WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали о прокачке в Торгасте и островных экспедициях в обновлении 9.1.5  (Прочитано 9573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390



В обновлении 9.1.5 разработчики позволят игрокам развивать своих персонажей в островных экспедициях Battle for Azeroth и Торгасте Shadowlands как альтернатива обычной прокачке в открытом мире и подземельях. Эта функция доступна для тестирования на PTR уже некоторое время и пользователи прояснили еще несколько ее особенностей.:cut:

Островные экспедиции

Одиночная прокачка на 50-60 уровнях:
  • Доступный обычный, героический и эпохальный режимы, причем сейчас разницы в количестве получаемого опыта нет
  • За победу над противниками дается по 1.600 опыта, за выполнение экспедиции – 3.500 опыта, а с повышением уровня количество опыта немного сокращается
  • Если в группе состоит персонаж 60 уровня, то опыт не дается
  • Опыт не дается за победу над персонажами противника, сбор азерита и выполнение других задач
В среднем за полное прохождение экспедиции в одиночку дается примерно 1 уровень, а при полной группе из трех человек около 25%, означая, что весь опыт делится поровну на всех участников. Поэтому в данных условиях гораздо выгоднее посещать экспедиции в одиночку.
Одиночная прокачка на низких уровнях в экспедициях очень привлекательна:
  • За прохождение экспедиции персонаж 10 уровня получает опыта примерно на 2,2 уровня, из которых примерно 1 уровень составляет награда за выполнение.
Игроки всех уровней получают в награды дублоны, но экипировка за них столь дорога, что накопить на что-то существенное не выйдет.
Торгаст

Одиночное прохождение Торгаста на 50-60 уровнях:
  • Для посещения доступно по два квартала как в полноценной версии башни проклятых
  • За победу над противником дается по 30 очков опыта
  • За ежедневное задание на зачистку квартала на 50 уровне дается 60 тыс. опыта (это около 30% шкалы)
  • За завершение квартала не дается ни опыта, ни экипировки
  • За завершение квартала дается Пепел душ и Знания о Башне
Прокачка в Торгасте все еще остается малопривлекательной из-за очень небольшого количества опыта.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2021, 14:01:12 by Wishko »

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Ни чего не слышно про приблизительную дату выхода? ::)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
Ни чего не слышно про приблизительную дату выхода? ::)

Если судить по датам легионского ТВ, который будет в декабре, то скорее всего рофлопатч в ноябре. Половину функций можно было ввести в среду мелким билдом.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
А что со шмотом в экспедициях? Пропустил бфа, ни разу там не был, мб настало (настанет) моё время
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2021, 14:13:25 by Xaroth »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
А что со шмотом в экспедициях?
Ну так проверь. Установи PTR версию и сгоняй :)

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
А что со шмотом в экспедициях? Пропустил бфа, ни разу там не был, мб настало (настанет) моё время
Там падает только трансмог, одеться нельзя ( и никогда не было такой возможности)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
А что со шмотом в экспедициях? Пропустил бфа, ни разу там не был, мб настало (настанет) моё время

В плане получения? Как упомянуто в посте, "все очень плохо".

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
А что со шмотом в экспедициях? Пропустил бфа, ни разу там не был, мб настало (настанет) моё время

В плане получения? Как упомянуто в посте, "все очень плохо".
Мне кажется речь идет о трансмоге

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
А что со шмотом в экспедициях? Пропустил бфа, ни разу там не был, мб настало (настанет) моё время

В плане получения? Как упомянуто в посте, "все очень плохо".
Мне кажется речь идет о трансмоге
Да не, я как раз о том как одеваться. Фамильные то не все куски в природе существуют. А разница в шмоте после скалирования ощущается порой прям разительно, как в той д3 - месишь мобов по пол часа.

Спасибо за ответы.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
А что со шмотом в экспедициях? Пропустил бфа, ни разу там не был, мб настало (настанет) моё время

В плане получения? Как упомянуто в посте, "все очень плохо".
Мне кажется речь идет о трансмоге
Да не, я как раз о том как одеваться. Фамильные то не все куски в природе существуют. А разница в шмоте после скалирования ощущается порой прям разительно, как в той д3 - месишь мобов по пол часа.

Спасибо за ответы.
Одеваться на хай лвл. Пока качаешься одеваешь то что есть по инстам например или с квестов.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
400% что пофиксят. Всмысле игроки быстрее будут добираться до интересного контента? Всмысле игроки не будут делать одни и те же квесты по 4-5 разу? Всмысле игроки не будут проходить одни и те же подземелья?  Вы чего офигели чтоли. А зачем близы платили азиатам на аутсорсе за весь это контент? Пипец игроки обнаглели.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ни чего не слышно про приблизительную дату выхода? ::)

Одна из основных фич. Это позволить альтам покупать 40 реновн если у тебя на мейне 80 реновн. Щас 70тый. То есть минимум ещё 3-4 недели будут допиливать. Мой прогноз конец октября - начало ноября. Чтобы в 4 квартале перед праздниками народу дать контент и год закрыть получше.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
А что со шмотом в экспедициях? Пропустил бфа, ни разу там не был, мб настало (настанет) моё время

В плане получения? Как упомянуто в посте, "все очень плохо".
Мне кажется речь идет о трансмоге
Да не, я как раз о том как одеваться. Фамильные то не все куски в природе существуют. А разница в шмоте после скалирования ощущается порой прям разительно, как в той д3 - месишь мобов по пол часа.

Спасибо за ответы.
Я так посчитал потому что трансмог это то ради чего я и мои товарищи это ждём :D
Я надеялся что уже в 9.1 можно будет, была же новость

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
А что со шмотом в экспедициях? Пропустил бфа, ни разу там не был, мб настало (настанет) моё время

В плане получения? Как упомянуто в посте, "все очень плохо".
Мне кажется речь идет о трансмоге
Да не, я как раз о том как одеваться. Фамильные то не все куски в природе существуют. А разница в шмоте после скалирования ощущается порой прям разительно, как в той д3 - месишь мобов по пол часа.

Спасибо за ответы.
Одеваться на хай лвл. Пока качаешься одеваешь то что есть по инстам например или с квестов.
Суть в том, что если дали качаться в этих местах, то странно что не дали шмота на эту самую прокачку. Если параллельно делать квесты, то смысл от фишки теряется ибо их нужно делать слишком много, и хрен его помнит где там какие награды. Если ходить периодически в инсты - рандом. Вот и получается, что смысла в такой прокачке никакого нет, ну либо я тупой и чего то не понимаю/не знаю.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
Ни чего не слышно про приблизительную дату выхода? ::)
Пока только догадки на середину октября. Самому не терпится
Классика > ритейл

 

закрыть