WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок похвастался Ледяной Скорбью, которую ему выковал отец  (Прочитано 5416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44534



Что для большого фаната игры может быть лучшим подарком, как ни какой-нибудь знаменитый предмет из нее? Только он же, но воссозданный руками родных и близких! HarlinJenkins похвастался, что отец выковал для него самую настоящую Ледяную Скорбь длиной в 1 метр и весом на 5 килограмм. Но вот сюрприз: он настолько далек от кузнечного дела, насколько это можно представить – почтальон.:cut:

Цитировать
Отец выковал мне Ледяную Скорбь

"Всякий, кто завладеет этим клинком, получит вечную власть. Подобно тому как лезвие разрушает плоть, сила уродует душу."

Первый меч моего отца в роли кузнеца: 1,1 метр высотой и 5 килограмм твердой стали. Должен сказать, что моей отец – почтальон. А в свободное от работы время он возится с ковкой. Это не копия 1 в 1, и для меня это на все 100% нормально. Это плод любви, и я ценю каждый вложенный в него час. :) Как по мне, это просто невероятно.

Этот меч, конечно, уступает в элегантности внутриигровой версии, но можно только согласиться, что для любителя результат неплохой. В комментариях даже пошутили, что в его авторе есть что-то от Гризвольда.




 

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
В недалёком будущем - игрок похвастался ваншотом Тюремщика, который ему приснился.
No beard, no good.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, таким и зарубить можно =\

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Он не должен теперь убить отца?

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сын мой, в день, когда ты родился, сами леса Оклахомы прошептали это имя... HarlinJenkins.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он не должен теперь убить отца?
Нет. Батяня же Примас

3plex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суровыйдед
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Получил силу, которая и не снилась его отцу)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клевый наверное батя.

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вот это я уважаю! Не то, что бутафория из куска нержавеющего листа или фальги
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Он не должен теперь убить отца?

А потом десяток лет сидеть на троне (нарах)?

Вот это я уважаю! Не то, что бутафория из куска нержавеющего листа или фальги

Да, прямо хорошо. Тоже не понимаю смысла всех этих пенопропиленовых радостей. На кой черт они нужны.
Не малую долю приятных ощущений, когда держишь в руках что-то вроде подобного меча или какого-то топора, даёт именно тяжесть. А полипропилен, фольга, ощущается как обычная игрушка детская, которых на рынке продают, копируя персонажей или вещи из известных вселенных, горы.

« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2021, 17:31:24 by Frucy »

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо его отец это Примас

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А я люблю подарки с душой. Пусть своими руками, кривые, неказистые. Человек реально думал о тебе, твоих интересах, тому, как ты обрадуешься. Причем особенно ценно, когда человек сам совершенно не в теме, не горит этим, но горит тобой.

Да, прямо хорошо. Тоже не понимаю смысла всех этих пенопропиленовых радостей. На кой черт они нужны.
Не малую долю приятных ощущений, когда держишь в руках что-то вроде подобного меча или какого-то топора, даёт именно тяжесть. А полипропилен, фольга, ощущается как обычная игрушка детская, которых на рынке продают, копируя персонажей или вещи из известных вселенных, горы.

Посмотрел бы я на тебя на каком-нибудь косплей фесте, как ты там бегаешь целый день в настоящих доспехах с металлической болванкой наперевес.

А т.н. "пенопропиленовая радость" - годами выстраданные решения, когда косплееры не могли повторить образ, потому что он получался слишком тяжелым и разваливался. Все таки фентези, где фантазия автора не ограничена законами физики и ирл - разные вещи.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Посмотрел бы я на тебя на каком-нибудь косплей фесте, как ты там бегаешь целый день в настоящих доспехах с металлической болванкой наперевес.

Абсолютно плевать на косплееров. Речь идёт о вещах, которые на стенку повесил и глаз радует, как в посте у человека.

Насчет же тяжелых предметов, вон, на всякие реконструкции посмотри, скачут в латах и радуются, с мечами и щитами в руках.
Да и я подозреваю, не обязательно все металлические части отливать из чугуна, но тут скорее вопрос в деньгах, нежели чем-то еще.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2021, 22:48:40 by Frucy »

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Посмотрел бы я на тебя на каком-нибудь косплей фесте, как ты там бегаешь целый день в настоящих доспехах с металлической болванкой наперевес.

Абсолютно плевать на косплееров. Речь идёт о вещах, которые на стенку повесил и глаз радует, как в посте у человека.

Насчет же тяжелых предметов, вон, на всякие реконструкции посмотри, скачут в латах и радуются, с мечами и щитами в руках.
Да и я подозреваю, не обязательно все металлические части отливать из чугуна, но тут скорее вопрос в деньгах, нежели чем-то еще.
Даже у нас в Рф есть кузницы которые делаю Лядянуюскорбь на заказ, и вес и размер все как надо. А главное выглядит почти точь как в точь.
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кузнеца золотые руки, но выглядет всёравно так себе.

 

закрыть