WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пополнение в списке "не багов" для беты World of Warcraft Classic – 30 мая  (Прочитано 28038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Мне все же хочется узнать  "кто кого", какой ранг смогу взять на Classic

Пойти на самый заселенный сервер, с верными товарищами создать примейд - нафармить 14 ранг и удерживать его не давая никому другому на сервере его апнуть месяца этак три и наблюдать за горением на форумах. Путь Викинга.

Отважиться ли кто на такое в нашу казуальную эпоху?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне все же хочется узнать  "кто кого", какой ранг смогу взять на Classic

Пойти на самый заселенный сервер, с верными товарищами создать примейд - нафармить 14 ранг и удерживать его не давая никому другому на сервере его апнуть месяца этак три и наблюдать за горением на форумах. Путь Викинга.

Отважиться ли кто на такое в нашу казуальную эпоху?


Я б не против, но 24 на 7 не позволят несколько причин: 1) головные боли от долгого просиживания за компом, 2) меня потом кикнут из учебного заведения=D, 3) Чих, который собирается фармить ранги своим примедом.
А так я почти все свободное время (у меня его пока почти нет) просиживаю в WoW
Пришел, увидел и исчез

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это и есть эффект розовых очков. Все ждут какого-то там хардкора, но реально его не будет. Классик был сложным потому, что мы не умели играть, а не потому, что он был сложным. Реально же это был тупой гриндач с жутко растянутым контентом, ибо его почти не было.

некотрым нужен Класик совсем по другим причинам.
Как пример кину тему на Реддите https://old.reddit.com/r/classicwow/comments/buhe4z/vanilla_wow_feels_like_a_complete_game_with_no/

В этой теме многие считают что к ММО вообще не применима концепция расширений/дополнений какая есть  в ВОВе, и они получат то что хотят. В результате все довольны все играют в то, что хотят. кто желает актуальный вов - продолжает играть в него.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3757
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прошел весь классик
на пиратке

Цитировать
классик
Цитировать
на пиратке
Цитировать
прошёл
:facepalm:

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прошел весь классик
на пиратке

Цитировать
классик
Цитировать
на пиратке
Цитировать
прошёл
:facepalm:
Э что ты тут фейспалмишь на него! Он же в белом шмоте без статов прошел. Прояви уважение!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прошел весь классик
на пиратке

Цитировать
классик
Цитировать
на пиратке
Цитировать
прошёл
:facepalm:
По-моему под словом "прошел" там имелось ввиду докачался до 60 (как и "пройти путь"и тп)
Пришел, увидел и исчез

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мысль то не сложная, в таком случае просто возникает вопрос: "А кого слушать?". Ответа на него нет, потому что в любом случае будут ныть. Первоначальное сообщение скорее воззвание к таким людям (нытикам) и выражение жалости Blizzardам
ЦА слушать, ЦА. У классики она вполне конкретная. Основной запрос можно выразить одним хештегом #nochanges (щас набегут тролли и начнут выть, что классика не классика потому что тени другие и чат скроллится).
вообще-то нет.
оно боле сфокусированное, но сильно отличается в деталях.

Кто-то прям за оригинал.
Кто-то хочет ребаланс.
Кто-то хочет трансмог.
....
и так до бесконечности.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3757
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему под словом "прошел" там имелось ввиду докачался до 60 (как и "пройти путь"и тп)
Если так, то это как раз показывает фундаментальную разницу в сравнении с теми, кто действительно ждёт классик.
Т.к. меня в большей степени интересует как раз сам путь, а не факт прибытия к финишу.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
По-моему под словом "прошел" там имелось ввиду докачался до 60 (как и "пройти путь"и тп)
Если так, то это как раз показывает фундаментальную разницу в сравнении с теми, кто действительно ждёт классик.
Т.к. меня в большей степени интересует как раз сам путь, а не факт прибытия к финишу.
Ждут как раз таки все, но каждый по своим причинам. Мне нужен финиш)
Пришел, увидел и исчез

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответьте плиз про квест о Вариане в Терамора. Как продолжить цепочку "Пропавший дипломат" - с 60лвл у Джайны или у другого моба будет квест?

Sambuko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответьте плиз про квест о Вариане в Терамора. Как продолжить цепочку "Пропавший дипломат" - с 60лвл у Джайны или у другого моба будет квест?
В классике на этом всё, тебе дают печать врина в виде награды и на этом конец цепочки

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще-то нет.
оно боле сфокусированное, но сильно отличается в деталях.

Кто-то прям за оригинал.
Кто-то хочет ребаланс.
Кто-то хочет трансмог.
....
и так до бесконечности.
Ты не прав. ЦА классики это не те люди, которые нынче сидят на форумах и просят  ребаланс и трансмог (хотя некоторые из них, безусловно, будут играть в неё).

Целевая аудитория - это те, кто играл в классику в актуале и на пиратках и в течении долгого времени требовал её возвращение. Нужен срез? Добро пожаловать на сабреддит или барренсчат.фм. На оффорумах точка зрения комьюнити тоже консолидирована, но не так сильно, потому что там хватает залетных актуальщиков.

Игру делают не для всех - это факт. Если её начнут делать для всех, то получится второй бфа, в который никто не будет играть. Не потому, что бфа плохой, а потому, что он уже есть. И лучше бы его не было
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 10:22:25 by heyheycats »

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
аналогично. не вижу никакого будущего за классикой. это прям похоже на некрофилию. раскопали труп и пытаются его трахнуть, попутно наделяя его несуществующими качествами и воплощая все свои девиации. брок был прав, вам классика не нужна.
в отличии от пиратки где админы не могут прыгнуть выше головы, есть N-вероятность что близы спустя 1-2-3года таки запилят на класику новый рейд, новый тир и.т.д. но это конечно такое себе(тут все зависит как будут ныть на форумах фанаты)

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответьте плиз про квест о Вариане в Терамора. Как продолжить цепочку "Пропавший дипломат" - с 60лвл у Джайны или у другого моба будет квест?
В классике на этом всё, тебе дают печать врина в виде награды и на этом конец цепочки
Спасибо. Хм а с островом Алькац что за движ? И как мы узнаем что Престор это Ониксия?

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3757
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждут как раз таки все, но каждый по своим причинам. Мне нужен финиш)
Что ж, тут не могу не согласиться, у каждого свои причины.
Думаю, как раз отсюда и возникают трения, т.к. всем сразу не угодишь.

 

закрыть