WORLD OF WARCRAFT

Тема: точная дата выхода WOW Classic  (Прочитано 29893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Infilium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфилиум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
точная дата выхода WOW Classic
« : 18 Декабря, 2017, 01:48:19 »
  • Рейтинг:-7 (+2 | -9)


 Почитал форумы реддит, много всяких домыслов и нет точной инфы про выход вов классик, много слов про выход классика до бфа, некоторые говорят что выйдет вместе с бфа классик а вот большинство уверенно говорит что игра выйдет после а лучше на 15летие игры вов. И вот я решил 100тый раз посмотрел официальный ролик вов классик от близов.
 И тут я все понял! оказывается в этом ролике скрыта приблизительная дата релиза вов классик. Я понял что вов классик выйдет раньше бфа 100% так как в ролике, нету в начале видео бфа! там легион-дренор-панды-ката-лк-бк-классик, если бы выпускался классик после бфа то был наперед ролик бфа. Помоему шах и мат
https://www.youtube.com/watch?time_continue=82&v=XRHAT7trkC4


P>S ради этой инфы зарегался на нуб клабе, хотя чекаю новости чуть ли не ежедневно

Advant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: точная дата выхода WOW Classic
« Ответ #1 : 18 Декабря, 2017, 02:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал форумы реддит, много всяких домыслов и нет точной инфы про выход вов классик, много слов про выход классика до бфа, некоторые говорят что выйдет вместе с бфа классик а вот большинство уверенно говорит что игра выйдет после а лучше на 15летие игры вов. И вот я решил 100тый раз посмотрел официальный ролик вов классик от близов.
 И тут я все понял! оказывается в этом ролике скрыта приблизительная дата релиза вов классик. Я понял что вов классик выйдет раньше бфа 100% так как в ролике, нету в начале видео бфа! там легион-дренор-панды-ката-лк-бк-классик, если бы выпускался классик после бфа то был наперед ролик бфа. Помоему шах и мат
https://www.youtube.com/watch?time_continue=82&v=XRHAT7trkC4


P>S ради этой инфы зарегался на нуб клабе, хотя чекаю новости чуть ли не ежедневно



Не плохо Ватсон!
(показать/скрыть)

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: точная дата выхода WOW Classic
« Ответ #2 : 18 Декабря, 2017, 06:54:09 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Зря регался-то. :(

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: точная дата выхода WOW Classic
« Ответ #3 : 18 Декабря, 2017, 10:44:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все проще: эти ролики делались параллельно и последний ну никаким образом не мог попасть в ролик для ванилы.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: точная дата выхода WOW Classic
« Ответ #4 : 18 Декабря, 2017, 16:25:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор, ты думаешь, что в трейлере Ванилы показывали бы куски трейлера БфА, который презентовали хронологически позже? Это выглядело бы нелепо.

А презентовать Ванилу после БфА - означает сделать ваниллу главным анонсом, и признать БфА вторичным на фоне Ванилы.

Так что, гадать по трейлерам точно не стоит.
435/500

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: точная дата выхода WOW Classic
« Ответ #5 : 19 Декабря, 2017, 00:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понял что вов классик выйдет раньше бфа 100% так как в ролике, нету в начале видео бфа!
Ролики они анализируют. Тайные послания они ищут.
А то что близы прямым текстом сказали "у нас нихрена не готово, ванила существует исключительно в планах и когда выйдет вообще хз" - эт не, эт мелочи.
This is Madness? This is Endless Halls!

Infilium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфилиум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: точная дата выхода WOW Classic
« Ответ #6 : 19 Декабря, 2017, 12:52:05 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Я понял что вов классик выйдет раньше бфа 100% так как в ролике, нету в начале видео бфа!
Ролики они анализируют. Тайные послания они ищут.
А то что близы прямым текстом сказали "у нас нихрена не готово, ванила существует исключительно в планах и когда выйдет вообще хз" - эт не, эт мелочи.
в любом проекте есть приблительные даты выпуска релиза, я думаю у них уже месяц а может и день просчитан

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: точная дата выхода WOW Classic
« Ответ #7 : 19 Декабря, 2017, 16:48:16 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я понял что вов классик выйдет раньше бфа 100% так как в ролике, нету в начале видео бфа!
Ролики они анализируют. Тайные послания они ищут.
А то что близы прямым текстом сказали "у нас нихрена не готово, ванила существует исключительно в планах и когда выйдет вообще хз" - эт не, эт мелочи.
в любом проекте есть приблительные даты выпуска релиза, я думаю у них уже месяц а может и день просчитан
Это при условии что есть тот, кто может сделать проект проекта. А если людей еще даже не набрали, то и сроков может не быть.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

DeymoBoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агилити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Re: точная дата выхода WOW Classic
« Ответ #8 : 19 Декабря, 2017, 21:52:03 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
это конец товарищи
как такое в голову могло вообще придти?
если только умственно отсталым людям.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: точная дата выхода WOW Classic
« Ответ #9 : 27 Декабря, 2017, 19:49:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в любом проекте есть приблительные даты выпуска релиза, я думаю у них уже месяц а может и день просчитан
Ты вообще нормальный?
Они только набирают команду, которая будет пилить это дело. А судя по их интервью (может сделаем так, а может вот так, не решили ещё) ванила в принципе сейчас существует лишь как концепция.
Конкретный день, блин...
This is Madness? This is Endless Halls!

