WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок вычислил примерное число подписчиков WoW на основе данных Google Trends  (Прочитано 124835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Вот вам бизнес аналитика по графикам в пеинте.
Черная - онлайн по высшим точкам
Сиреневая -минимальный онлайн по высшим точкам.
Зеленая - прогнозируемый  минимальный онлайн, по минимальным высшим точкам. (основываясь на общую динамику падения)
Итог: БФА- худшее дополнение ВОВа. Такой минимальный онлайн, по динамике, должен был быть в конце 2019 года.



Ну , понимаешь тут фанбоям ты не докажешь ничего, даже чистыми фактами, ведь им близы это просто крест Господен, они никогда не делают плохо, и вов идёт по верному пути в счастливое будущее. Рабы просто чё взять с них.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Если вы играете в вов, а потом узнали что там не 10 лямов подписчиков а 2. То как это должно повлиять на вас? Типо вы такие "А ну да точно игра дерьмо фу не буду играть, пойду подписку отменю и не буду заходить даже если мне интересно"
или как? что для вас эти цифры значат? то что остается мало людей означает просто множество вариантов. начиная от вашего - игра умерает до того что просто у людей уже нету времени сидеть столько в игре, у кого то семьи дети. Но хейтеры считают что ты должен сидеть в игре нонстоп. Ну если вам что то не нравится ну не играйте вы, тем кому нравится тот играет.
Это означает что игра говно, кто играет дауны, разработчика пидаrы и вот все это роде. Ща те пояснят тру парни

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
EVE Online. И вов сейчас не стоит даже 10 долларов что-бы тратить на подписку.
Ну если быть честным, EVE сейчас фритуплей с возможностью покупки премиума, и онлайн 25-40к в среднем (что для очень специфичного жанра после стольких лет все еще очень хорошо).


darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Если вы играете в вов, а потом узнали что там не 10 лямов подписчиков а 2. То как это должно повлиять на вас? Типо вы такие "А ну да точно игра дерьмо фу не буду играть, пойду подписку отменю и не буду заходить даже если мне интересно"
или как? что для вас эти цифры значат? то что остается мало людей означает просто множество вариантов. начиная от вашего - игра умерает до того что просто у людей уже нету времени сидеть столько в игре, у кого то семьи дети. Но хейтеры считают что ты должен сидеть в игре нонстоп. Ну если вам что то не нравится ну не играйте вы, тем кому нравится тот играет.
Для меня это ничего не значит.В той же Пандарии все хейтили вов,а мне нравилось.Я играл. Дел было много даже для игрока,который не ходил в рейды.Сейчас если бы не моя гильдия,то я бы не нашел ничего в вове интересного и просто свалил в закат.Мне в начале дополнения союзные расы качать интереснее,чем на мейне играть.
Хейтеры? Защита!

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
А самое фиговое то что из тех кто остался в игре, очень мало рейдеров, все ходят в ключики.

это отражает лишь вашу псевдохардкорность, награды ( +\- ) одинаковы, требуемых усилий меньше для ключей и быстрее все это проходится нежели сутками сидеть на одном боссе в рейде. В рейде ты получаешь не лут ( как многие думают) а собственно убийство босса, главное убить босса, почему в начале аддона топы убивали боссов в слабом шмоте, а сейчасс в воергире гильдии вайпаются на этих же боссах. Вот ваша хардкорность, большинству она не нужна. Дайте награды в рейде не сопоставимы с ключами и в рейды будут стремиться большее кол-во людей.
А если посомтреть на топов кто пушит топ ключи, у большинства почему то кромка из рейда уже давно есть.

P.S. Такое чувство что про ключи ноют как раз крабулечки которым 10 сложно закрыть и вайпаютя на 3 боссе, и ноют что людей не могут найти

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Ничего себе у Легиона падение к концу было.
Я в этом ничего странного не вижу. Эффект от плюсов типа лорного оружия прошел. А дроч локалок оплотов и тд остался.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Ну тип влезу с никому ненужным своим мнением.
Чисто по моим ощущениям золотое время вова это лич-ката-пандария.
Просто потому что в этих аддонах существовал нужный баланс в важных вещах.
Достаточно хардкора, достаточно казуальства.
Существовал гринд, но он был в минимальных количествах и не до такой степени важен. Абсолютно ненапрягающий.
То, как ты чувствовал себя играя на альтах.
Пвп. Сложность пве.
Все было идеальным.
Единственный откровенный провал который портил игру - это появление ЛФР на этом временном отрезке.
Тот вов это был идеал мморпг и чего то лучшего уже не сделать.

