WORLD OF WARCRAFT

Тема: Некоторые игроки расстроены возвращением «эксклюзивного» облика медведя в Башню магов  (Прочитано 23987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



В обновлении 9.1.5 разработчики вернут популярную в сообществе Башню магов, и посетить ее будет можно в рамках события путешествий во времени в Legion. Помимо разнообразных классовых доспехов с новыми расцветками в награду за ее прохождение также будет можно получить облик медведя для друидов специализации "Страж". И хотя новый вариант оформления в зеленых цветах Скверны приглянулся многим мохнатым товарищам, часть игроков все же осталась расстроена тем, что этот образ возвращается в игру.:cut:

Все облики артефактов из оригинальной Башни магов по своей природе являются эксклюзивными, ведь добыть их можно было ограниченное время, пройдя непростые испытания в дни их актуальности, и разработчики не стали возвращать их, чтобы не умалять достижений игроков. Однако для друидского облика по какой-то причине было сделано исключение, пусть его и изменят так, чтобы он выглядел отлично от оригинального, и именно этот факт расстраивает некоторых людей.

Один игрок, например, написал, что очень расстроен поступком разработчиков, которые сначала пообещали, что фантастический облик медведя никогда больше не будет доступен для получения и многие приложили немало усилий для его получения, а затем вдруг передумали, тем самым сделав пощечину фанатам и лишив их уникальности. Нашлись и другие люди, которые потратили много времени на получение облика, поверив словам авторов игры, что он будет уникальным и доступным только в актуальное время, а в итоге оказались обманутыми.

Впрочем, не все столь критично отнеслись к этой новинке, и кое-кто просит разработчиков не останавливаться на достигнутом, а наоборот добавить по схожему облику и всем остальным друидским формам. Художница 0rangey0ugladt0seeme, например, даже изобразила совуха и кошку в схожем с новым медведем стиле:


Игроки также предложили порадовать схожим друидов разных рас, вспомнив о замечательных работах художника Timawa. И если скверно-кошку и скверно-совуха представить в игре почти можно, такие облики разработчики вряд ли станут вводить, ведь на них придется потратить много сил. А жаль: выглядят-то они отлично!


И в качестве бонуса – несколько шуток на медвежью тему:




 
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 21:14:14 by Wishko »

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Близзам похрен что они говорили, они пытаются в спешке что-то сделать чтоб в их игру играли. Зачем придумывать новое, когда можно вернуть старое  :D

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Нашлись и другие люди, которые потратили много времени на получение облика


Боже, что? Много времени это сколько для них? Лично у меня ушло минут 30 что бы разобраться с механикой и на изи за медведя пройти челенж. При том что на медведя он был одним из самых легких, не то что за монаха например.

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
вот что, а испытание у медведя было самым простым среди танков и проносилось чуть ли не в синьке в акутале, так что писать про "многие приложили немало усилий" немного не уместно

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Да и пошли они нахер, эксклюзивнай и временный контент это рак в играх. А им от своего синдрома собаки на сене надо избавляться.

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
тогда хочу перекрашенный сэт за испытания пандарии!
 тем более тех кто сделал его уже почти не осталось!

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1037
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Может некоторые люди пойдут в задницу?

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Господи, ну давайте теперь каждого обиженного и расстроенного слушать. Такие всегда найдутся. Если наступит рай на земле, то они опять расстроятся, ведь рай обещали только после смерти.

Я в актуальное время в Легионе не был фанатом башни. Облик медведя мне очень нравился, но качать друида, одевать, вникать мне не хотелось нисколько. Хотя, как некоторые тут говорят, это было не так уж времязатратно

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Чего они так взьелись то, расцветка другая, классические расцветки не потеряли своей уникальности и эксклюзивности, я понимаю там если бы облики оружия перекрасили, там разница была бы куда более размыта, там на некоторых пушках буквально несколько объектов перекрашивались и стандартные то 4 варианта не особо отличались друг от друга.
А тут прям очевидная разница между старым и новым.

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Господи, ну давайте теперь каждого обиженного и расстроенного слушать. Такие всегда найдутся. Если наступит рай на земле, то они опять расстроятся, ведь рай обещали только после смерти.

Я в актуальное время в Легионе не был фанатом башни. Облик медведя мне очень нравился, но качать друида, одевать, вникать мне не хотелось нисколько. Хотя, как некоторые тут говорят, это было не так уж времязатратно
Так возврат башни магов и был пример слушания обиженных. Поэтому близы в любом прогнутся под кого-то
Дело только в том где ты находишься, в большинстве обиженок на чьи просьбы пойдут близы или в меньшинстве обиженок на которых близы забьют хуй

Yoshikuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Хоспаде, мне вот интересно, все кто ноет про возвращение - они как бы тактично забывают что башня стояла больше одного патча и уже во времена анторуса не представляла такого челленджа, пусть и была сложной?
Я просто помню как будучи одетым с мифика анторуса взял в руки танковский артефакт и не умея играть на танке получил облик со 2 или 3 попытки.
Временные ивенты и награды за них это конечно прикольно, наверное, но чот люди совсем уже странные, будто похожий скин медведя совсем обесценит оригинальный

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
На счет скина - хоть что-то, чем ничего. Почему до сих пор не добавили друидам глиф на убирание медвежьей формы? Сов же сделали и давно.

Кстати лучше бы коты ныли, хотя их не существует. 
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Нашлись и другие люди, которые потратили много времени на получение облика


Боже, что? Много времени это сколько для них? Лично у меня ушло минут 30 что бы разобраться с механикой и на изи за медведя пройти челенж. При том что на медведя он был одним из самых легких, не то что за монаха например.

вот что, а испытание у медведя было самым простым среди танков и проносилось чуть ли не в синьке в акутале, так что писать про "многие приложили немало усилий" немного не уместно

у медведя радиус лужи инквизитора был в разы больше. без определенной леги было сложновато по одной только этой причине, не говоря про другие. дай угадаю, ты проходил его в 7.3 с нестабильными артами, когда там вообще все аннгилировалось взглядом?

Да и пошли они нахер, эксклюзивнай и временный контент это рак в играх. А им от своего синдрома собаки на сене надо избавляться.

тут либо все недоступное анлочить, либо ничего.
я сам приверженец открытости, но в данном случает, вот так вот выборочно плевать в народ - не ок.

Чего они так взьелись то, расцветка другая, классические расцветки не потеряли своей уникальности и эксклюзивности, я понимаю там если бы облики оружия перекрасили, там разница была бы куда более размыта, там на некоторых пушках буквально несколько объектов перекрашивались и стандартные то 4 варианта не особо отличались друг от друга.
А тут прям очевидная разница между старым и новым.

да тут дело не в реколоре, а именно моделька другая, уникальная.
дай они обычных медведей  (все другие облики медведя) в реколоре - никто бы и не вспомнил
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 17:00:26 by Tiki »

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
Некоторые игроки расстроены, а некоторые рады.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Ребят извините за офтоп, но Титан Квест в Стиме бесплатно раздают до 23 числа. Пришло время погонять мобцов, а то что то Д2 ремастер дороговат.

 

закрыть