WORLD OF WARCRAFT

Тема: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic  (Прочитано 30790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #120 : 19 Апреля, 2019, 11:22:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и он совсем не радикально лучше.

Да не, ну слушай, если там будут те же 44 дпс, ап и +1% крита - это все-таки радикально лучше)
Но, с другой стороны, его получить тоже будет такая себе задачка!
Скажем, если в среднем прокачка будет занимать месяц (4-5 первых кд), то, я думаю, первый дроп квеста на лук для обычного рейдера это конец третьего месяца игры. А хантов с ротацией автошот+пет-атак+афк будет, как обычно, навалом, так что подроллить его тоже задача будет непростая :)
Ace#2138

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #121 : 19 Апреля, 2019, 11:50:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что лучше с хитом - это не вопрос. А вот по доступности - вопрос большой.
Хбоу с хитом - это ЛБРС, вряд ли ты его получишь до лвл60.
А этот ты получишь на 51-52ом, если пойдешь получать на АВ фри-лвл (по факту, хватит 2-3 адекатных АВ большинству игроков чтобы не только победить, но и сделать остальные квесты).
Ну и опять же повторю. Это, по сути, первый итем с полезными статами в этот слот. То есть имеет смысл в него заморочиться сразу же, как это станет возможно. Хотя, конечно, 15 стр+аги не панацея.
Ну я имел ввиду именно что пререйд, так то канеш раньше можно взять на АВ (когда его откроют). Хотя в ЛБРС реально и раньше попасть, там ограничение - где-то конец писятых.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #122 : 19 Апреля, 2019, 11:57:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не, ну слушай, если там будут те же 44 дпс, ап и +1% крита - это все-таки радикально лучше)
Но, с другой стороны, его получить тоже будет такая себе задачка!
Скажем, если в среднем прокачка будет занимать месяц (4-5 первых кд), то, я думаю, первый дроп квеста на лук для обычного рейдера это конец третьего месяца игры. А хантов с ротацией автошот+пет-атак+афк будет, как обычно, навалом, так что подроллить его тоже задача будет непростая :)
Именно из-за особенностей ротации хантов им крайне важна скорость стрелковки. Поэтому кажущаяся впечатляющая разница в статах почти полностью нивелируется. Получить - да. Одни квесты с живой очередью или боями с коллегами чего стоят. Как и доброхоты, засирающие квест в последний момент  ;D
А чем больше будет таких криворуких хантов, тем больше твой шанс в хорошей гильдии!!!

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #123 : 19 Апреля, 2019, 12:01:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что лучше с хитом - это не вопрос. А вот по доступности - вопрос большой.
Хбоу с хитом - это ЛБРС, вряд ли ты его получишь до лвл60.
А этот ты получишь на 51-52ом, если пойдешь получать на АВ фри-лвл (по факту, хватит 2-3 адекатных АВ большинству игроков чтобы не только победить, но и сделать остальные квесты).
Ну и опять же повторю. Это, по сути, первый итем с полезными статами в этот слот. То есть имеет смысл в него заморочиться сразу же, как это станет возможно. Хотя, конечно, 15 стр+аги не панацея.
Ну я имел ввиду именно что пререйд, так то канеш раньше можно взять на АВ (когда его откроют). Хотя в ЛБРС реально и раньше попасть, там ограничение - где-то конец писятых.

Точняк, я забыл, что на старте-то не будет АВ))
Да, тогда вся "теория" идет на смарку. К открытию АВ эти реварды уже будут только вендору))
Блин, а мой пре-рейд хпал-бис включает в себя 2 шмотки за эхалтед с АВ, пора срочно вносить изменения!)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2019, 12:03:16 by Summ3r »
Ace#2138

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #124 : 19 Апреля, 2019, 12:53:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да там у всех что-то невыразимо ценное и желанное есть! Долго еще ходить и облизываться будем  ;D

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #125 : 03 Июня, 2019, 23:18:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каждой новости по классике одно и то же - прилетает куча активистов с воплями "да кому нужна ваша классика!". -_\
Всё равно, что на НК залетали бы какие-нибудь малолетние фанаты доты/контры/фортнайта/майнкрафта и орали "да кому нужны ваши игры от близов, ваш бфа в 2к19м?!".
Не нравится - не ешь, не порть аппетит другим.
p.s. сам на ваниллу вряд ли пойду, но ничего плохого в её существовании для меня нет.
p.p.s. Можно подумать из-за классики бфа сырой. Вас уже, глобально, 5й аддон кормят контентом из говна и палок.
вот это контент был в лк. ух сколько же там контента было. прямо как вспомню о его колличестве, аж в дрожь бросает. можно было сходить в рейд или пофармить турнир, а еще можно было еще раз сходить в рейд, а потом еще раз пофармить турнир.
не понятно, что ты тут делаешь. какой-то оксюморон. нас кормят гомном, в ванилу ты не играешь. то есть ты какой-то человек, застрявший в пространстве и времени между бк и катой. ну или надо было написать, что ты копрофил.
Ну ты чего, ты чего? А как же Гудвин ОЛО, великий и ужасный ?
Завтра будет новый день...

 

закрыть