WORLD OF WARCRAFT

Тема: Директор Heroes of the Storm о будущем игры  (Прочитано 20212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #45 : 15 Декабря, 2018, 16:06:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я периодически играю в хотс для выполнения заданий на золото и ивентом. Мне нравится игра, какой бы она не была и со своими минусами только в ней я могу Керриган подраться с Траллом, а Диабло прижимать к стене ЧоГаллом. Я люблю этих героев и вырос на них. К сожалению, я знаю как все это происходит в таких компаниях как Близзард. А происходит все одним щелчком. Всего лишь 1 человеку сверху захотелось сделать так, все подчинились. И наплевать на публику и поклонников. Они получать свою прибыль, они не обеднеют. Но пострадают средние рабочие и поклонники игр.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #46 : 15 Декабря, 2018, 16:25:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
звездешь ожидание от 5-10 минут в лиге и тимейты одни и те же с противниками

Абсолютно верно. Это звездёж.)

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #47 : 15 Декабря, 2018, 16:53:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #48 : 15 Декабря, 2018, 17:02:43 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #49 : 15 Декабря, 2018, 17:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще говоря, мы поняли что проект не приносит деньги, решили что нужно людей отправить на более выгодные объекты для перспектив роста и развития.
Проще говоря не "мы", а активижен сказали, что нужны деньги сейчас с новых проектов.

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #50 : 15 Декабря, 2018, 19:18:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хз. Как играл так и играю. Никаких изменений к худшему не заметил. В драфте без рейтинга и ТЛ поиск игроков идёт быстро. Всё нормально с игрой. Ну будут персы реже выходить,да и ладно.Текущих и так выше крыши..

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #51 : 15 Декабря, 2018, 22:16:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждать по 15 минут
Вот прям зашел проверил, драфт и лижку призывает 1максимуи3минуты, вы квик что ли регаете или утром,днем когда все люди на работе? Как вы иначе 15минут ждете ума не приложу, что год назад, что в этом сезоне ни разу не видел 15минут поиск.
З.ы. Такой долгий призыв был только в конце сезонов тимлиги если вдвоем регаешься(ибо все так регают, а три тела призывает мгновенно(секунд 5-10).
Что с вами?? Это как в Вов регать утром 5ппл за дд и удивляться почему поиск долгий, лол!
звездешь ожидание от 5-10 минут в лиге и тимейты одни и те же с противниками. игра мертва
Вранье же

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #52 : 16 Декабря, 2018, 01:34:20 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну, ок. Допустим, в футболе отменят чемпионат мира. И? Это помешает условному Васе играть в футбол во дворе в свое удовольствие? Вряд ли.
Знаешь, в чем разница между профессиональными спортсменами (обычными) и кибер-котлетами? И что сближает кибер-котлет с "пацанчиками уровня районных турниров с грамотами"? Профессиональные спортсмены получают деньги за свои выступления от зрителей, готовых платить за просмотр матчей/турниров с их участием. Чемпионат мира по футболу не отменят из-за того, что "дяди из Близзард" решили в этом году не выделять деньги на призовой фонд. Профессиональные спортсмены сами "делают деньги" своими выступлениями. А сколько людей готово платить за просмотр трансляций игр кибер-котлет? В том же ХотСе? Внезапно... зрителям даже "приплачивают" всякими граффити/обликами/лутбоксами, лишь бы смотрели бесплатные трансляции. Маразм, нет? Любители же не способны сгенерировать такой зрительский интерес, который перейдет непосредственно в денежный поток. Поэтому выступают за грамоты и ради самого спортивного духа, ради ощущения, что я, мол, лучший (в своем районе или в мире, если речь не о видах спорта первой величины). Ничего не напоминает?

Откуда этот динозавр пролез сюда? Сука какой дебил я ебал. Пиздец какой-то.

Конечно вторая цитата отлично описывает реакцию на эту ебанину, но все же не выдержусь и напишу.

1. Много видел у нас в стране игроков во флорбол? Слышал вообще о такой игре?
Ставлю сотку что нет.
А в соседних странах под названием Финляндия и Швеция толпы "Вась" играют именно в нее, а не в футбольчик. Надо объяснять почему, или мозг динозавра хоть немного согласится подумать?
Много у нас видел бейсболистов?
И тд и тп.
И опять же твоя логика. Отменили турниры по хотсу. Что мешает Ваську в другую мобу пойти или просто в этот зашкварный хотс играть дальше? Пиздец логика короче.

