WORLD OF WARCRAFT

Тема: BlizzCon 2021 отменен, но вместо него состоится BlizzConline 2022  (Прочитано 15936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3894
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ой, как неожиданно. Ну и где все, кто не верил, когда люди говорили, что его не будет?

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А не зачем и было ждать близкон

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Нам нечего показывать…ой,не то… эпидемиологическая ситуация и бла бла бла.
Могли бы и онлайн провести.

Scumat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скумат
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во всем виноваты люди- крабы

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну еще 9,3 даже не пахнет, а это явно будет после НГ, как анонсить аддон, если еще сюжетка не закончена
Удобно, можно выпустить 9.2 через 10 лет и говорить что еще даже 9.3 не пахнет.

Scumat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скумат
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну еще 9,3 даже не пахнет, а это явно будет после НГ, как анонсить аддон, если еще сюжетка не закончена
Удобно, можно выпустить 9.2 через 10 лет и говорить что еще даже 9.3 не пахнет.
с такими темпами 9.2 ласт патч

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая насколько тухлым по новинкам оказался Blizzconline 2021, то новость крайне печальная.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Без комментариев. В лучшем случае близзард забили на шл, чтобы сделать следующее дополнение более крупным. Потому как на прошлом близзконе они по сути показали очень сырой продукт, каким он в общем то так и остался. Еще одного такого дополнения игра не переживет. На диабло 4 рассчитывать не очень то стоит, т.к. по сути кроме сюжета ничего принципиально нового там не будет. Ов2? Что это вообще? Кто то будет покупать ту же игру по второму кругу? Я и первую то не купил и никогда не куплю. На рынке шутанов очень большая конкуренция и место в моем сердце уже занято. Диабло иммортал? Считайте, что у меня нет телефона. Ога. Диабло резуректед? Ну хз. Стоило бы купить для коллекции. Но я не большой фанат ремастеров, т.к. считаю их способом срубить бабла нахаляву. На данном этапе развития близзард им очень вредно совать халявные деньги. Им надо снова учится работать и зарабатывать наши деньги, делая действительно хорошие игры. Чем больше мы их кормим халявными деньгами, тем больше они жиреют и ленятся.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам не кажется,чир Blizzard начали "сливать", поскольку все больше мероприятий направлено на то, чтобы оттолкнуть игроков от игры и все меньше мероприятий и изменений, чтобы наоборот привлечь?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Потому как на прошлом близзконе они по сути показали очень сырой продукт, каким он в общем то так и остался.
Я заметил что в индустрии оно в принципе почти всегда так. если тебе на презентации показывают игру, где конь не валялся, то она явно такой и выйдет. Обычно доделанными выходят игры, которые уже были достаточно сильно готовы на момент начала хайпа.


Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
В США уже почти 300 миллионов доз вакцины ввели, это почти все население или половина при условии двух доз, кого они продолжают обманывать пандемией? Просто скажите уже, что нам нечего показать

Россия 24😅

Близзкон международный если что.
Почему другие выставки в онлайн формате а Близкон должен пройти офф?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
BlizzCon 2021 отменен, но вместо него состоится BlizzConline 2022
Это было вполне ожидаемо. Я хз что должно быть в головах тех, кто ожидал в ноябре обычного близзкона (спустя всего 9 месяцев после пустышки BlizzConline).
Да и оптимизация затрат на проведение физического конвента от старины Бобби также имеет место быть - лучше провести снова в онлайне, заодно в этот раз таки добавить вирт. билетов за бабло, а то хомяки так могут и бунт поднять  ;D

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В США уже почти 300 миллионов доз вакцины ввели, это почти все население или половина при условии двух доз, кого они продолжают обманывать пандемией? Просто скажите уже, что нам нечего показать
наличие вакцинированных болезнь никуда "не убирает", а к близкону черт его знает во что вирус превратится...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
К сожалению у нас только по телевизору показывают, как у нас все круто, а запад загнивает. Правда она вот такая. Найдите тут россию.

Я заметил что в индустрии оно в принципе почти всегда так. если тебе на презентации показывают игру, где конь не валялся, то она явно такой и выйдет. Обычно доделанными выходят игры, которые уже были достаточно сильно готовы на момент начала хайпа.

Ну почему. Бывает и иначе. Бывает, что графоний и геймплэй в игре рендерят в рейтрейсом в каком-нибудь 3д редакторе. Все такие вау. Надо бежать делать предзаказ. А оно потом на релизе не имеет с этим ничего общего.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2021, 09:27:29 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению у нас только по телевизору показывают, как у нас все круто, а запад загнивает. Правда она вот такая. Найдите тут россию.

Я заметил что в индустрии оно в принципе почти всегда так. если тебе на презентации показывают игру, где конь не валялся, то она явно такой и выйдет. Обычно доделанными выходят игры, которые уже были достаточно сильно готовы на момент начала хайпа.

Ну почему. Бывает и иначе. Бывает, что графоний и геймплэй в игре рендерят в рейтрейсом в каком-нибудь 3д редакторе. Все такие вау. Надо бежать делать предзаказ. А оно потом на релизе не имеет с этим ничего общего.



 ;)

Сказочник...



а, и да, нашёл.

« Последнее редактирование: 27 Мая, 2021, 16:51:47 by Хомут Яша »

 

закрыть