WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пополнение в списке "не багов" для беты World of Warcraft Classic – 30 мая  (Прочитано 28057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3768
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Вообще, если прочитать оригинальный пост про баг, то видно, что дело вовсе не в розовых очках.
Товарищ опирается на гайд с сайта своей старой гильдии, который в свою очередь ссылается на блю-посты тех времён. И из-за того, что офф. форум несколько раз обновлялся/редизайнился, то ссылки эти уже не доступны; поэтому он сам же и пишет, что проверить точность ссылок и формулировок в них он не смог. Довольно сильно отличается от:"Раньше мой вар вечно мисал и дох на каждом мобе, а теперь на бете я расщепляю всех пиу-пиу! Пофиксите!" не так ли?
И немного занудства: когда человек ошибочен в своих воспоминаниях, считаю, что правильнее будет говорить об эффекте Манделлы, а не о розовых очках, ибо память наша, к сожалению, несовершенна, и порой все мы помним то, чего на самом деле не было, или было, да не так, как мы помним.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 09:34:13 by horsaken »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое важно из этого, это то что парри шанс против боссов будет 14% в отличии от пираточных, что изменит наращивание агра и демаг по танкам.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 09:18:03 by karapuzik »

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Вы будете гриндить репу по 5 за моба? Гонять те же самые инсты, которые уже вам осточертели за время прокачки новых персов 1-60? Ходить в рейды, которые имели чисто логистическую сложность и сегодня со всякими там опенрейдами и многолетним опытом рейдинга будут закрыты в первый же день? Да там на 60м левеле тупо нечего делать.
А твоё какое дело, собственно?
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так что ребят. Ладно прокачка будет еще куда ни шло. Но даже там вам придется встретится с теми вещами, которые были пофикшены только к кате. Такими, как 95% волков без клыков и квестовым итемам, которые можно юзать только раз минуту. Но что дальше то? Вы будете гриндить репу по 5 за моба? Гонять те же самые инсты, которые уже вам осточертели за время прокачки новых персов 1-60? Ходить в рейды, которые имели чисто логистическую сложность и сегодня со всякими там опенрейдами и многолетним опытом рейдинга будут закрыты в первый же день?
Да, будем. Проблемы, офицер?  :D

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вообще, если прочитать оригинальный пост про баг, то видно, что дело вовсе не в розовых очках.
Товарищ опирается на гайд с сайта своей старой гильдии, который в свою очередь ссылается на блю-посты тех времён. И из-за того, что офф. форум несколько раз обновлялся/редизайнился, то ссылки эти уже не доступны; поэтому он сам же и пишет, что проверить точность ссылок и формулировок в них он не смог. Довольно сильно отличается от:"Раньше мой вар вечно мисал и дох на каждом мобе, а теперь на бете я расщепляю всех пиу-пиу! Пофиксите!" не так ли?

Ну хоть кто-то прочитал полностью с чего тот тред начался

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Две стороны одного конфликта,которые ненавидят друг друга. Как же это вкусно...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Близзард молчит -- БЛИЗЗЫ ЗАБИЛИ УРОДЫ ИМ ПЛЕВАТЬ НА КОМУНУТИ
Близзард подробно расписывает с цифрами -- ТА ЗАЧЕМ ВСЕ РАСПИСЫВАТЬ ТАК ПОДРОБНО И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО
Игроки развлекаются с учетом технических возможностей классики (например, приводят драконов в шторм) -- Я НЕ ХОЧУ ТАКОЙ КОНТЕНТ НАХРЕН ОН НУЖЕН
Игроки развлекаются с учетом технических возможностей классики (например, приводят драконов в шторм) -- ФУ НЕТ КОНТЕНТА КОШМАР КАКОЙ РАЗВЛЕКАЮТСЯ СТРАДАЮТ ХЕРНЕЙ
Серьезно. Они вам прям с цифрами расписали, с выборкой, все красиво, подробно. Даже тут нашлись недовольные.
КАК?

Простая очевидная мысль: общество не однородно. Один человек хочет одного, другой противоположного, а учитывая, что они оба нытики то нытье будет в любом случае.

Невероятно сложная мысль для вас?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард молчит -- БЛИЗЗЫ ЗАБИЛИ УРОДЫ ИМ ПЛЕВАТЬ НА КОМУНУТИ
Близзард подробно расписывает с цифрами -- ТА ЗАЧЕМ ВСЕ РАСПИСЫВАТЬ ТАК ПОДРОБНО И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО
Игроки развлекаются с учетом технических возможностей классики (например, приводят драконов в шторм) -- Я НЕ ХОЧУ ТАКОЙ КОНТЕНТ НАХРЕН ОН НУЖЕН
Игроки развлекаются с учетом технических возможностей классики (например, приводят драконов в шторм) -- ФУ НЕТ КОНТЕНТА КОШМАР КАКОЙ РАЗВЛЕКАЮТСЯ СТРАДАЮТ ХЕРНЕЙ
Серьезно. Они вам прям с цифрами расписали, с выборкой, все красиво, подробно. Даже тут нашлись недовольные.
КАК?

Простая очевидная мысль: общество не однородно. Один человек хочет одного, другой противоположного, а учитывая, что они оба нытики то нытье будет в любом случае.

