WORLD OF WARCRAFT

Тема: Иллидан не был готов ко встрече со своим изображением  (Прочитано 21026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Купо
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот случай, когда хомутяшу в теме, ему напрямую не посвященной, обсуждают больше, чем саму новость... эх

А что тут обсуждать, кому-то в близзард понравились детские каракули, вся новость

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кстати, варкрафт же 10+? Или 12+? Вообщем, жалуюсь в Роскомнадзор. Пока, Близзард!  ;D

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вау, дизайнеры такие счастливые, BfA ведь жарко выстрелил!

P.S. Ребенок молодец, старался, много деталей на рисунке. Нарисовал явно круче, чем выглядит BfA с новыми графическими опциями.
предлагаю таким как ты удалять аккаунты перманентно.
wow дед

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вау, дизайнеры такие счастливые, BfA ведь жарко выстрелил!
Вот дизайнеры как раз чуть ли не единственные, к кому претензий нет. Визуально БфА вышел отлично, давно не получала столько удовольствия во время прокачки просто любуясь окружающим миром.
Да и после прокачки ещё очень много простора для исследования и любования. Я до сих пор открываю что-то новое. Те же бары подводные - просто 12 из 10, Ведьмак от мира баров играх. К слову, только поэтому до сих пор выполняю локалки, хотя уже ни ресурсы войны, ни азерит, по сути не нужны - просто ради прогулки по локациям.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот случай, когда хомутяшу в теме, ему напрямую не посвященной, обсуждают больше, чем саму новость... эх

"Времена меняются" (с)draenor cinematic. Оно допустило очень большую ошибку - нельзя впадаться в крайности :) Настолько "розовых очков" тут ни для кого не хватит.

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже два клона Хомутяши!
Странная новость, если честно. А вот когда Близзы создали НПЦ для ребёнка с раком, было... Ну, презентабельнее.
Похоже, дела у Близзов и вправду идут не очень хорошо, раз они обращают внимание на такую, простите, хрень.
ЗДЕСЬ даже ЗДЕСЬ вы видите какую-то подлянку.
Я не знаю, к врачу что ль сходите.
Я больше фанбой Близзард, как ни странно. Просто странная это новость, как по мне.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я больше фанбой Близзард, как ни странно. Просто странная это новость, как по мне.

Новость не странная. Близзард - огромная компания, в которой есть место, как отряду ветеранов в количестве трех штук, так и детским каракулям (а также хотфиксам, обновлениям, дизайну и всему прочему что непосредственно связано с игрой)

Касаемо детского рисунка. Не знаю, как оно было на самом деле, но по легенде девочка сама нарисовала рисунок, сама решила, что хочет участвовать в конкурсе. Это поступок. Вспомните себя в десять лет, часто ли вы посылали работы на литературные конкурсы, конкурсы рисунка и тэдэ и тэпэ? Я всего один раз лет в шесть-семь, когда послал письмо в Что?Где?Когда? с загадкой про радугу (и считал себя очень умным).
Надо понимать, что реакция работников компании - это офигенный стимул для девочки (и не только для нее) не останавливаться. И вот это круто и правильно.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау, дизайнеры такие счастливые, BfA ведь жарко выстрелил!

P.S. Ребенок молодец, старался, много деталей на рисунке. Нарисовал явно круче, чем выглядит BfA с новыми графическими опциями.
верните минусы

Чтоб люди с больным мозгом могли минусовать подобное
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 09:07:17 by zooloogorbonos »
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что тут обсуждать, кому-то в близзард понравились детские каракули, вся новость
А кто сказал, что понравились? Конкурс для молодых, но уже совершеннолетних авторов, каким-то образом дошкольник узнал о нём, каким-то образом "отправил на достаточно серьезный конкурс свою работу" (ох уж эти соц.сети с хэштегами). Серьезно рецензировать это явно нельзя, а вот похвалить за старания, хайпануть на фракции каких-нибудь овуляшек и любителей детей можно, да и в твите очередной раз про выставку/конкурс свой упомянуть.
(показать/скрыть)

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо понимать, что реакция работников компании - это офигенный стимул для девочки (и не только для нее) не останавливаться. И вот это круто и правильно.

Да. по отношению к девочке. Но мы  то тут причем. Это тот случай, когда любой повод превращается в промоакцию. Благородно сделать поступок и послать девочке стимул. Зачем трубить об этом все вокруг?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Надо понимать, что реакция работников компании - это офигенный стимул для девочки (и не только для нее) не останавливаться. И вот это круто и правильно.

Да. по отношению к девочке. Но мы  то тут причем. Это тот случай, когда любой повод превращается в промоакцию. Благородно сделать поступок и послать девочке стимул. Зачем трубить об этом все вокруг?

Потому что они хотят сделать это маленькой традицией?
Цитировать
После этого случая художники World of Warcraft обустроили в своем офисе небольшой уголок, где решили вывешивать все работы юных фанатов игры, которые они получают. Быть может из этого выйдет милая и воодушевляющая всех начинающих любителей рисунка традиция.

Смысла от этого не больше, чем от Маленьких праздников в ВоВ-е. Просто милая мелочь. Или для этого обязательно кому-нибудь помереть?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что они хотят сделать это маленькой традицией?

откуда у вас такая информация?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау, дизайнеры такие счастливые, BfA ведь жарко выстрелил!
Вот дизайнеры как раз чуть ли не единственные, к кому претензий нет. Визуально БфА вышел отлично, давно не получала столько удовольствия во время прокачки просто любуясь окружающим миром.
Да и после прокачки ещё очень много простора для исследования и любования. Я до сих пор открываю что-то новое. Те же бары подводные - просто 12 из 10, Ведьмак от мира баров играх. К слову, только поэтому до сих пор выполняю локалки, хотя уже ни ресурсы войны, ни азерит, по сути не нужны - просто ради прогулки по локациям.
дак бар под водой - это же отсылка к ситкому Guild, как можно его незнать, если играешь в ммо -_-

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что они хотят сделать это маленькой традицией?

откуда у вас такая информация?

из текста новости. Не читал?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 945
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что насчёт подобного конкурса на нк? Сам детей не имею, но думаю забавно просмотреть на то как дети изобразят рагну, леща или ещё кого.

 

закрыть