WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки устроили PvP-турнир дуэлей на бете WoW Classic  (Прочитано 16233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел я так на луели и балансы классов в классике. И думаю , что будет так же как с Диабло, когда разработчики говорили: " игра так задумывалась с самого начала, мы не будем не при каких обстоятельствах понижать сложность игры" . Это об Инферно в первые 3 месяца после выхода д3, когда на хз ещё его никто не прошел
Забудь про это слово. Я про баланс.
Это Ванилла. Здесь пацаны ебашатся по хардкора. 359УЛЬТРАХАРДКОРВАНИЛЛА359. ЗДЕСЬ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ДУХОМ УЛИЦ. ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ВАНИЛЛА.
*ну и так далее*

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это Ванилла. Здесь пацаны ебашатся по хардкора. 359УЛЬТРАХАРДКОРВАНИЛЛА359. ЗДЕСЬ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ДУХОМ УЛИЦ. ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ВАНИЛЛА.
*ну и так далее*

Самое забавное, что об этом орут только исключительно хейтерки вроде тебя)
Сами сказали - сами поверили. Пацаны, чо.

Да в любом розыгрыше, где есть шанс не выиграть, всегда будут недовольные результатом. Отличатся будут только претензии "наприглашали стримеров/своих друзей, любовниц/фейков/всё куплено и т.д." и уровень неадекватности недовольных.
Говорю на своём опыте, так как однажды с недельным интервалом выиграл 2 конкурса репостов от интернет-магазина, после чего мне в личку ломилась долбанутая дамочка с обвинениями в подкупе породившего розыгрыш :D

Ну ты не растерялся и скинул ей картинку, я надеюсь?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2019, 15:11:01 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всегда поражали такие альтернативно одаренные.
Это НЕ ХАЙП. Это КЛАССИК КОМЬЮНИТИ. 100к на реддите, 100к+ у стримеров, на тортуге ЛХ 14к днем, сервер аж разрывает.
Это хайп. Нужно быть слепым, что бы не увидеть этого.
Пол года назад, год назад, два года назад, три года назад, итд - не было такой популярности, хотя был ност, были и есть другие фришарды.
Не удивлюсь, если сами Б спонсировали турнир.

JoXeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • baka

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сырна
    • Класс: Рогу
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, что на отборочных турах было по 3 боя, а полуфинале и финале по 5? И кто в итоге победил?

3 Amigos и заняли топ-3
1.Venruki
2.Snutz
3.Cdew
Мультигладиаторы и близзкон выигрывали
(показать/скрыть)

JjwendeLL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, а будут ли такие же ивенты на лайве? Или все это в рамках промоакции от стримеров?)
Только сами игроки(стриммеры) это устроили, и блмззарды к этому вообще никакого отношения не имеют.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда поражали такие альтернативно одаренные.
Это НЕ ХАЙП. Это КЛАССИК КОМЬЮНИТИ. 100к на реддите, 100к+ у стримеров, на тортуге ЛХ 14к днем, сервер аж разрывает.
Это хайп. Нужно быть слепым, что бы не увидеть этого.
Пол года назад, год назад, два года назад, три года назад, итд - не было такой популярности, хотя был ност, были и есть другие фришарды.
Не удивлюсь, если сами Б спонсировали турнир.
Сено - плохая замена овсу. Пиратки - это сено, и ност не исключение. Каким бы он замечательным ни был - по многим признакам было видно, что это стройная система костылей и подпорок (с)
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2019, 15:52:33 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда поражали такие альтернативно одаренные.
Это НЕ ХАЙП. Это КЛАССИК КОМЬЮНИТИ. 100к на реддите, 100к+ у стримеров, на тортуге ЛХ 14к днем, сервер аж разрывает.
Это хайп. Нужно быть слепым, что бы не увидеть этого.
Пол года назад, год назад, два года назад, три года назад, итд - не было такой популярности, хотя был ност, были и есть другие фришарды.
Не удивлюсь, если сами Б спонсировали турнир.
Ты угораешь? На носте было 100к игроков, и 15к онлайн. Петицию подписали 200к.
И напомню что большинство буржуев не любит перадки, а ждет офа
<Classic>

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всегда поражали такие альтернативно одаренные.
Это НЕ ХАЙП. Это КЛАССИК КОМЬЮНИТИ. 100к на реддите, 100к+ у стримеров, на тортуге ЛХ 14к днем, сервер аж разрывает.
Это хайп. Нужно быть слепым, что бы не увидеть этого.
Пол года назад, год назад, два года назад, три года назад, итд - не было такой популярности, хотя был ност, были и есть другие фришарды.
Не удивлюсь, если сами Б спонсировали турнир.
Ты угораешь? На носте было 100к игроков, и 15к онлайн. Петицию подписали 200к.
И напомню что большинство буржуев не любит перадки, а ждет офа
А я хз за что их вообще можно любить. Разве только за хоть какую-то возможность играть в то, во что хочется. Мб за интернационализм. Все остальное строго в минус. Даже их лучшие представители регулярно подкидывали проблем, которые мешали играть. На офе будет многократно лучше, особенно если не соорудят гетто!

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел я так на луели и балансы классов в классике. И думаю , что будет так же как с Диабло, когда разработчики говорили: " игра так задумывалась с самого начала, мы не будем не при каких обстоятельствах понижать сложность игры" . Это об Инферно в первые 3 месяца после выхода д3, когда на хз ещё его никто не прошел
Ну а мне они тем нерфом и закрытием аука отбили все желание играть в д3 дальше... Хотя по началу игра бешано радовала :(

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если я, хоть раз видел как выкидываються игры(происходит 322/договорняк), то "грандфинал" был именно этим. Варлок настолько замисплеил матчап, насколько это вообще возможно  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

1)Войд вместо фелхантера в 3/4 "катках".
2)Постоянный спам бесполезной курсы/трата на неё маны, которую маг офк тут же диспелил.
3)Практически полное отсутствие фиров(за весь ГФ 2 или 3 раза заюзал).
4)Бесплатный выход из комбата, для мага, в любой момент времени, чтобы резетнуть файт, из-за несвоевременного обновления коррапшена, который маг не может с себя сдиспелить = не может выйти из комбата...