Невероятно сложная мысль для вас?
Мысль то не сложная, в таком случае просто возникает вопрос: "А кого слушать?". Ответа на него нет, потому что в любом случае будут ныть. Первоначальное сообщение скорее воззвание к таким людям (нытикам) и выражение жалости Blizzardам
Пришел, увидел и исчез

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну там еще PvP есть. Берешь лока и убиваешь всех... А так - атмосфнра прикольная, старая, даже доисторическая. PS. Наконец-то какик то нормальные и адекватные сообщения, а не вайн на всякую чушь
Я не играл в классик во время актуала да и в бк тоже(пиратку не считаю), то мне интересно просто
докатаклизмовский квестинг, прокачка и старые рейды, где я не с удара выношу боссов. В бфа же вряд ли удастся собрать 40 смельчаков чтоб на 60 уровне побегать в ак40 или молтен кор какойнить, а наксрамаса вообще нет уже.
Я прошел весь классик в белом шмоте без статов. Т.к. на пиратке единственными наградами со статами были волд дропы. За вара. Это был хардкор. Но если вы сегодня пойдете играть в игру в шмоте без статов, то сегодня это тоже будет тот же самый хардкор. А потому, если уж выбирать какой то типа классический сервер, то лучше уж выбирать лича. Будут те же самые классические квесты и те же самые классические классовые механики, но при этом проблемы с качеством и количеством контента уже будут решены. Да, там был дисбаланс в пвп. Но он всегда был, есть и будет. И слава богу, с тех пор, как я открыл для себя пве сервера, я больше об этой проблеме не думаю. Да, я жалуюсь на насильное навязывание пвп флага. Но это скорее дело принципа, чем реальная проблема. Мне просто нужно восстановление справедливости по отношению к пве игрокам.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
зачем они на эту хрень тратят время? у них есть оригинальный клиент, они оттуда перенесли всё, но нет, каждый второй вася пишет: "НЕПРАВИЛЬНО! НАДО БЫЛО ШИРОКУЮ НА ШИРОКУЮ! Я помню что было НИТАК! Я был идиотом и одевал тканевый шмот на дух на вара и бил мобов и они били НИТАК! А сейчас я одеваю кольчугу на силу и они бьют НИТАК!"
Потому что среди этого они всё же находят настоящие баги.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)

Мысль то не сложная, в таком случае просто возникает вопрос: "А кого слушать?". Ответа на него нет, потому что в любом случае будут ныть. Первоначальное сообщение скорее воззвание к таким людям (нытикам) и выражение жалости Blizzardам
Слушай свое сердце или покорись безумию и стань моей пищей!
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да, я жалуюсь на насильное навязывание пвп флага. Но это скорее дело принципа, чем реальная проблема. Мне просто нужно восстановление справедливости по отношению к пве игрокам.
Сними на видео плиз место, где на тебя вешается флаг, а потом отправь его Blizzard и к нам на форум.
В Classic система рангов была довольно интересная, мне все же хочется узнать  "кто кого", какой ранг смогу взять на Classic (еще зависит и от времени, потому что иногда можно неделями по 12 часов в день играть, иногда нет). Но для начала все-таки попробовать прокачать персонажа (может быть 2ух). Жалко поздновато выходит=(
Пришел, увидел и исчез

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, я жалуюсь на насильное навязывание пвп флага. Но это скорее дело принципа, чем реальная проблема. Мне просто нужно восстановление справедливости по отношению к пве игрокам.
Сними на видео плиз место, где на тебя вешается флаг, а потом отправь его Blizzard и к нам на форум.
В Classic система рангов была довольно интересная, мне все же хочется узнать  "кто кого", какой ранг смогу взять на Classic (еще зависит и от времени, потому что иногда можно неделями по 12 часов в день играть, иногда нет). Но для начала все-таки попробовать прокачать персонажа (может быть 2ух). Жалко поздновато выходит=(
Система рангов в пвп классике далеко не интересная. А заключается просто в бездумном гринде хонора 24/7 для достижения 14 ранга, при чём без премейда ты его вряд ли получишь вообще.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мысль то не сложная, в таком случае просто возникает вопрос: "А кого слушать?". Ответа на него нет, потому что в любом случае будут ныть. Первоначальное сообщение скорее воззвание к таким людям (нытикам) и выражение жалости Blizzardам
ЦА слушать, ЦА. У классики она вполне конкретная. Основной запрос можно выразить одним хештегом #nochanges (щас набегут тролли и начнут выть, что классика не классика потому что тени другие и чат скроллится).

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, я жалуюсь на насильное навязывание пвп флага. Но это скорее дело принципа, чем реальная проблема. Мне просто нужно восстановление справедливости по отношению к пве игрокам.
Сними на видео плиз место, где на тебя вешается флаг, а потом отправь его Blizzard и к нам на форум.
В Classic система рангов была довольно интересная, мне все же хочется узнать  "кто кого", какой ранг смогу взять на Classic (еще зависит и от времени, потому что иногда можно неделями по 12 часов в день играть, иногда нет). Но для начала все-таки попробовать прокачать персонажа (может быть 2ух). Жалко поздновато выходит=(
Система рангов в пвп классике далеко не интересная. А заключается просто в бездумном гринде хонора 24/7 для достижения 14 ранга, при чём без премейда ты его вряд ли получишь вообще.
Походу я не так выразился. Мне интересно гриндить 24 на 7
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть