WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новогодний подарок сотрудникам Blizzard в 2018 году  (Прочитано 13340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я сначала подумал ,что в этой коробочке бомба...и было бы правильно,ибо там всех менять под корень надо,особено хаззикостаса.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тратим деньги на практичные вещи  ;D

Вот совсем не хейтер близов, но после такого у меня пропадает вопрос, почему у них прибыль не велика =\
Сувениры прикольно, но вот мне кажется с каждым годом тратиться на такие подарки все более не к месту

Кто знает, сколько там еще мелочей, которые не позволяют сэкономить и хоть как-то приличнее цифры итоговые сделать
Т.е. то, что там какой-то чел вступил на должность и полутал допами сколько там лямов - тебя не смутило?)

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, что почти на всех видео показана одна и та же сторона со щитом с надписью - "Commit to quality". Думаю в переводе не нуждается  :D
А вообще прикольная вещица, ябкупил)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще прикольная вещица, ябкупил)

Ищи на e-bay после следующей волны сокращений :D .
435/500

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тратим деньги на практичные вещи  ;D

Вот совсем не хейтер близов, но после такого у меня пропадает вопрос, почему у них прибыль не велика =\
Сувениры прикольно, но вот мне кажется с каждым годом тратиться на такие подарки все более не к месту

Кто знает, сколько там еще мелочей, которые не позволяют сэкономить и хоть как-то приличнее цифры итоговые сделать
Т.е. то, что там какой-то чел вступил на должность и полутал допами сколько там лямов - тебя не смутило?)
Этого я в корне не понимаю, я бы это принял, если бы такое в РФ случилось
Как тот чел, который вышел на пенсию, получил 30 что ли окладов и обратно на работу вернулся
Вот для РФ это было бы "ну, все как обычно" а вот у близзард я такого не ждал

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1138
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо рождественских бонусов получить коробку, прикольно. Никогда не мог понять людей работающих в таких компаниях, платят копейки (всем кроме топ менеджмента), надо овертаймить, и вместо бонусов дают коробки, а народ прёт все равно, очередь из желающих  :facepalm:

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо рождественских бонусов получить коробку, прикольно. Никогда не мог понять людей работающих в таких компаниях, платят копейки (всем кроме топ менеджмента), надо овертаймить, и вместо бонусов дают коробки, а народ прёт все равно, очередь из желающих  :facepalm:

Справедливости ради: из бонусов у них доступ ко всей электронной продукции Близзов. Во всяком случае, подписку WoW они точно никогда не оплачивают.
435/500

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У вас чтоль розовые очки запотели? Сами Близзы назвали 2018 год годом экономии и Брэк сказал сотрудникам, что 2019 будет сложным в плане финансов (уже не говоря добровольно-принудительное увольнение кучи сотрудников техподдержки).

И на фоне этого Activision выплатила своему новому финансовому директору бонус в размере 15 миллионов долларов.
Отличное начало "сложного года в плане финансов" (с)
Оказывается вот на что пошли сэкономленные деньги с урезания трат на бфа, сворачивания киберспорта в хотсе, как и самого хотса и высокого шанса на то же самое в хартстоуне и т.д.
Пожалуй, для улучшения инвестиционного климата Активижн в течение года нужно уволить ещё четверть всех сотрудников в близзард, а на "сэкономленные" деньги выдать Котику бонус лямов так на 20-30  ;D


« Последнее редактирование: 16 Января, 2019, 19:39:46 by Delen »

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А их, в теории, продавать можно? или сотрудника накажут?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новогодний подарок сотрудникам Blizzard в 2018 году
(показать/скрыть)

И найм китайцев на аутсорсе.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если бы не Активижн, то Близзард может бы еще в 2010 со своим Титаном свернулись. Тут никакие если бы не стоит применять. Факт фактом, что они сами признают, что по баблу у них не ахти
Где они признали, что по баблу у них не ахти? Вот про то, что 2019й год прогнозируется менее успешный - это я где-то видел, но какой еще это может быть год, если ничего не выпускается? Разве что классик выдавать не за подписку, а за 2к рублей, тогда и 2019-й у них будет норм - ведь все же 15 миллиардов, что ушли из игры, потому что "вов уже не торт" сразу вернутся в старую, добрую ваниллу.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Этого я в корне не понимаю, я бы это принял, если бы такое в РФ случилось
Как тот чел, который вышел на пенсию, получил 30 что ли окладов и обратно на работу вернулся
Вот для РФ это было бы "ну, все как обычно" а вот у близзард я такого не ждал
Вас либерал покусал? Эта схема берет свое начало именно на западе, где и практикуется до сих пор в таких объемах, что РФ и рядом не стояла. И вот собственно вам и ближайший пример. Теперь представьте какие бонусы выдаются во всяких там ДжейПи Морган Чейзах.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2019, 20:30:45 by Idex »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2916

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, а где среди ценностей "золотая" акция Боби Котика?

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все же заценили что тут тоже обновленный значок диаблы?
новая иконка диабло в квадрате(4 угла) с 4 ромбиками на стенках  :thinking:

Verde

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Нублок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сидеус
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Азурегос-ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вас чтоль розовые очки запотели? Сами Близзы назвали 2018 год годом экономии и Брэк сказал сотрудникам, что 2019 будет сложным в плане финансов (уже не говоря добровольно-принудительное увольнение кучи сотрудников техподдержки).

И на фоне этого Activision выплатила своему новому финансовому директору бонус в размере 15 миллионов долларов.
Отличное начало "сложного года в плане финансов" (с)
Оказывается вот на что пошли сэкономленные деньги с урезания трат на бфа, сворачивания киберспорта в хотсе, как и самого хотса и высокого шанса на то же самое в хартстоуне и т.д.
Пожалуй, для улучшения инвестиционного климата Активижн в течение года нужно уволить ещё четверть всех сотрудников в близзард, а на "сэкономленные" деньги выдать Котику бонус лямов так на 20-30  ;D


Упс. А тут внезапно и не в преферанс, а в очко, и не выиграл а проиграл
https://app2top.ru/industry/pochemu-premiya-findirektora-activision-v-real-nosti-men-she-15-mln-134888.html
Why so serious?

 

закрыть