WORLD OF WARCRAFT

Тема: PTR 8.0: Цепочка заданий на расставание с артефактами  (Прочитано 33241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то может мне помешать не делать цепочку и не лишаться арта до конца аддона? Или они отключили абилки независимо от квестовой цепочки?

Тоже стало интересно, скорее всего игрока заставят проходить эту цепочку, например, полным отключением оружия)

В Q&A же все сказали в четверг. Выйдет препатч, у всех персов будет отключен арт, независимо от квеста.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Так чему там завидовать, тому как мы фармили АП до оквадратения пятой точки?))
Как сейчас помню тот кайф, когда в первой половине Легиона я выкачал ддшный и танко-арт до максимального 34-го уровня. Я так увлёкся этим делом, попутно бегая в ключи, полюбив очень сильно Чащу, Око, Катакомбы, что мне даже было немного обидно из-за того, что после повышения капа уровня артов я не успел выкачать и хило-арт. Дальше арты уже немного потеряли в своей актуальности, а еще чуть позже им сделали уровень вообще недостижимым и вот это было очень обидно. Дали бы взять максимальную планку, никто от этого не пострадал бы, особенно, если учитывать, что мы их в конце вообще отдадим. Но к тому моменту я смог найти себе еще более интересное занятие - собрать все леги на все спеки - не знаю как вам, но лично для меня это было довольно интересным занятием. Так же не понимаю, о какой работе с локалками может идти речь, если даже сейчас на них приятно залетать и делать, пусть и не так сильно, как раньше.

Интересно собирать леги на все спеки? А от тебя это вообще зависело как то?) Ну не считая того, что для ускорения этого надо раз в неделю делать стандартный набор действий: ЛФР, Нормал, Гер, Эпох, 15 ключ, дейли сундуки, ворлд босс, грейт энвейжен, минимум три мелких инвейжена в день - все это давало стабильно одну легу в неделю после появления аргуса.
Ну капец какое интересное занятие, когда вне зависимости от твоих действий и их качества ты все одно все получишь.

Ты когда пытаешься слащавить, ты хоть как то пытайся думать что ли, ну я хз. Более интересным можно назвать попытку взять максимально высокий мифик ключ, закрыть эпох рейд в актуале, выбить оранж/голд логи на всех энкаунтерах, ачивоньки позакрывать. Т.е то, что действительно зависит от тебя и твоего скила/твоих мозгов/твоего упорства. А не то, что тебе итак упадет, либо раньше, либо позже. Особенно когда эти леги начали сыпаться и за 3-4 месяца собирается фул набор лег, при условии выполнение выше перечисленного. 
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 12:05:53 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Так чему там завидовать, тому как мы фармили АП до оквадратения пятой точки?))
Как сейчас помню тот кайф, когда в первой половине Легиона я выкачал ддшный и танко-арт до максимального 34-го уровня. Я так увлёкся этим делом, попутно бегая в ключи, полюбив очень сильно Чащу, Око, Катакомбы, что мне даже было немного обидно из-за того, что после повышения капа уровня артов я не успел выкачать и хило-арт. Дальше арты уже немного потеряли в своей актуальности, а еще чуть позже им сделали уровень вообще недостижимым и вот это было очень обидно. Дали бы взять максимальную планку, никто от этого не пострадал бы, особенно, если учитывать, что мы их в конце вообще отдадим. Но к тому моменту я смог найти себе еще более интересное занятие - собрать все леги на все спеки - не знаю как вам, но лично для меня это было довольно интересным занятием. Так же не понимаю, о какой работе с локалками может идти речь, если даже сейчас на них приятно залетать и делать, пусть и не так сильно, как раньше.

больной ублюдок

Навоз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Навозник
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоесть если кв сделаешь позже, арт будет работать и так до бфа?)))

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Директор Терран Грегори: эпичная сцена, камера под наклоном, драматичный финальный кадр с персонажем игрока
Игроки: <находят как выставить все в глупом виде>

https://twitter.com/Muffinus/status/1007811446246236160

Не директор, а режиссер всё же

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то может мне помешать не делать цепочку и не лишаться арта до конца аддона? Или они отключили абилки независимо от квестовой цепочки?

