WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: изменения типов распределения добычи  (Прочитано 68065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рандом, наоборот, справедлив и беспристрастен.
Это если бы существовал идеальный ГСЧ. Только нет его, и не будет. Тем более в электронном виде.
О каком гсч ты говоришь? ГСЧ и есть идеальный генератор. Если ты говоришь о  псевдослучайной генерации, то так и пиши, а то сложно переводить твои мысли.
Ты прекрасно понял, о чём я говорю, не выделывайся, будь так любезен.
Разделение на ГСЧ и ПГСЧ абсолютно бесполезное и ненужное разделение одной сущности на две. Идеальный генератор принципиально невозможен. Ясно-понятно, что это разделение сложилось исторически, но заявлять, что некорректное употребление вызывает трудности в понимании - объявлять себя умственно отсталым, во всяком случае когда контекст явно подразумевает физическую реальность, а не математическую абстракцию.
В том-то и дело, что в физической реальности о ГСЧ может говорить только умственно отсталый, я потому и уточнил. А то вдруг чего )
И у тебя наверно есть какие-то конкретные претензии к мат.аппарату? Или ты так, просто повозмущаться?
Это не я просто повозмущаться, это ты просто пов##б##аться.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот как то кажется, что это не только неуклюжая поппытка близов, как то уменьшить количество баеров, скорее всего это попытка хоть как то замедлить прогресс гильдий, не топ 10, а остальных. Ачив на 100 первых гильдий цепляет достаточно большое количество игроков и не все из них за пару кд убивают ласта.

 

закрыть