2. Ебать. Ты на полном серьезе считаешь что основные деньги проф спортсмены получают за счет зрителей? Ты настолько поехавший? Нахуя ты пытаешься высказывать свое мнение на тему в которой ВООБЩЕ не разбираешься?
Как думаешь, что бы блять с ЧМом по футболу в России произошло если бы наши ублюдки отказались выделять средства НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ на этот чм(ха-ха, конечно не отказались бы, какое пространство для попила)? Ой, как внезапно, да?
Сами блять делают деньги своими выступлениями. Сами блять. Из воздуха. ЕБАТЬ.

3. Сколько людей готовы платить за просмотр трансляций? Хм, пытаюсь вспомнить сколько я заплатил за просмотр трансляции по футболу, но что то не выходит. Хмммммммммм.
Ой, а кто все эти люди под спойлером?
(показать/скрыть)

4. Приплачивают обликами или лутбоксами? Ебать они на это конечно ресурсов тратят, и вовсе не потому что это привлекает в игру тысячи новых игроков, нееееет, это они просто щедрые.
Интересно будет кстати посмотреть как бы мне закидывали ништяки с трансляций твоего футбика. Наверное кидали бы мяч в ебало через экран.

Пиздец, короче.

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #53 : 16 Декабря, 2018, 09:39:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это кара небесная за айс-фрога. Надеюсь, Близзард в скором времени обанкротится, или превратится в сателит (уже?) Активижн. И тогда они начнут выпускать игры, а не сериалы.
А что так своего кумира с маленькой буквы написал? Просто скройся пока не обосрался

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #54 : 16 Декабря, 2018, 09:42:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра мертвая не потому что в нее никто не играет, а потому что близзарду на нее насрать. Если бы они хотели сделать мобу не для высасывание бабла, а для людей. Они бы прислушивались к игрокам которые уже не первый год жалуются на игру. Как можно играть в игру в которой для того чтобы поднять рейтинг нужно иметь винрейт на уровне 60-65%.

Пилю кул стори. Начал играть в хотс в начале позапрошлого сезона. Вкинул бабла чтобы купить наборы героев. Поиграл недельку пошел в рейтинг. Откалибровался на 4 бронзу. Закончил сезон на 3 платине. Винрейт был 72%. Начался след сезон, откалибровался на 5 платину. За 2 недели поднялся на 2 даймонд с винрейтом 67 процентов и все, потом я тупа застрял. Колупался туда сюда 2 месяца с 2 даймонда до 1 платины и обратно. Винрейт под конец сезона был 57% (закончил на 4 даймонде). А все потому что когда выигрываешь дают 175-190 рейтинга, проигрываешь отнимают 200-225. Что за убогая система вообще не понятно. В любой другой моба игре я бы достиг максимума(перестал бы апать рейтинг) на 50-51% винрейте, а тут я топтался на месте с винрейтом 55-60%. Думал подождать когда сделают норм рейтинг. Но похоже надо дропать игру.
Еще один кпоротый, а какой по твоему винрейтнадо иметь 30-40 или меньше? Конечно если прислушиваться вот к таким игрокам как ты ничего полезного не будет

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #55 : 16 Декабря, 2018, 09:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу честно, мне пих на героев шторма, но вот подход активижн близард, а только так уже надо компашку называть, очень херовый. Надеюсь, даже самые хомячки поймут что такое современный близорд и отвернутся от него.
Почему надеюсь? Да всё просто, мне пих на близов, да как и на любых разрабов(я ж там не работаю и родственники так же), мне интересны хорошие игры. И вот если люди будут уходить от близов, то близы будут как-то заманивать игроков обратно. А чем ещё заманивать,к ак не хорошими играми, которые близы умеют делать?
Но сейчас не очень то и хотят ибо если всякие подделки приносят мешки бабла, то на кой стараться? Современные игроки делают игроиндустрию и если общество геймеров так и будет деградировать, то и студии так же будут.

Но два момента прям самые хорошие в этой ситуации.
1. Безмерная жадность, которая сгубила уже диабло. Напомню, что Д3. точнее минимум аддон к ней был отменён и заброшен. Почему? Потому что, мало денег -_- МАЛО! Они ж говорили,ч то это самая продоваемая игра на пс за тот год или тип того было... вот сколько надо им бабла? Некоторые разрабы были бы счастливы таким продажам. Ну да ладно, скорей тогда переходите к развитию серии...нет, мобила...
но, эт так, лирическое отступление. Тут же - игра, которая является третьей на рынке. Близы пришли на полный рынок, который уже по факту мало развивается и херак, третье место... какой-то смайт живёт себе и нормально, а тут для близов - ну это мало, поэтому пойдём туда, где больше дойка игроков идёт.
2. Так же очень не красивый момент, это как поступили с про геймерами. Есть кучу стримеров, про игроков, которые очень сильно играли в эту игру и даже финансово зависили, не знаю,п олночтью или частично, но тем не менее. И тут бац и какие кибертурниры? Вы что, нам надо что-то другое продвигать.
Интересно, а хоть кого-то из вот этих игроков,к оторые помимо всего прочего, продвигали игру в массы были предупреждены?
Просто интересно, как вот эти люди теперь будут отзываться о близард, а они же вещают на аудиторию.
Так бы ещё больший разрыв с фан базой не произошёл. Хотя.... думаю разрыв уже произошёл, просто не все ещё догнали это.
Они уже давно активное Близзард але и не тебе и другим выродкоа решать как называть компанию
P.S. не нравиться жить не живи