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
А самое фиговое то что из тех кто остался в игре, очень мало рейдеров, все ходят в ключики.
Так и правильно делают, нафига собираться 3-4 дня в неделю, ждать кого то, менять.
Потом вайпаццо и получать тоже самое ?
А тут 1-2 раза в неделю собрались, за 30 мин десятку закрыли и всё.
В сундуке мифик шмот.

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Цитировать
лич-ката-пандария
имха всё же бк-лич.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
P.S. Такое чувство что про ключи ноют как раз крабулечки которым 10 сложно закрыть и вайпаютя на 3 боссе, и ноют что людей не могут найти
Очевидно что так и есть. Их ведь заставляют туда ходить.
Складывается ощущение что разговариваю с ботами - у них все плохо, но они все еще здесь и едят кактус.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
"Свидетели умирающего ВоВа" в очередной раз пытаются развести срач, забавно  ;D

Похожи на тех "ученых", которые каждый раз конец света объявляют.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
А самое фиговое то что из тех кто остался в игре, очень мало рейдеров, все ходят в ключики.

это отражает лишь вашу псевдохардкорность, награды ( +\- ) одинаковы, требуемых усилий меньше для ключей и быстрее все это проходится нежели сутками сидеть на одном боссе в рейде. В рейде ты получаешь не лут ( как многие думают) а собственно убийство босса, главное убить босса, почему в начале аддона топы убивали боссов в слабом шмоте, а сейчасс в воергире гильдии вайпаются на этих же боссах. Вот ваша хардкорность, большинству она не нужна. Дайте награды в рейде не сопоставимы с ключами и в рейды будут стремиться большее кол-во людей.
А если посомтреть на топов кто пушит топ ключи, у большинства почему то кромка из рейда уже давно есть.

P.S. Такое чувство что про ключи ноют как раз крабулечки которым 10 сложно закрыть и вайпаютя на 3 боссе, и ноют что людей не могут найти
Интересно, почему же тогда встречается столько даунов из ключей, которые еще на старте уже крыли 10ки вовремя, пушили ключи и тд, а в рейде не могу дать что то лучше синих логов в среднем, а зачастую и ниже?
Десятки уже таких существ встречал, которые доказывают свою элитарность потому что высокие ключики кроют, а на деле нихера ни на что не способны.
Определенно потому что ключи очень сложный контент, угу.

Ну и да, очень крутые и логичные умозаключения.
А если посомтреть на топов кто пушит топ ключи, у большинства почему то кромка из рейда уже давно есть.
Как раз по причине того что эти люди играют так, что способны получить раннюю кромку, они так изи пушат эти нахуй никому не нужные 20+ ключи.
Ита же хардкор, рекорды, огого, поэтому и пушат.
Ключ это просто тупиковый контент, гринд чтобы было чем еще заняться, когда рейды закрыты. Предела нет, ходи бесконечно. Так еще и награды там валятся без кд, а с этой системой лутбокс... Ой, простите, системой титанфорджа, так еще и одевайся лучше рейдов. Кд то нет.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2019, 18:56:40 by Nubivaet2 »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Хм, если состояние игры мерится по количеству активных игроков, то, выходит, Fortnite - лучшая игра во вселенной?  ;D

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Вовремя ж Близзы начали Ваниллку пилить. По графику - самое время ::)!
Потом БК, после ЛК, а дальше по новой! Эта музыка будет вечной!
А если по-серьезному, то вспоминается только "Если правда оно, ну, хотя бы на треть, остается одно: только лечь, помереть".
Если контора загнется, будет очень жаль. Надежда, хоть и слабая, на что-то хорошее от них еще теплится.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Хм, если состояние игры мерится по количеству активных игроков, то, выходит, Fortnite - лучшая игра во вселенной?  ;D
Хм, наверное то что количество подписчиков через 2 месяца после старта аддона падает в 4-5 раз, это определенно показатель того, что с игрой все хорошо(нет).

 

закрыть