WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1.5 в WoW появится функция «Быстрого применения»  (Прочитано 15887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно ждал этой функции. Сложно хорошо хилить, когда каждый раз ты вынужден нажимать на фрейм игрока. Очень рад, что близы наконец-то занялись игрой
Сейчас бы тыкать фреймы в 2021, когда хилботы/вуду/клик были придуманы 300 лет назад. И даже тот же внутриигровой маусовер...
Я не могу играть хиллером , хотя очень нравиться из-за хилобота, потому что во время игры смотришь не на игру и механики и босов а на фреймы и как будто играешь не в ВОВ а в какой то кликер, я вообще считаю нужно какую то нон таргет систему хила вводить в ВОВ

Raithwall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райтволл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно ждал этой функции. Сложно хорошо хилить, когда каждый раз ты вынужден нажимать на фрейм игрока. Очень рад, что близы наконец-то занялись игрой
Сейчас бы тыкать фреймы в 2021, когда хилботы/вуду/клик были придуманы 300 лет назад. И даже тот же внутриигровой маусовер...
Я не могу играть хиллером , хотя очень нравиться из-за хилобота, потому что во время игры смотришь не на игру и механики и босов а на фреймы и как будто играешь не в ВОВ а в какой то кликер, я вообще считаю нужно какую то нон таргет систему хила вводить в ВОВ
ну вот для такого и есть аддоны, нон-таргет сделает всех хиллов одинаковыми, только название скиллов будет разное.
Если сделать расположение фреймов нормально, можно и за механикой и за фреймами следить и не проседать по перфомансу. Главное захотеть и чуть запариться.
И если что ни в одной мморпг нет нормальный фреймов, благо что у ВоВ огромное коммьюнити и есть аддоны, другим играм не повезло так.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 16:12:08 by Raithwall »

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно ждал этой функции. Сложно хорошо хилить, когда каждый раз ты вынужден нажимать на фрейм игрока. Очень рад, что близы наконец-то занялись игрой
Сейчас бы тыкать фреймы в 2021, когда хилботы/вуду/клик были придуманы 300 лет назад. И даже тот же внутриигровой маусовер...
Я не могу играть хиллером , хотя очень нравиться из-за хилобота, потому что во время игры смотришь не на игру и механики и босов а на фреймы и как будто играешь не в ВОВ а в какой то кликер, я вообще считаю нужно какую то нон таргет систему хила вводить в ВОВ
Играя в первый раз тоже поэтому хилить не нравилось, но немного практики и можно и по сторонам смотреть, и дамажить спокойно, не теряя в качества хила.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сейчас бы тыкать фреймы в 2021, когда хилботы/вуду/клик были придуманы 300 лет назад. И даже тот же внутриигровой маусовер...
Согласен, НО ты даже не представляешь сколько в этой игре "староверов" и свидетелей секты "сдохну но аддон не поставлю"

Raithwall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райтволл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы тыкать фреймы в 2021, когда хилботы/вуду/клик были придуманы 300 лет назад. И даже тот же внутриигровой маусовер...
Согласен, НО ты даже не представляешь сколько в этой игре "староверов" и свидетелей секты "сдохну но аддон не поставлю"
Да представляю, но не понимаю, как это человек не хочет поднять свой геймплей и перфоманс на уровень выше, помогая своему статику/пачке, это же в нашей натуре быть лучше других, мне, например, просто чсв не позволяет быть хуже других, делая всё на максимум мои возможностей.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
У тебя в игре МАУСОВЕР ЕСТЬ, алло, это не сторонняя...
И этот менталитет "не пользуюсь аддонами" очень глупый, они тебе помогают лучше справляться со своей задачей и наименьшими усилиями, не понимаю людей, которые заведома не хотят из себя выжать по максимум для своих же соги и даже для своего эго.

А я непонимаю людей которые так не любят играть в эту игру, что каждый раз ищут способ ее себе упростить. А игра то время жрет, да и платная. Я конечно не доктор, но мне кажется это чистой воды шизофрения.

Ах да. Требовательные к аддонам гильдии нормалов и геров - идут нахуй.

Raithwall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райтволл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя в игре МАУСОВЕР ЕСТЬ, алло, это не сторонняя...
И этот менталитет "не пользуюсь аддонами" очень глупый, они тебе помогают лучше справляться со своей задачей и наименьшими усилиями, не понимаю людей, которые заведома не хотят из себя выжать по максимум для своих же соги и даже для своего эго.

А я непонимаю людей которые так не любят играть в эту игру, что каждый раз ищут способ ее себе упростить. А игра то время жрет, да и платная. Я конечно не доктор, но мне кажется это чистой воды шизофрения.

Ах да. Требовательные к аддонам гильдии нормалов и геров - идут нахуй.

