WORLD OF WARCRAFT

Тема: Участники беты WoW Classic привели в Штормград черного дракона Теремуса  (Прочитано 26630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Цитировать
Не разобравшись ты бежишь минут 10 с кладбища, ресаешся и тебя снова убивают. И так раз  5. Прошел час.
Извини, но такие, мягко говоря, неумные люди и должны страдать. Это ММО, а не сингл. Не хочешь чтобы тебе мешали  - выбери другую игру, даже в современном БФА есть куча моментов, где другие игроки будут мешать, в тех или иных занятиях.

Во, привет, это из-за тебя последний фановый эвент был в препатче вотлк. Я ненавижу тебя и тех, кто тебя плюсует, вы убили эту игру.
Стоит только почитать его посты, чтобы понять, что он - идеальная ЦА БФА. С закрыванием глаз на очевидные недостатки нынешнего Вова и оправдыванием любых косяков и явных недоработок близов. Очевидно, классика не для него и таких как он (без обид, сугубо констатация факта).
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 14:02:07 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
чот прям лицо и мимика асмонголда так раздражают. Знаю, к внешности нельзя придираться, но блин так он бесит почему-то. Иррационально, но факт
Лично я по этой причине так и не могу полноценно вкатиться в современную западную медийную культуру. Хотя давно пытаюсь, ради подтягивания английского, да и просто для общего развития.

Не могу привыкнуть к западной манере интенсивно показывать свои эмоции.
I'M GLAD TO ANNOUNCE, I'M HAPPY TO INTRODUCE YOU, WONDERFUL, AMAZING, UNBELIEVABLE
и всё это с улыбкой до ушей.

Наверно наша русская суровость слишком глубоко отложилась в мою психику, но всю эту фальш я никак не вынести не могу.

Вот недавно пристрастился к просмотру матчей Overwatch Лиги. Включаю на втором мониторе, на первом фармлю что-то в WoW, приятное с полезным так сказать.
Но западные трансляции лиги, несмотря на большее количество людей на них и вроде как более живую атмосферу, смотреть не могу. Остаюсь на наших трансляциях где три русских стримера спокойно и обстоятельно комментируют происходящее.

А Asmongold лишь продукт своей культуры, только и всего.
А почему фальш? Они вполне искренне так делают, по-моему.
Тогда я не понимаю, почему у них такое потребление антидепрессантов, если они и так перманентно находятся в состоянии счастья.
А это, кстати, может быть одна из причин этого самого перманентного счастья. Антидепресанты вообще дрянь редкостная. Лучше уж бухать.
Не в обиду 99% жителям нашей страны будет сказано, но алкашка - дрянь редкостная, фактически депрессант. Уж лучше дуть.
Лучше не дуть, не бухать, не жрать антидепрессанты, и стабильно пребывать в нейтральном или слегка пониженном настроении. То есть в состоянии, которое психиатры считают нормой.  ;D
К сожалению, я играю в WoW и не могу пребывать в плохом настроении=( А жалко
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Во, привет, это из-за тебя последний фановый эвент был в препатче вотлк. Я ненавижу тебя и тех, кто тебя плюсует, вы убили эту игру.
Сейчас понятие "фановость" исчезает из WoW. Остаются бустеры, мифик рейдеры и гладиаторы. А также новички, которые в скором времени либо сбегут, либо превратятся в вариант мифик рейдеров/гладиаторов. А что делают те, кто ни новичок, ни рейдер/глад- я хз. Наверное, просто заходят убить время, но особо веселья ОТ ИГР ВООБЩЕ не вижу уже. В той же DotA 2/CS GO/Overwatch тебя сожрут за любое отклонение от общепринятого (даже если ты им никак не мешаешь). ГДЕ ВЕСЕЛЬЕ? ЧТО НЕ ТАК С ЛЮДЬМИ?? В любой игре все стараются на рейтинг или на победу, никаких новых сборок, никаких сборок на криты по 100к (а стоп, у паладинов по умолчанию 100к криты...*зачеркнуто*), никаких веселых БГ, где ты фармишь орков, никакого желания тратить на игру больше времени в НЕ контента, а "по фану", но это проблема людей
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 22:26:44 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
А теперь почувствуйте какая охрененная социализация и взаимопомощь у игроков ваниллы. Качался ты качался, решил передохнуть, портнулся в город и ушел делать себе чай/бутерброды/просто отошел по делам. И тут обиженный жизнью, какой то Асмонголд, что бы поднять себе просмотры от интереснейшего гейплея ваниллы решил что будет весело завести в город элитного моба, что бы тот всех там убивал. Возращаешся ты в игру и видишь что твой перс мертв. Ок. Не разобравшись ты бежишь минут 10 с кладбища, ресаешся и тебя снова убивают. И так раз 5. Прошел час. Ты не можешь нормально играть, потому что обиженный жизнью Асмонголд решил повеселится за твой счет. И ты такой довольный жизнью идеш на форум и пишешь как ты всех любишь вокруг.
Я вот не понимаю. А почему любители ваниллы решили что веселится за чужой счет это хорошо. Почему они думают что если мешать игроку играть то это очень весело? Это из разряда фанатов того лока ванильного, который ганкал нубов не докачавшихся, вылаживал в ютуб и считал себя очень крутым чуваком. Вот такое и все комьюнити ваниллы. Сегодня оно тебя бафает мимо пробегаючи, а завтра  тебя ганкает или за твой счет развлекается.
Во, привет, это из-за тебя последний фановый эвент был в препатче вотлк. Я ненавижу тебя и тех, кто тебя плюсует, вы убили эту игру.