Я не мейн Локов... и даже не 13-14 ранг на пиратке, но этот пацан, участвуя в настоящем 1в1 турике, среди топ ПиВиПи отцоф с классик пираток, играя вот так, даже до топ 32 никогда бы не дошёл.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2019, 18:28:12 by Pu3Ho »

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я, хоть раз видел как выкидываються игры(происходит 322/договорняк), то "грандфинал" был именно этим. Варлок настолько замисплеил матчап, насколько это вообще возможно  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

1)Войд вместо фелхантера в 3/4 "катках".
2)Постоянный спам бесполезной курсы/трата на неё маны, которую маг офк тут же диспелил.
3)Практически полное отсутствие фиров(за весь ГФ 2 или 3 раза заюзал).
4)Бесплатный выход из комбата, для мага, в любой момент времени, чтобы резетнуть файт, из-за несвоевременного обновления коррапшена, который маг не может с себя сдиспелить = не может выйти из комбата...

Я не мейн Локов... и даже не 13-14 ранг на пиратке, но этот пацан, участвуя в настоящем 1в1 турике, среди топ ПиВиПи отцоф с классик пираток, играя вот так, даже до топ 32 никогда бы не дошёл.

Всем похуй, это же шоу.

Сомневаюсь, что там вообще были какие-то проявления ультраскилла - пвп ваниллы сильно отличается от ретейла, даже самым топовым ребятам нужно время на адаптацию.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это НЕ ХАЙП. Это КЛАССИК КОМЬЮНИТИ. 100к на реддите, 100к+ у стримеров, на тортуге ЛХ 14к днем, сервер аж разрывает. Это все- бурги, которые любят и ждут классику. Стримеры же- амбассадоры классик комьюнити
Это хайп, перед выходом бфа  подобную шумиху тоже разводили.

Apayyai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я, хоть раз видел как выкидываються игры(происходит 322/договорняк), то "грандфинал" был именно этим. Варлок настолько замисплеил матчап, насколько это вообще возможно  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

1)Войд вместо фелхантера в 3/4 "катках".
2)Постоянный спам бесполезной курсы/трата на неё маны, которую маг офк тут же диспелил.
3)Практически полное отсутствие фиров(за весь ГФ 2 или 3 раза заюзал).
4)Бесплатный выход из комбата, для мага, в любой момент времени, чтобы резетнуть файт, из-за несвоевременного обновления коррапшена, который маг не может с себя сдиспелить = не может выйти из комбата...

Я не мейн Локов... и даже не 13-14 ранг на пиратке, но этот пацан, участвуя в настоящем 1в1 турике, среди топ ПиВиПи отцоф с классик пираток, играя вот так, даже до топ 32 никогда бы не дошёл.

Как же люди самоуверенны
1) Войд дает больше собаки - диспел появляется только на 35лвл, а войд это мощный щит
2) Диспел курсы стоит маны, и гкд - локу выходно что бы маг ее постоянно диспелил
3) Доты не держат в комбате, ты можешь выйти из комбата с кучей дот, радиус у фира 20ярдов, маг просто постоянно был вне радиуса

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я, хоть раз видел как выкидываються игры(происходит 322/договорняк), то "грандфинал" был именно этим. Варлок настолько замисплеил матчап, насколько это вообще возможно  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

1)Войд вместо фелхантера в 3/4 "катках".
2)Постоянный спам бесполезной курсы/трата на неё маны, которую маг офк тут же диспелил.
3)Практически полное отсутствие фиров(за весь ГФ 2 или 3 раза заюзал).
4)Бесплатный выход из комбата, для мага, в любой момент времени, чтобы резетнуть файт, из-за несвоевременного обновления коррапшена, который маг не может с себя сдиспелить = не может выйти из комбата...

Я не мейн Локов... и даже не 13-14 ранг на пиратке, но этот пацан, участвуя в настоящем 1в1 турике, среди топ ПиВиПи отцоф с классик пираток, играя вот так, даже до топ 32 никогда бы не дошёл.

Как же люди самоуверенны
1) Войд дает больше собаки - диспел появляется только на 35лвл, а войд это мощный щит
2) Диспел курсы стоит маны, и гкд - локу выходно что бы маг ее постоянно диспелил
3) Доты не держат в комбате, ты можешь выйти из комбата с кучей дот, радиус у фира 20ярдов, маг просто постоянно был вне радиуса

1)Тем не менее, заюзал он этот щит, нормально только 1 раз.
2)Локу это не выгодно и не может быть выгодно, ибо шип+резет файта = фуллхп/фуллмана у мага, у лока подобной возможности нет.  :facepalm:
3)Честно, не уверен за этот пункт, но маг там не был постоянно в range<20, в частности в 3 дуэльке он был фулл олл ин, фиров не было.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ребят, да уже тот факт что вы тут срётесь почти год - говорит о том, что Классик не "мыльный пузырь" и будет успешен.
Те кто хотят поливать его желчью - будут поливать его и дальше. Это неизбежно.
Эм, но как может поменяться мнение о вещи, которая сама не поменяется?

Я в детстве не любил лук, сейчас обожаю.
Ответ: поменяться самому.

 

закрыть