WORLD OF WARCRAFT

Тема: Роман «Перед Бурей» – лучший способ разбить наши сердца (обзор без спойлеров)  (Прочитано 13226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Мне все еще хочется увидеть дополнение, в котором героев (ну то бишь игроков) так задолбали причуды местных знаменитостей вроде Джайны или Седогрива какого-нить, что герои решаются очистить этот мир вообще от всех значимых персонажей. Ибо, по их воле, игроки регулярно учиняют геноцид всему живому на всех континентах, истребляя флору и фауну в таких количествах, что никакой легион не нужен - игроки сами превратят планету в выжженную пустыню.

Einhorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • das letzte Einhorn

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэльвиэт
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
А купить ее на русском уже можно? Или как с иллиданом будет, прошёл весь легион и потом прям откровение было... Как же было бы интересно ее читать до легиона, эх...
вот именно ради своевременного прочтения пришлось искать английскую версию.
Кому надо - поделюсь.

По теме: книга неплохая, но не факт что лучшая. про орков как-то мне больше зашло. Отрекшихся действиетльно хорошо раскрыли, раса играет новыми красками (даже учитывая, что начальные квесты фракции с начала катаклизма уже не обязывают нас вживаться в злую роль на самом-то деле).

Сильвана ведет себя немного странно. Не совсем понятно, с чего вдруг она стала такой агрессивной.
Андуин ведет себя так же странно (на эту тему уже была куча обсуждений, и реально смешно их читать, зная, что никто из обсуждающих книгу не прочел).
Итог: я даже не знаю, кто из лидеров сильнее ошибется в бфа.
Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Это какой то фанфик?
Фонфики фанаты клепают, это официальная книга от близов.
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

CheshirePaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виштар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Это какой то фанфик?
Фонфики фанаты клепают, это официальная книга от близов.
Ну то есть проплаченный фанфик, учитывая репутацию Голден

 

закрыть