Ты просто типичный представитель лицемерного сообщества ждунов Ваниллы. Вы все такие позитивные, пишите что вот тогда игра была лучше, люди были лучше, ивенты были фановые. Но как начинаешь с вами общаться вы почему то все сливаетесь. Вы говорите о фановости привести ворл-боса в город, или сделать ивент с вторжением нежити? И что фанового в том что тебя будет шотать бос с одного удара? Какое от этого удовольствие? Что получит игрок от этого? Ок, вы показали разрабам что они говно, потому что не предусмотрели такого кайта от особо одаренных. Из-за вас люди потеряли кучу времени убегая от боса и не смогли завершить кв которые заканчиваются в Шторме. Ради этого вы все это затеваете? Испортить игру другим? Я еще раз повторяю. Почему вы считаете что испортить игур другим это фан? Почему тот же самый Асмонголд не придумал как завалить боса 1-уровневыми персами, а тупо эксплойтил недоработанность механики класика что бы видосик запилить по мотивам Игры престолов? Не лицемерие ли это?
Последний фановый инвент в препатче ВОТЛК? Ну или у нас разные понятия ивентов или у ждунов классики память после ВОЛТК стерта напрочь. Я пришел на оф в кате, но я слышал о ивенте в препатче Каты с теми же самими вторжениями элемов, которые, внезапно, были практически то же самое что и препатч ВОТЛК. Перед Пандами и Дренором были так себе ивенты. Но вот перед Легионом были вторжения демонов в основные локации возле столиц. Не фаново? Не было нежити и не летали Зиккураты, потому это говно, а не ивенты? Дело вкуса.
По поводу отмены ивентов это вообще шикарно. Угу,  на форуме наныл что бы ивенты масоовые отменили. Меня же все так и слушают, что я там на РУ форуме пишу. Напоминаю для всех ждунов. Ивенты на подобие открытия врат Анкиража, вторжения нежити и элемов, в игре не проводятся не потому что разраб гавнюк, а на форуме кто то ноет, а из-за технической части. ТУт в Боралусе игра виснет и не сервера не справляются с нагрузкой. Люди просто ходят, чекают стол миссий и чем то таким занимаются. А что будет если все эти люди в один момент начнут что то кастовать, передвигатся, проявлять всякую активность? Сервак не упадет? Или это дял ваших мозгов застрявших в ВОТЛК слишком тяжело осознать? Вы думаете разрабам тяжело прописать вторжение одинаковых мобов в какую то локу? Ну вот есть же вторжения в КулТирасе и Зандаларе. Чеж вы там не фанитесь включив пвп режим?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Не разобравшись ты бежишь минут 10 с кладбища, ресаешся и тебя снова убивают. И так раз  5. Прошел час.
Извини, но такие, мягко говоря, неумные люди и должны страдать. Это ММО, а не сингл. Не хочешь чтобы тебе мешали  - выбери другую игру, даже в современном БФА есть куча моментов, где другие игроки будут мешать, в тех или иных занятиях.

Во, привет, это из-за тебя последний фановый эвент был в препатче вотлк. Я ненавижу тебя и тех, кто тебя плюсует, вы убили эту игру.
Стоит только почитать его посты, чтобы понять, что он - идеальная ЦА БФА. С закрыванием глаз на очевидные недостатки нынешнего Вова и оправдыванием любых косяков и явных недоработок близов. Очевидно, классика не для него и таких как он (без обид, сугубо констатация факта).

1) Шикарно. Тобишь если бы я десять лет назад впервые зашел бы в игру и меня по кд ганкали ворлд босы в столице и высокоуровневые это был бы признак моей неумности? Странно. Почему же тогда Близы сделали мобов в стартовых зонах нейтральными, а начальные квесты максимально простыми. Надо было сразу вжарить хардкор, что бы ты взяв 5 лвл уже почуствовал на свое шкуре все круги ада. Но вам, наверное, виднее. Ваш бы ВОВ был бы мега популярен.
2) Угу. Классика для особо одаренных людей. Для людей которые любят фанится за чужой счет, которые в актуале ложили на всех окружающих, но в классике собираются всем помагать и искать социализацию, для людей которым нравится квесты на собери 10 итемов с 100 мобов, для людей которые в большинстве своем не видели эту классику в глаза, но уверены что она лучше актуала. Куда там современной ЦА Близзард. Ты или настоящий мужик который поливает всех обильно гавном, или ЦА Близзард.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Во, привет, это из-за тебя последний фановый эвент был в препатче вотлк. Я ненавижу тебя и тех, кто тебя плюсует, вы убили эту игру.
Сейчас понятие "фановость" исчезает из WoW. Остаются бустеры, мифик рейдеры и гладиаторы. А также новички, которые в скором времени либо сбегут, либо превратятся в вариант мифик рейдеров/гладиаторов. А что делают те, кто ни новичок, ни рейдер/глад- я хз. Наверное, просто заходят убить время, но особо веселья ОТ ИГР ВООБЩЕ не вижу уже. В той же DotA 2/CS GO/Overwatch тебя сожрут за любое отклонение от общепринятого (даже если ты им никак не мешаешь). ГДЕ ВЕСЕЛЬЕ? ЧТО НЕ ТАК С ЛЮДЬМИ?? В любой игре все стараются на рейтинг или на победу, никаких новых сборок, никаких сборок на криты по 100к (а стоп, у паладинов по умолчанию 100к криты...*зачеркнуто*), никаких веселых БГ, где ты фармишь орков, никакого желания тратить на игру больше времени в НЕ контента, а "по фану", но это проблема людей

Асмонголд увидев что на бете нечем заняться привел дракона в Шторм ради фана. А что сделали вы что бы устроить в игре фан? Поныли на форуме что люди не те, разработчики не те, и вообще все вокруг не то и не так?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Во, привет, это из-за тебя последний фановый эвент был в препатче вотлк. Я ненавижу тебя и тех, кто тебя плюсует, вы убили эту игру.
Сейчас понятие "фановость" исчезает из WoW. Остаются бустеры, мифик рейдеры и гладиаторы. А также новички, которые в скором времени либо сбегут, либо превратятся в вариант мифик рейдеров/гладиаторов. А что делают те, кто ни новичок, ни рейдер/глад- я хз. Наверное, просто заходят убить время, но особо веселья ОТ ИГР ВООБЩЕ не вижу уже. В той же DotA 2/CS GO/Overwatch тебя сожрут за любое отклонение от общепринятого (даже если ты им никак не мешаешь). ГДЕ ВЕСЕЛЬЕ? ЧТО НЕ ТАК С ЛЮДЬМИ?? В любой игре все стараются на рейтинг или на победу, никаких новых сборок, никаких сборок на криты по 100к (а стоп, у паладинов по умолчанию 100к криты...*зачеркнуто*), никаких веселых БГ, где ты фармишь орков, никакого желания тратить на игру больше времени в НЕ контента, а "по фану", но это проблема людей

Асмонголд увидев что на бете нечем заняться привел дракона в Шторм ради фана. А что сделали вы что бы устроить в игре фан? Поныли на форуме что люди не те, разработчики не те, и вообще все вокруг не то и не так?
Я проводил захват Дазар Алора еще до выхода рейда)  У меня даже скрины остались, где я стою на вершине Ордынской пирамиды и ору "За Альянс". На троне Растахана тоже посидел. Или другой пример, как мы отбивали Темные берега, сидели в крепости Орды и убивали стражников и ордынцев, отражали их рейды (пытались). Еще захватили их лагерь, когда стена из светлячков жива была. На Новый Год(2018) мы пробежались по Ордынским главарям и ачиву "За Альянс" получили. Но все это было ВНЕ контента. Во время выхода контента люди разбежались по углам и ниче такого уже не делают...
Пришел, увидел и исчез

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Игроки, которые тратят время на жалобы, что их ганкают, но сами слишком хороши в этой жизни, чтоб что-то с этим сделать (выбор ПвЕ сервера / режима) - это те же овуляшки с колясками на велосипедных дорожках, которые по какому-то совершенно идиотскому и только им понятному принципу создают себе неудобства только для того, чтоб был повод обвинить в этом всех вокруг.
Ситуация с вайном на подобные ивенты - полностью идентична.

Как дела, овуляшки?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Ты просто типичный представитель лицемерного сообщества ждунов Ваниллы. Вы все такие позитивные, пишите что вот тогда игра была лучше, люди были лучше, ивенты были фановые. Но как начинаешь с вами общаться вы почему то все сливаетесь.
Пока сливались только вы.