Grouber

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Grouber
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: точная дата выхода WOW Classic
« Ответ #10 : 23 Декабря, 2018, 15:39:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
в любом проекте есть приблительные даты выпуска релиза, я думаю у них уже месяц а может и день просчитан
Ты вообще нормальный?
Они только набирают команду, которая будет пилить это дело. А судя по их интервью (может сделаем так, а может вот так, не решили ещё) ванила в принципе сейчас существует лишь как концепция.
Конкретный день, блин...

Не ну скорее всего дату релиза они уже запланировали, но вот мы с вами ее не узнаем никогда  ;D

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: точная дата выхода WOW Classic
« Ответ #11 : 23 Декабря, 2018, 17:56:14 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А презентовать Ванилу после БфА - означает сделать ваниллу главным анонсом, и признать БфА вторичным на фоне Ванилы.
По факту так и есть. БФА на текущий момент является наихудшим аддоном из всех. Даже Ванила со всеми её недостатками, гораздо лучше БФА.
Это при условии что есть тот, кто может сделать проект проекта. А если людей еще даже не набрали, то и сроков может не быть.
Если близзы анонсировали Классик, значит они уже всё просчитали. В том числе и планируемую дату выпуска.
Ты вообще нормальный?
Они только набирают команду, которая будет пилить это дело. А судя по их интервью (может сделаем так, а может вот так, не решили ещё) ванила в принципе сейчас существует лишь как концепция.
Конкретный день, блин...
Если уже набирают команду, значит есть представление о её структуре, значит бюджет уже свёрстан. Значит сроки уже известны.
Или ты думаешь, что близюки из воздуха могут деньги брать и выделять но неизвестные проекты?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: точная дата выхода WOW Classic
« Ответ #12 : 23 Декабря, 2018, 19:09:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уже набирают команду, значит есть представление о её структуре, значит бюджет уже свёрстан. Значит сроки уже известны.
Или ты думаешь, что близюки из воздуха могут деньги брать и выделять но неизвестные проекты?
А если не фантазировать розовых поней, а хотя бы читать интервьюшки близов, то и дурацких вопросов не будет.
Да, близы именно берут деньги и выделяют их на неизвестные проекты. При этом каждый второй проект не взлетает и о нём даже никто не узнаёт.

So, with all the incubation, and even going back, how many games never saw the light of day that were past concept stages, that there was stuff there?
We have roughly a 50% success rate. I do a presentation internally for Blizzard and for the Activision companies at large, sometimes our brothers and sisters at King or Activision, Treyarch, Sledgehammer, Infinity Ward, they’re curious to hear how our incubation process works. I have a slide where it shows a curtain, you know, and how does Blizzard consistently make great games and it shows a picture of Blizzard covered by a curtain, and the next slide is this terrifying-looking clown. The truth is, behind the curtain, it’s a horror show. But most people outside of Blizzard don’t realize around half of our titles don’t see the light of day. So, people who think we’re a consistent company, we’re only consistent in that we only release the really amazing games. The other ones – and the public’s heard of some of them, most people know about Titan, most people know about Ghost, most people have heard (if you go further back) Warcraft Adventures, less so the other ones. Some we’ve kept under wraps and some not. The interesting thing about almost all of our failures, they almost all lead directly to the next success. So, Titan lead – one to one – to Overwatch. Nomad – which most people haven’t heard of – lead to WoW. That’s a repeating pattern. We honor our failures, learn from them, and they almost always directly lead to the next blockbuster title. That’s kind of the dirty, behind-the-scenes truth of how we make games at Blizzard.
(с)
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 19:11:37 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Re: точная дата выхода WOW Classic
« Ответ #13 : 23 Декабря, 2018, 19:55:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ловите некроманта! ;D

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: точная дата выхода WOW Classic
« Ответ #14 : 26 Декабря, 2018, 04:28:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если не фантазировать розовых поней, а хотя бы читать интервьюшки близов, то и дурацких вопросов не будет.
Да, близы именно берут деньги и выделяют их на неизвестные проекты. При этом каждый второй проект не взлетает и о нём даже никто не узнаёт.
Под неизвестным проектом я подразумевал, что про него никто ничего не знает. Даже сами близюки.
А речь на данный момент идёт под совершенно конкретный новый Классик. И если он анонсирован, значит деньги под него уже выделены.
На пальцах (проще некуда): есть бюджет 100лямов на разработку. 30 лямов запланированы для Игра1, 40 лямов для Игра2 и оставшиеся 30 лямов для Игра3. И тут близюки объявляют, что будут разрабатывать Игра4. Внимание вопрос - откуда на неё брать деньги? Не из воздуха же ибо бюджет(100 лямов) уже расписан.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть