WORLD OF WARCRAFT

Тема: На 30 мая назначен дополнительный стресс-тест беты WoW Classic  (Прочитано 12813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44399



Разработчики оказались недовольны результатами проведенного на этой неделе первого стресс-теста World of Warcraft Classic: многие пользователи просто не смогли войти в игру, поэтому опробовать все необходимые системы не вышло. В свете этой и некоторых других проблем создатели игры решили провести дополнительный стресс-тест в самое ближайшее время. Он будет проводиться на следующей неделе в четверг, 30 мая, с 00:00 по 02:00 по московскому времени.:cut:
  • Дополнительный стресс-тест WoW Classic будет проводиться в четверг, 30 мая, с 00:00 по 02:00. Игровой мир станет доступен в 00:00 МСК 30 мая и отключится через сутки, в 02:00 МСК 31 мая.
  • На тестирование будут повторно приглашены все те, кого приглашали поучаствовать в первом тесте 23 мая.
  • Максимальный уровень персонажей будет поднят с 5 до 10.
Стресс-тест WoW Classic 30 мая

Мы только что завершили первый стресс-тест WoW Classic, и хотя нам понятны проблемы, которые упомянули многие из вас, во многих отношениях он был нам полезен. Безусловно, тестирование процесса входа в игру является очень важным аспектом для нас и вчера мы собрали некоторую ценную информацию, поэтому мы благодарны каждому, кто вошел в игру или хотя бы попытался сделать это в часы тестирования – вы помогли нам подготовиться к выходу WoW Classic.

Тем не менее, в свете некоторых проблем нам не удалось протестировать другие аспекты, как было запланировано. Поэтому мы проведем еще один стресс-тест в четверг, 30 мая, с 00:00 по 02:00 МСК (Wednesday, May 29 from 2-4pm PDT). Игровой мир для стресс-теста станет доступен в 00:00 МСК, а максимальный уровень будет поднят до 10. Доступ к тестированию получат все те, кто были приглашены на тестирование 23 мая. Как и в прошлый раз, игровой мир для стресс теста будет доступен до 02:00 МСК пятницы 31 мая, поэтому у вас будет дополнительное время опробовать вступительные события.

Имейте в виду, пожалуйста: хотя на игровой процесс могут повлиять дополнительные проблемы, проведение этих стресс-тестов очень важно для нас, поскольку мы получаем возможность обнаружить и исправить как можно больше этих неполадок до выхода игры 27 августа. Мы благодарны за вашу непрестанную поддержку и надеемся совсем скоро вновь увидеться с вами на игровых мирах для стресс-теста WoW Classic.

Дробитель шлет вам свой пламенный привет…[Источник]
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 08:04:46 by Wishko »

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Получил стресс-инвайт. Зашел в игру, прослезился - ощущения прежние, в памяти вход на открытую бету января 04 года - как вчера. Посмотрел на толпы андедов ждущих респа зомби, почитал "inv plz!" и перекрестившись вышел. Игра та же, ощущения те же - теперь всё зависит от тебя!

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Зашла после теста уже днем.
2 часа брала 5 лвл, учитывая толпы людей на респе мобов и редко кто в пати брал.
А потом меня замучила ностальгия из-за квеста на макрур, который не дай бог попадется на 2-3 лвла выше и все, изда.
Вспомнила, за что их ненавижу  >:(

Папа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

ambrogil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ТАк же получил инвайт на бету.Как и написанный комнт выше.ЭТо был просто ужас.Ни один кв нереально сделать в виду огромного на него запроса. Если такое будет и при старте,то никакие слои не спасут,очереди на мобов  будут нереальные.Уж лучше бы близы сделали шардинг на первые локи,но не слои. Ввиду такой нехватки мобов, тестировать просто нету смысла в ожидании моба.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 08:23:06 by ambrogil »

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТАк же получил инвайт на бету.Как и написанный комнт выше.ЭТо был просто ужас.Ни один кв нереально сделать в виду огромного на него запроса. Если такое будет и при старте,то никакие слои не спасут,очереди на мобов  будут нереальные.Уж лучше бы близы сделали шардинг на первые локи,но не слои. Ввиду такой нехватки мобов, тестировать просто нету смысла в ожидании моба.

они еще и не работают корректно
бью моба, а через секунду он пропадает с пол хп и я оказываюсь в толпе людей и туче трупов мобов
 :facepalm:

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашла после теста уже днем.
2 часа брала 5 лвл, учитывая толпы людей на респе мобов и редко кто в пати брал.
А потом меня замучила ностальгия из-за квеста на макрур, который не дай бог попадется на 2-3 лвла выше и все, изда.
Вспомнила, за что их ненавижу  >:(

может это зависит от начальной локации (соответственно популярности и количества людей) и времени, но я эльфийкой взял 5 за 62 минуты, это было в 6-7 вечера по москве, самые первые квесты делались минут по 5-8, дальше немного пошустрее

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашла после теста уже днем.
2 часа брала 5 лвл, учитывая толпы людей на респе мобов и редко кто в пати брал.
А потом меня замучила ностальгия из-за квеста на макрур, который не дай бог попадется на 2-3 лвла выше и все, изда.
Вспомнила, за что их ненавижу  >:(

может это зависит от начальной локации (соответственно популярности и количества людей) и времени, но я эльфийкой взял 5 за 62 минуты, это было в 6-7 вечера по москве, самые первые квесты делались минут по 5-8, дальше немного пошустрее

Возможно. Я за НЭ тоже заходила, там такое ощущение, что мобов побольше, хотя квест на греллей я делала минут 15, ибо они всего в 3 точках респаются и на каждой ~5 человек. В долине испытаний у орков и троллей вообще беда, люди тупо стоят на точках и выигрывает тот, у кого автокаст издалека быстрей  ;D

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТАк же получил инвайт на бету.Как и написанный комнт выше.ЭТо был просто ужас.Ни один кв нереально сделать в виду огромного на него запроса. Если такое будет и при старте,то никакие слои не спасут,очереди на мобов  будут нереальные.Уж лучше бы близы сделали шардинг на первые локи,но не слои. Ввиду такой нехватки мобов, тестировать просто нету смысла в ожидании моба.

они еще и не работают корректно
бью моба, а через секунду он пропадает с пол хп и я оказываюсь в толпе людей и туче трупов мобов
 :facepalm:
Ну так это же был стрес-тест)Раздали как я понял овердохера инвайтов(я на 2 акка получил;)), вот у них "новая система" слоев и не выдержала)Будем надеется , что 30 получится хотя бы зайти в игру ;D

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я вчера за дворфов начальные цепочки все сделал. Всё было в порядке, кроме квеста на убийство волков - дворфов и гномов кругом - много, а волков на всех - не хватало. Очень расстраивало только ограничение в 5 лвл, так уже хотелось получить синистер второго уровня :)
Уехал потом на поезде в шторм, а там - рейды на орду, которая пришла на огонек в элвин, и куча групп на Хоггера. Эх, было круто!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получил стресс-инвайт. Зашел в игру, прослезился - ощущения прежние, в памяти вход на открытую бету января 04 года - как вчера. Посмотрел на толпы андедов ждущих респа зомби, почитал "inv plz!" и перекрестившись вышел. Игра та же, ощущения те же - теперь всё зависит от тебя!
Не-не, ты лучше бы пошел бы пытаться убить этих мобов и вкусил бы всю прелесть моб стилеров, и прочих гриферов.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТАк же получил инвайт на бету. Как и написанный комнт выше. Это был просто ужас. Ни один кв нереально сделать в виду огромного на него запроса. Если такое будет и при старте,то никакие слои не спасут,очереди на мобов  будут нереальные.Уж лучше бы близы сделали шардинг на первые локи,но не слои. Ввиду такой нехватки мобов, тестировать просто нету смысла в ожидании моба.

а ведь скоро пойдут разговоры, что не только квесты долго делать, но и в данжи долго и неудобно собирать людей через чат.
Расшардить, расфазировать и расслоить бы вас, умников таких, и по слоям отправить обратно в бфа, где будет вам намного комфортней.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашла после теста уже днем.
2 часа брала 5 лвл, учитывая толпы людей на респе мобов и редко кто в пати брал.
А потом меня замучила ностальгия из-за квеста на макрур, который не дай бог попадется на 2-3 лвла выше и все, изда.
Вспомнила, за что их ненавижу  >:(

может это зависит от начальной локации (соответственно популярности и количества людей) и времени, но я эльфийкой взял 5 за 62 минуты, это было в 6-7 вечера по москве, самые первые квесты делались минут по 5-8, дальше немного пошустрее

Возможно. Я за НЭ тоже заходила, там такое ощущение, что мобов побольше, хотя квест на греллей я делала минут 15, ибо они всего в 3 точках респаются и на каждой ~5 человек. В долине испытаний у орков и троллей вообще беда, люди тупо стоят на точках и выигрывает тот, у кого автокаст издалека быстрей  ;D
О, 15 минут. Я 3х мобов из 16 на первом же квесте валил 40

Zanooda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получил инвайт, попытался зайти. Соединение-запрос списка миров - сброс. Один раз удалось дойти до создания персонажа. Создать не удалось, "превышено время".
На следующий день спокойно зашел, создал, за сорок минут прокачался до 5ур.
Короче, у них есть повод быть недовольными результатами. У меня тоже.

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
короче из этой темы можно сделать один вывод: заходить "посмотреть" классик не раньше конца сентября - начала октября. основной поток любопытствующих уже иссякнет, да и наверняка в новый "слой" попаду.

 

закрыть