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #56 : 16 Декабря, 2018, 09:53:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та же судьба постигнет и все остальные проекты близов если они не перестанут делать игры для домохозяек. Близы просто тупо перестали работать, перестали экспериментировать гонясь за своим "качеством" которое нахрен никому ненужно на самом деле. Делая игры все проще, механики все проще, шлифуя игры до идеала убирая все "раздражители" они делают лишь хуже, но не понимают этого. "Раздражители" должны быть в каждой игре, хоть это и не логично на первый взгляд. Механики должны быть сложнее, что бы игроки хотели их изучить и понять. Игры должны становится все объёмнее и объёмнее, а не наоборот.

Игры близзард это когда ты садишься и тут же начинаешь играть, и все у тебя хорошо и прекрасно. Что неправильно. Если же посмотреть на все, абсолютно все успешные игры сейчас. В них ты садишься и сосешь болт, потом опять сосешь и опять, и через некоторое время лишь начинаешь, что то понимать, что то узнавать, начинаешь развиваться и в это интересно играть, это не надоедает.

Как пример идеала развития игры это ПоЕ. Каждые 4(3) месяца они добавляют контент, развивают игру, каждую лигу игра немного меняется. Удачные идеи из лиг добавляют в основу игры, делая в каждой новой лиге все больше контента. Видно что разработчики работают не покладая рук. И как результат каждую лигу аудитория игры растет и растет.
В тоже время диабло, на которую откровенно забили через пару месяцев после выпуска игры и какая она вышла, такой и осталась в дальнейшем. Близы просто предпочли сидеть и нечего не делать, и вот результат в ввиде диабло иммортал, и волны хейта.
Я правильно понял что ты любишь сосать? :D

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #57 : 16 Декабря, 2018, 09:56:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исход знали все, кроме самих Близзард.
Что это? Безграничная вера в себя? Месть Габену? Запасной вариант на случай смерти вов? Доказательство того, что мы тоже такие игры делать умеем? Погоня за метой и легкими деньгами? Может пора сесть за стол взять чистый лист и творить что то новое? Конечно создать что то совершенно новое и внезапно ошибиться будет стоить гораздо дороже, чем 14 лет назад, но так же можно и не ошибиться. Как показало время в попытке скопировать трендовые жанры игр, Близзард мягко говоря не преуспели (хотс, овервотч). Так почему не сесть на жопу ровно и не делать то, что  у вас всегда получалось делать лучше остальных, конкретно мморпг, конкретно Wow, ну или еще какую мморпг...например.

Мало того, что в итоге они потеряют кучу денег с хотс, так они еще  в свое время и стабильного их кормильца подставили (wow), посадив людей в дреноре в гарнизоны на "хлеб и воду", где естественно какая то часть игроков ушла из игры. И естественное после каждого такого ухода,  люди возвращаются, но процентов 10 из тех ушедших уже не возвращаются никогда.
Как же вы любите тонны воды в своих комментах, я только одного не понимаю вам то какое дело до их денег? Хотя это наверное зависть

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #58 : 16 Декабря, 2018, 13:44:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне кажется, единственное, что могло бы вернуть репутацию Blizzard - это выпуск реально новой игры с новой вселенной, оригинальным сюжетом, сеттингом и атмосферой. Хватит паразитировать на лаврах. Нужно делать что-то реально крутое и интересное...

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #59 : 16 Декабря, 2018, 14:10:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я посмотрю футбол, баскетбол, хоккей, бокс, мма - да что угодно из нормального спорта. А в игру лучше играть, а не смотреть на про-задротов.
а я вот с удовольствием смотрю турниры по доке2, хотя в нее не играю совсем. а всякие баскетболы, воллейболы, мма и прочий недоспорт - не смотрю. как же мне теперь быть-то?

проблема киберспорта у близов в том что соревнования по их играм очень скучно смотреть. конкретно в хотсе во многом потому что на картах слишком много пве аспекта (механики) и слишком мало заруб между игроками - 15 минут катка и счет 3-3 это нормально. и очень скучно.
ов хз почему-то не зашел, может потому что уж слишком много событий происходит и оно все бесконечное, быстро устаешь следить за тем что происходит.

 

закрыть