WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Цепочка заданий на получение традиционной брони дворфов  (Прочитано 27298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему эта броня подходит ТОЛЬКО варам, в отличии от бладэльфийской брони, которая подходит ВСЕМ классам?

Ёпт, а что ты ждал от брони дворфов?

Пивная бочка с дырками для конечностей былоб самое оно, имхо





Такого рода бронька, как по мне, больше отражает дворфийский быт, и подошла бы как варам-паладосам, так и хантам-шаманам..

Та чё уж там, я бы за дворфа фрост мага в таком прикиде побегал бы с удовольствием)

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему эта броня подходит ТОЛЬКО варам, в отличии от бладэльфийской брони, которая подходит ВСЕМ классам?
Ёпт, а что ты ждал от брони дворфов?
Пивная бочка с дырками для конечностей былоб самое оно, имхо
С таким к пандам надо.

Punsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хранители титанов воскресили его после того, как мы расправились с ним во времена Wrath of the Lich King

Неужели в этом мире никого уже нельзя убить как следует?! (с) Артас

Я думал они скажут, что мы просто скипнули его в Ульдуаре, т.к. он и Острокрылая опциональные боссы были

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит неплохо, но только вот нет никаких ассоциаций ни с BRD ни с его обитателями.
а причем тут брд и дворфы не черного железа о_О?

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему эта броня подходит ТОЛЬКО варам, в отличии от бладэльфийской брони, которая подходит ВСЕМ классам?
Бладэльфийская подходит только спелбрейкерам, которых вообще еще нет.
Забил на ВоВ.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хранители титанов воскресили его после того, как мы расправились с ним во времена Wrath of the Lich King

Неужели в этом мире никого уже нельзя убить как следует?! (с) Артас
А если и убьешь кого, то всегда можно полететь в альтернативную реальность в прошлое(о боже) и там найти живую копию того, кого убил. :P
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5776
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом же интервью они рассуждают о проблемах которые возникнут, и что сплющивать илвл показалось более удачным решением сейчас и в будущем. Ибо явно будут делать сплющивание каждые 2 аддона теперь. Но при этом что то надо делать с числом уровня. Единственный вариант оставить БфА так же, как оставили Дренор, и все силы бросить на 9.0 где нормально срезать уровни. Все чаще всего встречают по одежке, а БфА пока не внушает доверия. И в 8.1 тоже. Новый фронт по тем же скучным механикам. Новые острова экспедиций по тем же принципам. Ничего не изменяют.
Это если бы они сплющивали по честному, а не тупо вырезали весь прогресс из старого контента. Тут основная проблема заключается в том, что старый контент, не смотря на то, что он морально устарел, это все еще очень большой пласт контента, на разработку которого было затрачено много лет, усилий и денег, и просто так его удалять из игры, это не очень эффективный способ траты ресурсов. Я думаю, что именно куча старого контента останавливает близзард и не дает им сделать вов2. Если они и дальше продолжат так кромсать старый контент, как они это сделали со стартом бфа, то тогда наверное проще будет уже его просто удалить или сделать вов2, где игрок будет сразу начинать с максимального левела. Ну или тупо всем раздать бесплатные бусты до макс левела. Ведь тот факт, что они все еще гребут за них деньги, означает, что они пока еще считают прокачку за контент. Короче мне очень не нравится такое развитие событий. Я люблю время от времени поддаться ностальгии и поигрывать в старый контент так, как будто всех этих дреноров, легионов и бфа и не было. И если в итоге его просто удалят и превратят эту игру из рпг, где в прокачке как раз и заключается весь смысл игры, в какую-то сессионку, где тупо зашел, погриндил что то и вышел, то боюсь это будет для меня последней каплей.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Если вам приглянулась традиционная бронька, а дворфа у вас нет и качать его с нуля лень, хочу напомнить, что в данном случае можно воспользоваться повышением уровня за предзаказ либо создать дворфа - рыцаря смерти, который стартует с 58 уровня.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Если вам приглянулась традиционная бронька, а дворфа у вас нет и качать его с нуля лень, хочу напомнить, что в данном случае можно воспользоваться повышением уровня за предзаказ либо создать дворфа - рыцаря смерти, который стартует с 58 уровня.

Слишком дорого. + важный момент это репа (набивается впрочем быстро). Достаточно иметь одного воина любой расы с превознесениями у всех. И все. Готово. Так как дешевле просто сменить расу, чем купить ап. Читай так можно за 2 переноса поиметь 2 комплекта. А с апом - 1.
WoW: Nothing lasts

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
а если я дворф чернокнижник, то я смогу носить эту броню? она под все классы или как? не пойму
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296
а если я дворф чернокнижник, то я смогу носить эту броню? она под все классы или как? не пойму

Под все классы расы, она косметическая.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
а если я дворф чернокнижник, то я смогу носить эту броню? она под все классы или как? не пойму

Под все классы расы, она косметическая.
хм...получить бы надо, но это будет очень странно)
спасибо, Кот!
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

 

закрыть