Тоже стало интересно, скорее всего игрока заставят проходить эту цепочку, например, полным отключением оружия)

В Q&A же все сказали в четверг. Выйдет препатч, у всех персов будет отключен арт, независимо от квеста.

"Таланты артефактов будут отключены в 8.0, поскольку это оружие уходит в прошлое." все что я нашел по этому поводу, где здесь слова про независимость от квестов?

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Всегда поражался людям что кричат "омг сколько гринда в легионе!! Близзод гады!! не надо делать так больше твари!" и людям что говорят "ВАнила хардкор!! тру игра, а все остальное вов оказуалел!!" причем часто это одни и те же люди! Что с вами не так?? В ваниле НЕБЫЛО хардкора от слова совсем!! Был еб*ный корейский фарм, баги и жуткий дисбаланс!! Но нет, каждый раз находятся люди что кричат и обвиняют WoW  в оказуаливание/задротсве!! Да ни один фарм дейликов/локалок/ап/гарнизонов не сравнится с тем что было в ваниле и бк!! Так же интересно было фармить мобов на опыт, потому что задания заканчивались раньше, чем ты набирал уровень нужный для перехода в следующие локи! Нев***чески было круто фармить нагов на репу, потому что по другому репу не поднять было! И еще круче было фармить мобов, что бы заработать голды на маунт. Ну и нереально хардкорно(нет) было собирать и таскать в сумке по 3-4 комплекта танко брони!

Но еще больше я поражаюсь людям что кричат "я забросил вов N времени назад мне это гавно не нужно"  но все равно каждый день сидят на форуме и воняют как вов скатился и как "близбои" и "хомяки" это жрут. 

Люди, сходите к доктору вам лечиться нужно!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 12:11:38 by Satheroth »

DimON13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
буду рад избавиться от этого бездонного поглотителя АП, одна из самых идиотских идей близзов за всё время существования wow, до сих пор с проклятиями и содроганием вспоминаю первую половину аддона, когда на сраные локалки и фарм АП надо было ходить как на долбаную работу, пусть уносят это дерьмо и больше не придумывают такой херни
Огорчу тебя, ничего не изменится  ;D
Будешь "ходить как на долбаную работу"фармить АП для Сердца Азерота  ;D ;D ;D

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то может мне помешать не делать цепочку и не лишаться арта до конца аддона? Или они отключили абилки независимо от квестовой цепочки?

Тоже стало интересно, скорее всего игрока заставят проходить эту цепочку, например, полным отключением оружия)

В Q&A же все сказали в четверг. Выйдет препатч, у всех персов будет отключен арт, независимо от квеста.

"Таланты артефактов будут отключены в 8.0, поскольку это оружие уходит в прошлое." все что я нашел по этому поводу, где здесь слова про независимость от квестов?

Послушай саму трансляцию, там все проговаривалось, что и как будет.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 12:44:48 by Aesde »

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
само собой у всех отключат с выходом препатча. вы хотите сказать люди будут бегать с бфа изменениями классов + фуловым артом?  :facepalm:

DroRanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Только хардкор, только имба классы!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агварис
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Персонажи всегда одни и те же или меняются в зависимости от того,какой у игрока класс?Всмысле,если игрок за ДК прилетит делать квест,там будет все тот же Могрейн или уже персонаж из другого оплота?

Делал за ДХ и Кор'вас Кровавый Шип не было, за место нее стоял мой персонаж.

microchief23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: F
    • Класс: Monk
    • Сервер: Fordragon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где роги, шаманы, ханты, вары и палы?

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где роги, шаманы, ханты, вары и палы?

Мб они у орды будут?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где роги, шаманы, ханты, вары и палы?
А они схитрили и оставили себе артефакты, чтобы править миром.

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах, чёрт, надо хотя бы 85 уровень артефакта апнуть. Просто чтоб был. А это ещё 2 триллиона ап пофармить.  И облик на танка в башне магов сделать. Программа-минимум на месяц. :D

 

закрыть