WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 16 августа  (Прочитано 21156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет ну я шмотки на мастери все в утиль кидал.Подбирал онли крит что быстрее инсты пробегать.И че?Счас у меня -14% дпса. И нет возможности переобуться.
Оставляю равноценный шмот, чтобы можно было выбрать другие таланты в азеритовой броне/одеть другой спек. Теперь вот, еще буду хранить для смена статов, если что.
Но уничтожать равноценный шмот, учитывая, что около 3 недель будут патчить и патчить, конешн глупо
То есть мне сейчас после кача опять в пустую тратить лишнии минуты жизни что бы опять проходить обычки для перелута?
Получается, что шмот на черный день не оставлял ты, а теперь хочешь найти виновного?
Алёу, идет четвертый день BfA, а ты уже не хочешь ходить в обычку/гер, чтобы переодеться?

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Шли первые дни аддона а вары уже в фулл крит заковались... писец
Нет ну я шмотки на мастери все в утиль кидал.Подбирал онли крит что быстрее инсты пробегать.И че?Счас у меня -14% дпса. И нет возможности переобуться.То есть мне сейчас после кача опять в пустую тратить лишнии минуты жизни что бы опять проходить обычки для перелута?
Сейчас бы на этапе кача статы на шмотке подбирать, а не надевать то, что выше по илвл.
Ога тиАретик сраный.И остаться магу с 5% хасты,8% крита и 12% искусности-ее больше всего падает.А ну и нафигнеупавшей универсальностью.Давай,начинай так делать.
Вообще-Близзы по говну в этом аддоне превзошли сами себя.Такое ощущение,что послушались просящих Вониллу.
з.ы.Осталось 11 дней-добью и нахер этот отстой.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
з.ы.Осталось 11 дней-добью и нахер этот отстой.
Бедолага, сложно, наверное, играть в то, что не нравится и приносит ришь раздражение.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера сервера походу лагали. Ощущение будто был пинг. Всё таак медленно происходило, но в инстах все было норм.
Если у вас Windows 8/10, то просто в фоне обновление качалось и из-за этого игра немножко тормозила.
Спасибо оконному режиму? :(

То что было вчера - это классические лаги на сервере (такое впечатление, что сервер начал захлебываться под нагрузкой, отсюда задержки в обработке информации с клиента), настройки на локальной машине тут не причем.

Тащемта нельзя исключать, что в результате скалирования и/или манипуляции с графонием клиент начал генерировать больше серверной нагрузки с каждой пользовательской машины (даже если и ненамного),  добавим резкий скачок онлайна в связи с выходмо дополнения - получите перегруженные сервера, которые ранее с такой нагрузкой справлялись.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2018, 14:44:46 by Rivud »

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Шли первые дни аддона а вары уже в фулл крит заковались... писец
Нет ну я шмотки на мастери все в утиль кидал.Подбирал онли крит что быстрее инсты пробегать.И че?Счас у меня -14% дпса. И нет возможности переобуться.То есть мне сейчас после кача опять в пустую тратить лишнии минуты жизни что бы опять проходить обычки для перелута?
Сейчас бы на этапе кача статы на шмотке подбирать, а не надевать то, что выше по илвл.
Ога тиАретик сраный.И остаться магу с 5% хасты,8% крита и 12% искусности-ее больше всего падает.А ну и нафигнеупавшей универсальностью.Давай,начинай так делать.
Вообще-Близзы по говну в этом аддоне превзошли сами себя.Такое ощущение,что послушались просящих Вониллу.
з.ы.Осталось 11 дней-добью и нахер этот отстой.
Тебе бы к доктору сходить и неважно тролль ты или серьезно так считаешь . Просто сходи ,тебе же лучше станет.

Хехе , насколько же людям делать нечего.

zven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Открытка
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Урон всех способностей специализации Оружие уменьшен на 14%. Это изменение не затрагивает бонусы азеритовой брони.
Близы верны своей традиции - первый патч всегда нерфит варов вот уже какое крупное обновление подряд:)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Урон всех способностей специализации Оружие уменьшен на 14%. Это изменение не затрагивает бонусы азеритовой брони.
Близы верны своей традиции - первый патч всегда нерфит варов вот уже какое крупное обновление подряд:)

А еще вары каждый аддон перерабатываются, и играть ими не скучно, и внимание им уделяют, в отличии от каких нибудь шаманов. Нет, все равно бедненькие  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вары ладно, ретриков когда понерфят? фул столб жизней за 2 каста и бешеный дамаг, единственный результативный скил против них - это ваниш
Специально против разбойников всех специализаций у паладинов ветви воздаяния есть аура повышающая урон по ним на 200%.

Мы поняли, что данная способность слишком слабая, по этому мы повысили урон этой ауры до 350%. Спасибо за отзывы.

(ноубрейн класс который забирает 100% классов, даже танков и хилов, должен быть занерфлен до ниже плинтуса и играть скилом, а не дамагом. и я не про ретриков  :facepalm:)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а никакой инфы нет о поиске групы на локалки БЕЗ "глазика"? на кой хрен вообще убрали такую возможность? в Легионе на любой локалке клацал пкм и искал групу, сейчас же без аддона надо искать по названию. Да и с аддоном надо вводить ID квеста, а аддон этот далеко не у всех есть. Как итог - в окне поиска группы куча циферок, которая доброй половине игроков не говорит вообще ничео

Удваиваю вопрос. По сути кроме как аддона "world quest list" сейчас никак сбор пати на локалку не автоматизировать? На 5-й день все так же ну очень мало пати в поиске, даже близко не сравнимо с тем что было в легионе, когда в лфг на каждую локалку было по несколько десятков пати.

 

закрыть