WORLD OF WARCRAFT

Тема: 18 сезон Diablo 3 "Церковь Трех" начнется 23 августа  (Прочитано 21824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Папа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: 18 сезон Diablo 3 "Церковь Трех" начнется 23 августа
« Ответ #15 : 16 Августа, 2019, 10:56:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Представляем вашему вниманию список изменений в последнем обновлении 2.6.6 для Diablo III.

Неужели действительно ПОСЛЕДНЕЕ обновление для д3???  :o

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: 18 сезон Diablo 3 "Церковь Трех" начнется 23 августа
« Ответ #16 : 16 Августа, 2019, 11:50:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Представляем вашему вниманию список изменений в последнем обновлении 2.6.6 для Diablo III.

Неужели действительно ПОСЛЕДНЕЕ обновление для д3???  :o

Я немного не в теме. Оно правда последнее, или они так неудачно выразились?

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Re: 18 сезон Diablo 3 "Церковь Трех" начнется 23 августа
« Ответ #17 : 16 Августа, 2019, 13:24:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Представляем вашему вниманию список изменений в последнем обновлении 2.6.6 для Diablo III.

Неужели действительно ПОСЛЕДНЕЕ обновление для д3???  :o
Последнее на ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ обновление.

Элрэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: 18 сезон Diablo 3 "Церковь Трех" начнется 23 августа
« Ответ #18 : 16 Августа, 2019, 18:44:59 »
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Я больше скажу, если создать им отдельный раздел с новостями по ПОЕ, то они всё равно будут приходить в темы по диабле, чтобы рассказать, как у них всё замечательно)

- Алло, привет! Че ты в диабло играешь? Слушай прости, не могу разговаривать, новая лига вышла, капец, фарлмю утро/ночь.
- Так ты сам позвонил...
- Все давай пока, у нас тут новые локации, ветка умений конечно огромная, все так круто, непонятно как вообще еще другие игры существуют, короче еще поболтаем потом.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: 18 сезон Diablo 3 "Церковь Трех" начнется 23 августа
« Ответ #19 : 16 Августа, 2019, 20:54:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я больше скажу, если создать им отдельный раздел с новостями по ПОЕ, то они всё равно будут приходить в темы по диабле, чтобы рассказать, как у них всё замечательно)

- Алло, привет! Че ты в диабло играешь? Слушай прости, не могу разговаривать, новая лига вышла, капец, фарлмю утро/ночь.
- Так ты сам позвонил...
- Все давай пока, у нас тут новые локации, ветка умений конечно огромная, все так круто, непонятно как вообще еще другие игры существуют, короче еще поболтаем потом.

Остается только пожалеть маленькую инди-компанию, которая не может себе позволить пилить полноценный контент для сезонов

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
Re: 18 сезон Diablo 3 "Церковь Трех" начнется 23 августа
« Ответ #20 : 17 Августа, 2019, 12:00:29 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вы вечно сравниваете PoE и Diablo, но это игры с совершенно разными моделями распространения.
PoE f2p игра с донатом, за счет которого игра постоянно приносит доход. Весь смысл этого подхода в постоянном клепании контента, чтобы люди играли и заносили денежку.
Diablo b2p игра без доната и подписок, которая сейчас никакого дохода уже не приносит, при этом она все еще минимально поддерживается и для нее выходит контент (мало, но он есть). Многие разработчики такие проекты не поддерживают вовсе, после релиза и фикса багов.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2019, 16:43:30 by Snake SV »

lalafa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • ыть!
Re: 18 сезон Diablo 3 "Церковь Трех" начнется 23 августа
« Ответ #21 : 18 Августа, 2019, 00:51:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сезон начинается не в пятницу? Не канон!
23 августа пятница как бы..
мы так долго играли, что глупо не поиграть еще чуть-чуть..

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
Re: 18 сезон Diablo 3 "Церковь Трех" начнется 23 августа
« Ответ #22 : 20 Августа, 2019, 19:38:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы вечно сравниваете PoE и Diablo, но это игры с совершенно разными моделями распространения.
PoE f2p игра с донатом, за счет которого игра постоянно приносит доход. Весь смысл этого подхода в постоянном клепании контента, чтобы люди играли и заносили денежку.
Diablo b2p игра без доната и подписок, которая сейчас никакого дохода уже не приносит, при этом она все еще минимально поддерживается и для нее выходит контент (мало, но он есть). Многие разработчики такие проекты не поддерживают вовсе, после релиза и фикса багов.
друг, но ведь монетизация это проблема разрабов,а не наша. я к примеру купил д3 с аддоном и некропаком, и приблизительно столько же вложил в пое, но в одном случае игра стагнирует, а в другом каждые 3 месяца новый контент.

ЗЫ: я не хейтер диаблы, закрываю каждый сезон. Таким патчам как этот рад. Вообще близам, если они не хотят ничего делать с д3, стоило бы отдать ее на растерзание мододелам. Вон той же д2, разные моды от любителей веьма подгревают интерес.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 19:46:59 by darthkaos »

 

закрыть