WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения азеритовых предметов во втором сезоне контента Battle for Azeroth  (Прочитано 24670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
На текущей броне будет 5 кольцо? Которая уже одета на тебя. Или только из новой добытой? И те кто купил 385, выбросили деньги в никуда.

Цитировать
Новое кольцо талантов появится на предметах 370 уровня или выше, добываемых в рейде Битва за Дазар'алор, заданиях посланников, подземельях 2 сезона и во 2 сезоне PvP. На экипировке из Ульдира это кольцо не появится

Rez3nt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Ок у меня есть шлем не из ульдира а с. Ключей. В нем будет 5 колец? Или мне придётся его опять же выбить или купить 385, чтобы там было 5 колец.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Зашел в тему, окунулся в дерьмо с обсуждением ЛГБТ -- вышел.
Спасибо за конструктивные комментарии по теме.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2019, 13:04:10 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Ок у меня есть шлем не из ульдира а с. Ключей. В нем будет 5 колец? Или мне придётся его опять же выбить или купить 385, чтобы там было 5 колец.

Надо 5 раз теперь его выбить. Каждый раз по одному кольцу выдают.

Baymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: Маг
    • Сервер: ревущий Фьорд
Тот момент, когда по неволе завидуешь дальтоникам. Более безвкусного дизайна трудно представить.  :facepalm: Чем то напоминает мои художественные пеинт шедевры.
Или есть еще надежда, что это наглядно выделили для новости а в игре не будет этого цветового идиотизма?
Это выделено для наглядности! в игре же есть уже азеритовые предметы и там нормально)))

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Зашел в тему, окунулся в дерьмо с обсуждением ЛГБТ -- вышел.
Спасибо за конструктивные комментарии по теме.

Обсуждают, что действительно важно и волнует.

Не 5 кольцо азеритовых доспехов, а проблемы ЛГБТ-сообщества!

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Причем тут 7 цветов. Радуга это видимый спектр, там не 7 , а огромное множество, просто один цвет постепенно переходит в другой и выделить можно и 7 , и 254
Именно так! Хоть 65535. Выделение 7 чисто условное - просто выбрали наиболее употребляемые в языке цвета и все. А так, там можно еще кучу добавить.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2019, 13:22:36 by Pyr »

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
Ок у меня есть шлем не из ульдира а с. Ключей. В нем будет 5 колец? Или мне придётся его опять же выбить или купить 385, чтобы там было 5 колец.
Только на вещах, добытых после старта 2го сезона.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 905
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Да вы похоже сами латентные, раз у вас чесаться в одном месте начинает при виде обычкновенных цветов радуги :facepalm:
От гомофобов вони больше, чем от ЛГБТ и фемок в последнее время...

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)

Тот момент, когда по неволе завидуешь дальтоникам. Более безвкусного дизайна трудно представить.  :facepalm: Чем то напоминает мои художественные пеинт шедевры.
Или есть еще надежда, что это наглядно выделили для новости а в игре не будет этого цветового идиотизма?

Цитировать
Не стоит удивляться, что люди не знают элементарных вещей) Помнится, когда-то давно, когда я сдавал в школе экзамен по физике, ко мне подошла будущая серебряная медалистка и спросила, какой порядок цветов в спектре, т.е. в радуге.


Для простоты запоминания, мне бабушка в детстве рассказала стишок, после которого я навсегда запомнил.

"Каждый охотник желает знать где сидят фазаны." первая буква каждого слова, это первая буква цвета радуги.
Может кому поможет.


Просто запомни слово "кожзгсф".
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)
Из детства помню.
Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан ;D
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Я ведь просто пошутил про ЛГБТ…
« Последнее редактирование: 17 Января, 2019, 16:43:43 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
Как только на близзконе я увидел анонс этих азеритовых талантов - сразу сказал, что это плохая идея и она весьма мне не нравится. С раскраской колец талантов все встало на свои места.  :facepalm:

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как только на близзконе я увидел анонс этих азеритовых талантов - сразу сказал, что это плохая идея и она весьма мне не нравится. С раскраской колец талантов все встало на свои места.  :facepalm:
да нет и не будет никакой раскраски колец камон. это для наглядности сделали на скриншоте же ну >:(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Зашел в тему, окунулся в дерьмо с обсуждением ЛГБТ -- вышел.
Спасибо за конструктивные комментарии по теме.

Всегда кто-то должен быть серьезен ибо он на страже порядка и норм адекватности!
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 17 Января, 2019, 15:46:00 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть