ветеранов", арендуемые минифутбольные площадки тоже не пустуют. Да скорее всего это будут не друзья детства но какая разница завтра подружитесь на почве общего хобби. То же самое говорили про стрим топов в рейде, молсмотреть на сотни впйпов на ласте не будут лучше сами поиграют. В любой спортивной дисциплине образуются профессионалы которые делают по меркам любителей очень крутые вещи и всегда будут люди готовые на это смотреть. Просто аудитория wow киберспорта ограничена аудиторией игры, ведь без знания особенностей спеков и данжей смотреть что арену что м+ бессмысленно. В отличие от танчиков, доткии стрелялок где все интуитивно понятно любому зрителю имеющему общее представление о компьютерных играх.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты не подумал, что те кто может закрыть +22 в таймер не то что в турнире участвовать, просто в игре не будут это делать, потому что им это не интересно?)
А, ну это известная байка чуть ли не от любого форумного про-игрокабрехуна. Если всех этих ребят посчитать, то там наверно как раз и выйдет 5-10%.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 10:51:17 by PhantomButthurt »

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то новый МДИ ;D Надеюсь, хоть в этот раз на просторах нашего ру-сегмента наберется хотя бы на одну команду, которая будет участвовать))
Хотя о чем я -)
на просторах ру региона и дальше пойдут паровозы закрывать 10ку ключ за голду или искать операторов для интернет магазинов или собирать ком. статики

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
В честь AWC и MDI в продажу поступят две внутриигровые игрушки, часть средств с продажи которых пополнит финальные призовые фонды обоих турниров. Игрушки появятся в магазине этой весной. Другие подробности будут объявлены позднее.[/li][/list]
Вангую, что после анонса цен на эти игрушки начнётся новая битва между:
1) Да они ваще охренели/скатились, продавать игрушки по 1к (или сколько они там будут стоить?)
2) Идите нафиг со своим нытьём - вы покупатете не игрушку, а донатите нищей инди компании, а игрушка - это подарок  ;D

Так что уже скоро будет чем заняться на форумах  :P

Kohone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kohone
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Darksorrow
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
MDI смотрят много людей. Интерес есть и хорошо. О чем спор то? Раньше кроме Арены не чего вообще было смотреть. А тут соревновательный пве контент. Так же как и освоение Мифик Рейда на стриме привлекло валом народу. Суммарно на всех стримах Методов сидело далеко за 100к постоянно на твиче. Это показательно все. Людям интересно и они рады такому виду активности соревновательной. Радуйтесь за других. А вы сравниваете зачем то с футболом и в целом какой то несете бред.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то новый МДИ ;D Надеюсь, хоть в этот раз на просторах нашего ру-сегмента наберется хотя бы на одну команду, которая будет участвовать))
Хотя о чем я -)
зачем тратить время на мди, когда можно потратить его на РМТ паровозы???
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MDI смотрят много людей. Интерес есть и хорошо. О чем спор то? Раньше кроме Арены не чего вообще было смотреть. А тут соревновательный пве контент. Так же как и освоение Мифик Рейда на стриме привлекло валом народу. Суммарно на всех стримах Методов сидело далеко за 100к постоянно на твиче. Это показательно все. Людям интересно и они рады такому виду активности соревновательной. Радуйтесь за других. А вы сравниваете зачем то с футболом и в целом какой то несете бред.
Это было интересно потому что ты впервые мог видеть прогресс рейд лучшей гильдии мира. 

Прогресс лучших ребят в м+ ты можешь посмотреть в любое время на твитче.

И тут дальше имхо, но  траи босса в рейде гораздо интереснее смотреть. Эта гонка была одной из самых близких за последнее время. Ты постоянно думал кто же будет первым Лимиты или Методы, а может Экзы найдут очередную черепашку потанчить гууна.

Такого хайпа м+, лично для меня не создаёт. Я даже хз кто основные претенденты в гонке за вф

Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты не подумал, что те кто может закрыть +22 в таймер не то что в турнире участвовать, просто в игре не будут это делать, потому что им это не интересно?)
А, ну это известная байка чуть ли не от любого форумного про-игрокабрехуна. Если всех этих ребят посчитать, то там наверно как раз и выйдет 5-10%.
причем тут байка, мне вот напаример ключи не интересны вообще, у меня нет даже 12 ключа пройденного. Или ты думаешь, что мне скила не хватает на то чтобы закрыть 12-13 ключ?) Есть люди обладающие куда большим скилом чем я, но они тоже ограничиваются 10-12 ключом чисто на сундук, вон глянь людей с ФК гууна у экзорсуса там у половины выше 11-12 ключей закрытых нет, хотя эти люди поскиловей многих в мире будут

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В честь AWC и MDI в продажу поступят два внутриигровых питомца, часть средств с продажи которых пополнит призовые фонды обоих турниров. Питомцы появятся в магазине этой весной, тогда же будут объявлены и другие подробности.

Нищеброды !
дота 2 по такому же принципу собирала/или до сих пор собирает призовые. Очень удачная модель сбора средств на турнир, как по мне, только вместо питомцев действительно что то подходящее засунуть ;D

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сравнивать физический спорт, в который сам не хочешь играть из за сильной физической нагрузки
О да, пойти и погонять с друзьями мяч часик за неделю, это очень сильная физическая нагрузка, не каждый выдержит.
1. Если такие друзья есть.
2. Про какой возраст речь вообще? Ну вот тебе 30-35 лет, много ты друзей-мужиков найдешь мячик погонять?)  :facepalm: :facepalm:
Было бы желание. У практически каждого любительского регионального футбольного клуба проводятся игры "ветеранов", арендуемые минифутбольные площадки тоже не пустуют. Да скорее всего это будут не друзья детства но какая разница завтра подружитесь на почве общего хобби. То же самое говорили про стрим топов в рейде, молсмотреть на сотни впйпов на ласте не будут лучше сами поиграют. В любой спортивной дисциплине образуются профессионалы которые делают по меркам любителей очень крутые вещи и всегда будут люди готовые на это смотреть. Просто аудитория wow киберспорта ограничена аудиторией игры, ведь без знания особенностей спеков и данжей смотреть что арену что м+ бессмысленно. В отличие от танчиков, доткии стрелялок где все интуитивно понятно любому зрителю имеющему общее представление о компьютерных играх.
Поправлю только,что с доткой и интуитивно понятным ты явно придумал,дота как раз интуитивно не понятная игра,в этом она и проигрывает во многом для новичков.
Ours is the Fury

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вон глянь людей с ФК гууна у экзорсуса там у половины выше 11-12 ключей закрытых нет, хотя эти люди поскиловей многих в мире будут
Они тоже байки подобные на форумах травят или ты их решил просто так приплести ?

 

закрыть