WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета WoW Classic привлекла серьезное внимание зрителей Twitch  (Прочитано 18095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всё хорошо, конечно, но я вообще не представляю себе среднестатистического зрителя стримов. Нахрена смотреть, как играет кто-то другой, если можно поиграть самому? А если по какой-то причине нельзя, то зачем себя мучать? Твитчеры, устройте ликбез по части мотивации  :)
например-у тебя нет этой игры,или ты хочешь посмотреть.стоит-ли ее покупать.
На счет воВ-мне твитч помог понять,что ностальгия-ностальгией.но на классик я не пойду точно.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафиг эти стримы, дали бы поиграть лучше...

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всё хорошо, конечно, но я вообще не представляю себе среднестатистического зрителя стримов. Нахрена смотреть, как играет кто-то другой, если можно поиграть самому? А если по какой-то причине нельзя, то зачем себя мучать? Твитчеры, устройте ликбез по части мотивации  :)
например-у тебя нет этой игры,или ты хочешь посмотреть.стоит-ли ее покупать.
На счет воВ-мне твитч помог понять,что ностальгия-ностальгией.но на классик я не пойду точно.
Что так?
<Classic>

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всё хорошо, конечно, но я вообще не представляю себе среднестатистического зрителя стримов. Нахрена смотреть, как играет кто-то другой, если можно поиграть самому? А если по какой-то причине нельзя, то зачем себя мучать? Твитчеры, устройте ликбез по части мотивации  :)
Я включаю твитч на втором мониторе когда занимаюсь какой-то полезной, но монотонной деятельностью, вроде фарма в World of Warcraft или освоения музыкального инструмента. Создаётся живой фон, не так скучно, ведь каждое из этих действий загружает мой мозг максимум наполовину, а вместе получается полноценная загрузка без простоев.

А ещё стримеры играют намного лучше, чем я, поэтому наблюдать за ними хотя бы краем глаза интересно.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2019, 18:39:02 by Bernard »

 

закрыть