WORLD OF WARCRAFT

Тема: Базовая версия World of Warcraft стала бесплатной  (Прочитано 46851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути все так и осталось - было: ключ World of Warcraft без последнего дополнения за 500 рублей и 30 дней в подарок, стало: просто подписка на 30 дней без последнего дополнения. Зато World of Warcraft: полная коллекция за 2200 рублей стало более выгодным предложением, чем это было ранее (условная скидка 300 рублей, было 500 базовая + 2000 бфа до этого пака).


BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне интересно другое, у меня щас на полке 2 коробки запакованные  и я хотел бы их продать - в этом есть смысл? их еще можно активировать?

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ах, как же хочется поиграть... Но я дренор недоосилил, легион даже толком не сдвинулся. Сейчас еще аддон выходит. Нет, что то я уже стар для всего этого(

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пак за 2300 уже пару недель точно в магазине есть. Тот который со всеми аддонами и месяцем игры.

то есть маунт за пригласи друга стоит 1100 рублей, найс...
(для младшекласников, 2 месяца 1100, 3=1650, но т.к. бонусный месяц падает на основную учетку... = 1100р)
Подписка на 3 месяца стоит 1497. Если сразу на 3 месяца брать :) соответственно маунт на 100 рублей дешевле вашего расчёта.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Легион уже добавили в базовый набор? Если я не покупал аддон и сейчас оплачу игровое время, я смогу идти в локи/данжи/лфр легиона?

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно дико извиняюсь , ну  вот мои хотелки -почему то просится скорее поднятие левела бесплатной игры  до 40 или 46 чтоб 3 тир захватить))))))ну просто левелов все больше , так хоть ворвешься ну более менее подготовленным  и не бедным на абилки )
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 14:22:07 by denallerel »

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно дико извиняюсь , ну  вот мои хотелки почему то просят скорее поднятие левела бесплатной игры  до 40 или 46 чтоб 3 тир захватить))))))ну просто левелов все больше , так хоть ворвешься ну более менее подготовленным  и не бедным на абилки )

Было бы неплохо, но видимо такого никогда не будет.

Streichholz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, батл честы которые люди еще продают, активируются? Ну просто как месяц подписки?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, батл честы которые люди еще продают, активируются? Ну просто как месяц подписки?
С такими вопросами лучше всего обращаться напрямую в службу поддержки, их сотрудники имеют гораздо больше информации на этот счет, чем мы.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, батл честы которые люди еще продают, активируются? Ну просто как месяц подписки?
С такими вопросами лучше всего обращаться напрямую в службу поддержки, их сотрудники имеют гораздо больше информации на этот счет, чем мы.
Сейчас, кстати, очень удобно писать в поддержку. Там появились возможности заказать звонок или открыть чатик с ГМ.  Мб это давно так, но я вчера только заметил. Нраица.

Streichholz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что мне ТП ответила
Нет, сейчас вся система изменилась и можно либо активировать карты, которые предоставляют 60 дней игрового времени, либо купить игровое время у нас в магазине:
https://eu.battle.net/shop/ru/product/world-of-warcraft-game-time

Мы крайне не советуем покупать различные ключи у третьих лиц, так как они могут не работать.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44410
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Легион уже добавили в базовый набор? Если я не покупал аддон и сейчас оплачу игровое время, я смогу идти в локи/данжи/лфр легиона?

Да. Сейчас базовый набор со всем контентом кроме последнего дополнения, для игры в котором нужно просто оплачивать подписку и само дополнение, для игры в котором нужно его купить.

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За баттл чест давали месяц времени в подарок ПОСЛЕ оплаты подписки. Друг с девушкой недавно покупали, знатно побомбил. Теперь бы просто оплатил время на месяц.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 12:15:04 by Shossaram »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто не могу это так оставить! Третья страница, а блевотнорозового поста радугой по зефиру так и нет!

Только такая великая компания как Близзард может позволить себе раздавать все свои аддоны бесплатно!!! Это лишь показывает успешность компании! Аве Близзард!

П.С. Конечно же такого нет в ГВ2 или например в Свитках онлайн, угу (там оно правда в другом виде, но суть та же - старый контент в подарок).
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто не могу это так оставить! Третья страница, а блевотнорозового поста радугой по зефиру так и нет!

Только такая великая компания как Близзард может позволить себе раздавать все свои аддоны бесплатно!!! Это лишь показывает успешность компании! Аве Близзард!

П.С. Конечно же такого нет в ГВ2 или например в Свитках онлайн, угу (там оно правда в другом виде, но суть та же - старый контент в подарок).

Отстань от панды! Он играет в свою любимую игру, где сегодня был поставлен большой... контент-патч?

 

закрыть