WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth  (Прочитано 66912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #15 : 17 Июля, 2018, 10:09:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и закончилась моя комфортная жизнь на Гордунни, теперь придётся воевать по-настоящему.
с кем позволь ты собрался воевать по настоящему? Там событий в препатче, даже если без монитора играть на час времени.
а ты помнится недавно вернулся, так вот, познакомься, это Хомутяша, уже месяц удерживает позицию топ 1 неадеквата нуб клуба. Верит в близзард, мироточит по поводу любого изменения в игре, фапает на пандаренок и ещё он мужского полу (вроде бы). А ещё это монк хмелевар пвпшник, что исчерпывающе характеризует его как игрока

Не урчи на Хомутяшу. Он может сделать кусь. Вот ты можешь сделать кусь? Ну вот. А он может.
не кусь не могу, могу в темечко клюнуть, но я как понимаю глупо это, да?

Офк

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #16 : 17 Июля, 2018, 10:10:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то это странно сделали, могли бы хотябы с препатчем какой нить эвент замутить, типа вторжение орды или альянса на классических локациях принадлежащий противоположным фракциям. Тут и альтам кач и былоб чем занять игроков эту неделю. А то толку, что препатч выходит завтра, если вся его соль в сюжетных событиях

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #17 : 17 Июля, 2018, 10:14:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин я не понял это что завтра квестов никаких не откроют что ли ? Тупо выкатят изменения ?

Да, чтобы все освоились и посмотрели что изменилось/что нового.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #18 : 17 Июля, 2018, 10:16:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я Бфа предзаказал на стороннем ресурсе ,Лордерона выходит я не получу? он там вроде только с наличием предзаказа доступен будет? следовательно и ачиву с маунтом я не получу? Проясните эту ситуацию плиз.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #19 : 17 Июля, 2018, 10:16:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как то это странно сделали, могли бы хотябы с препатчем какой нить эвент замутить, типа вторжение орды или альянса на классических локациях принадлежащий противоположным фракциям. Тут и альтам кач и былоб чем занять игроков эту неделю. А то толку, что препатч выходит завтра, если вся его соль в сюжетных событиях
Ты как будто первый раз в WoW играешь.
Меня смущало то, что когда корабли легиона летели на Азерот, они прилетали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на расколотые острова. Не атаковали столицы. Не атаковали важные опорные пункты. Но вот атаковать локации, населенные в основном флорой и фауной - вот ета дааа, уххх ща мы покажем всю мощь легиона.
Меня смущало то, что игроки могут свободно вернуться в Дренор, но привести оттуда помощь для борьбы с легионом они не могут.
Меня смущает то, что игроки за время игровых событий помогли ТАКОЙ епической толпе народа, что этот самый народ может просто зерг-рашем брать анторус.
Меня смущает то, что игроки за время игровых событий поубивали столько живых существ, что Азерот без всякого легиона должен превратиться в безжизненную пустошь.

То, что альянс и орда не воюют на своих территориях меня НЕ смущает.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #20 : 17 Июля, 2018, 10:16:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то это странно сделали, могли бы хотябы с препатчем какой нить эвент замутить, типа вторжение орды или альянса на классических локациях принадлежащий противоположным фракциям. Тут и альтам кач и былоб чем занять игроков эту неделю. А то толку, что препатч выходит завтра, если вся его соль в сюжетных событиях

Вся его соль в изменении механик классов, сплющиваний

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #21 : 17 Июля, 2018, 10:20:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я Бфа предзаказал на стороннем ресурсе ,Лордерона выходит я не получу? он там вроде только с наличием предзаказа доступен будет? следовательно и ачиву с маунтом я не получу? Проясните эту ситуацию плиз.

Сценарий "Битва за Лордерон" доступен только если приобретено дополнение Battle for Azeroth. Если вы купили дополнение на стороннем сайте, то пока не введете код на официальном сайте, оно "приобретенным" не считается. Однако этот сценарий будет доступен и после выхода дополнения, так что паниковать не стоит.

Какова ситуация с сожжением Тельдрассила пока не совсем ясно, но скорее всего эти задания тоже будет можно проходить после выхода дополнения. Останутся ли тогда маунты в качестве награды – неясно.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #22 : 17 Июля, 2018, 10:23:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот думаю ,что потом доступа к маунтам уже не будет.Это как со званием в дреноре было перед запуском... балин угораздило же не у близов брать (((( 

Сейчас узнаю у ру поддержки в твиттере))
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 10:27:38 by TorAdin »

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #23 : 17 Июля, 2018, 10:24:47 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Я вот думаю ,что потом доступа к маунтам уже не будет.Это как со званием в дреноре было перед запуском... балин угораздило же не у близов брать ((((
Зато 15 рублей сэкономил!

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #24 : 17 Июля, 2018, 10:26:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин я не понял это что завтра квестов никаких не откроют что ли ? Тупо выкатят изменения ?

Да, чтобы все освоились и посмотрели что изменилось/что нового.
Тогда на кой простите меня Х** вообще этот препатч если всё что в нем будет это бесполезная смена механик(бесполезная потому что проверить как она поменялась негде и незачем в препатче) и всё ? Выкатили бы его 24 и не парились. А так неделя в пустоту.

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #25 : 17 Июля, 2018, 10:28:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин я не понял это что завтра квестов никаких не откроют что ли ? Тупо выкатят изменения ?

Да, чтобы все освоились и посмотрели что изменилось/что нового.
Тогда на кой простите меня Х** вообще этот препатч если всё что в нем будет это бесполезная смена механик(бесполезная потому что проверить как она поменялась негде и незачем в препатче) и всё ? Выкатили бы его 24 и не парились. А так неделя в пустоту.

что значит негде? иди в лфр проверь

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #26 : 17 Июля, 2018, 10:30:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то это странно сделали, могли бы хотябы с препатчем какой нить эвент замутить, типа вторжение орды или альянса на классических локациях принадлежащий противоположным фракциям. Тут и альтам кач и былоб чем занять игроков эту неделю. А то толку, что препатч выходит завтра, если вся его соль в сюжетных событиях

Вся его соль в изменении механик классов, сплющиваний
И что без нового контента тебе это даст?

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #27 : 17 Июля, 2018, 10:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Зато 15 рублей сэкономил!
500 и не я покупал,в том то и дело.Подарили(((

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #28 : 17 Июля, 2018, 10:35:39 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Блин я не понял это что завтра квестов никаких не откроют что ли ? Тупо выкатят изменения ?
Да, чтобы все освоились и посмотрели что изменилось/что нового.
То чувство, когда ты один из тех, кто рад такому развитию событий. Потому что я не хочу в первые же часы бежать и делать квесты, не разобравшись в спеке мэйна и альтов. А общий хайп именно толкает тебя бежать сломя голову и делать задания эвента. А тут просто идеальнейшая схема. Сначала вот вам новые механики, смотрите, тестируйте, ходите на БГ, дуэльтесь, настраивайте аддоны. А потом мы вам и квесты дадим. Браво Близзард, вот знают они как всё грамотно преподносить, профессионалы. Завтра можно и не вставать рано.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 10:44:34 by Хомутяша »

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #29 : 17 Июля, 2018, 10:38:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин я не понял это что завтра квестов никаких не откроют что ли ? Тупо выкатят изменения ?

Да, чтобы все освоились и посмотрели что изменилось/что нового.
Тогда на кой простите меня Х** вообще этот препатч если всё что в нем будет это бесполезная смена механик(бесполезная потому что проверить как она поменялась негде и незачем в препатче) и всё ? Выкатили бы его 24 и не парились. А так неделя в пустоту.

что значит негде? иди в лфр проверь
Щас бы на препатче в лфр идти. Я не уверен что в простые рейды будут люди собираться, а в ЛФР уже сейчас нереально пати  найти чего уж говорить про препатч..

 

закрыть