Вы говорите о фановости привести ворл-боса в город, или сделать ивент с вторжением нежити? И что фанового в том что тебя будет шотать бос с одного удара? Какое от этого удовольствие?
если вы не понимаете удовольствия - это не значит что его нет.
Кто то любит разрывать тысячи врагов одним ударом, другой же любит сильных врагов и чувство опасности.
Говорить что одни хуже других - глупо.

Что получит игрок от этого?
Внезапный ответ: он получит удовольствие. Или вам нужно обязательно эпик отсыпать?

Ок, вы показали разрабам что они говно, потому что не предусмотрели такого кайта от особо одаренных.
У вас проблемы с комплексами.
1. все допускают ошибку. это не значит что они говно.
2. если вы не понимаете удовольствия- это не значит что оно плохое.

Из-за вас люди потеряли кучу времени убегая от боса и не смогли завершить кв которые заканчиваются в Шторме.
Какой кошмар. Все нужно еще пвп запретить, а то не дай боже кто пострадает и обидится. Давайте еще в батлфилде запретим игрокам друг друга убивать. А то мешают тут ачивки делать.

. Ради этого вы все это затеваете? Испортить игру другим? Я еще раз повторяю. Почему вы считаете что испортить игур другим это фан?
они как раз дарят фан. а вы своим нытьем портите игру.

Почему тот же самый Асмонголд не придумал как завалить боса 1-уровневыми персами, а тупо эксплойтил недоработанность механики класика что бы видосик запилить по мотивам Игры престолов? Не лицемерие ли это?
Вы просто берете оскорбительное слово и подставляете в случайное предложение?
Нет ни грамма лицемерия. Если бы он в другой теме ныл что его убил моб приведенный другим игроком - то да это лицемерие.
Он пофанился таким образом, с чего бы ему делать другой фан?


Последний фановый инвент в препатче ВОТЛК? Ну или у нас разные понятия ивентов или у ждунов классики память после ВОЛТК стерта напрочь. Я пришел на оф в кате, но я слышал о ивенте в препатче Каты с теми же самими вторжениями элемов, которые, внезапно, были практически то же самое что и препатч ВОТЛК.
Которые даже близко не стояли к вотлку. учите мат часть. Для начала объясните почему препатч вотлка вызвал сильную реакцию, а каты  - нет.


Перед Пандами и Дренором были так себе ивенты. Но вот перед Легионом были вторжения демонов в основные локации возле столиц. Не фаново?
ни капли. никакой опасности или вызова.

По поводу отмены ивентов это вообще шикарно. Угу,  на форуме наныл что бы ивенты масоовые отменили. Меня же все так и слушают, что я там на РУ форуме пишу
потому что есть люди подобные вам, которые после вотлка наныли отмену жестких эвентов.


Ивенты на подобие открытия врат Анкиража, вторжения нежити и элемов, в игре не проводятся не потому что разраб гавнюк, а на форуме кто то ноет, а из-за технической части.
вообще полный бред.


А что будет если все эти люди в один момент начнут что то кастовать, передвигатся, проявлять всякую активность? Сервак не упадет
раньше не падал, а теперь с учетом технологий упадет?
Кстати напомню что периодически бывают нападение 2х 3х рейдов на столицы и ничего норм работает.

Ну вот есть же вторжения в КулТирасе и Зандаларе. Чеж вы там не фанитесь включив пвп режим?
ты не поверишь, но я фанюсь. Ну точнее фанился до весны, когда бросил играть.


Тобишь если бы я десять лет назад впервые зашел бы в игру и меня по кд ганкали ворлд босы в столице и высокоуровневые это был бы признак моей неумности?
да

Но вам, наверное, виднее. Ваш бы ВОВ был бы мега популярен.
возможно да, возможно нет. Еще раз, кто то любит симс, а кто-то хардкорные выживания. Что лучше из этого?

. Для людей которые любят фанится за чужой счет, которые в актуале ложили на всех окружающих
вы еще осудите что в некоторых играх ПК это основа игры. бедные за чужой счет фанятся.

классике собираются всем помагать и искать социализацию,
внезапно: можно помогать в сложных местах, и в тоже время делать безобидные веселые ивенты. Дракон - это безобидный эвент. Обидный эвент это когда тебе нужно удалять персонажа.

для людей которым нравится квесты на собери 10 итемов с 100 мобов,
это не играет существенной роли.
В чем разница между сделай квест "на собери 10 итемов с 100 мобов"
и сделай  10 квестов "на собери 10 итемов с 10 мобов"?
принципиальной разницы нет.

Куда там современной ЦА Близзард
у вас другие вкусы, у нас другие. Если вам не нравиться игра, аудитория, ивенты, то зачем жрете кактус?





 

закрыть