Тут дело не упрощении...а в том, что ты можешь выдать больше дпс/хпс не отвлекаясь что тебе сэкономит время и нервы, и другим 19 людям в твоём статике, если это ты не понимаешь, то у тебя шиза, а не у меня.
Давай тебя заведем в дс при фулл статике и ты каждый таймер босса расскажешь, и потом на практике покажешь, как ты это всё исполнишь сделав меньше ошибок, чем другие.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 17:26:17 by Raithwall »

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно ждал этой функции. Сложно хорошо хилить, когда каждый раз ты вынужден нажимать на фрейм игрока. Очень рад, что близы наконец-то занялись игрой
Сейчас бы тыкать фреймы в 2021, когда хилботы/вуду/клик были придуманы 300 лет назад. И даже тот же внутриигровой маусовер...
Я не могу играть хиллером , хотя очень нравиться из-за хилобота, потому что во время игры смотришь не на игру и механики и босов а на фреймы и как будто играешь не в ВОВ а в какой то кликер, я вообще считаю нужно какую то нон таргет систему хила вводить в ВОВ
ну вот для такого и есть аддоны, нон-таргет сделает всех хиллов одинаковыми, только название скиллов будет разное.
Если сделать расположение фреймов нормально, можно и за механикой и за фреймами следить и не проседать по перфомансу. Главное захотеть и чуть запариться.
И если что ни в одной мморпг нет нормальный фреймов, благо что у ВоВ огромное коммьюнити и есть аддоны, другим играм не повезло так.
Ну на ум приходит например механика - хиллер бегает по рейду и ищет кого нужно хилять, скиллы разные у каждого класса значит и результат и механика будет разной, но конечно тут еще важно что бы дамага много не входило и была например не гонка - высокий дмага - высоки отхил, а низкий дамаг - низкий отхил что бы хилы успевали бегать

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Давно ждал этой функции. Сложно хорошо хилить, когда каждый раз ты вынужден нажимать на фрейм игрока. Очень рад, что близы наконец-то занялись игрой
Сейчас бы тыкать фреймы в 2021, когда хилботы/вуду/клик были придуманы 300 лет назад. И даже тот же внутриигровой маусовер...
Я не могу играть хиллером , хотя очень нравиться из-за хилобота, потому что во время игры смотришь не на игру и механики и босов а на фреймы и как будто играешь не в ВОВ а в какой то кликер, я вообще считаю нужно какую то нон таргет систему хила вводить в ВОВ
Не надо ничего никуда вводить, и так игру уже в хер пойми че превратили. Есть куча модных-молодёжных игр шуруйте туда, а вов трогать не надо.

Raithwall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райтволл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно ждал этой функции. Сложно хорошо хилить, когда каждый раз ты вынужден нажимать на фрейм игрока. Очень рад, что близы наконец-то занялись игрой
Сейчас бы тыкать фреймы в 2021, когда хилботы/вуду/клик были придуманы 300 лет назад. И даже тот же внутриигровой маусовер...
Я не могу играть хиллером , хотя очень нравиться из-за хилобота, потому что во время игры смотришь не на игру и механики и босов а на фреймы и как будто играешь не в ВОВ а в какой то кликер, я вообще считаю нужно какую то нон таргет систему хила вводить в ВОВ
Не надо ничего никуда вводить, и так игру уже в хер пойми че превратили. Есть куча модных-молодёжных игр шуруйте туда, а вов трогать не надо.
именно, вов уже не вов тогда будет...ни одна нон-таргет системная мморпг не выстрелила на долго

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
У тебя в игре МАУСОВЕР ЕСТЬ, алло, это не сторонняя...
И этот менталитет "не пользуюсь аддонами" очень глупый, они тебе помогают лучше справляться со своей задачей и наименьшими усилиями, не понимаю людей, которые заведома не хотят из себя выжать по максимум для своих же соги и даже для своего эго.

А я непонимаю людей которые так не любят играть в эту игру, что каждый раз ищут способ ее себе упростить. А игра то время жрет, да и платная. Я конечно не доктор, но мне кажется это чистой воды шизофрения.

Ах да. Требовательные к аддонам гильдии нормалов и геров - идут нахуй.

Тут дело не упрощении...а в том, что ты можешь выдать больше дпс/хпс не отвлекаясь что тебе сэкономит время и нервы, и другим 19 людям в твоём статике, если это ты не понимаешь, то у тебя шиза, а не у меня.
Давай тебя заведем в дс при фулл статике и ты каждый таймер босса расскажешь, и потом на практике покажешь, как ты это всё исполнишь сделав меньше ошибок, чем другие.

Хил по оверу, как и хилбот могут повысить результативность разве что аутиста. Про другие адоны я тут ничего не говорил.

С другой стороны к игрокам никаких вопросов - они используют все доступные возможности, не взирая на их "моральную серость". Это вопрос скорее к разрабу - какого хрена давать игрокам некоторые из них. Странно что еще никто не придумал ДПС-бот. А чо, результативно жи. Зачем тянуть время статика, когда они могут просто закрыть игру и заниматься своими делами, вместо того, чтобы играть
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 19:39:16 by Xaroth »

Ведропополам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Суровое ведро

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведропополам
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
можно вообще не наводить никуда просто юзать абилки через альт и ф1-ф5
работает ещё с классики
Однажды я по невнимательности забиндил скилл на alt+F4 и нажал во время битвы с боссом  :D

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
непонимаю людей которые так не любят играть в эту игру, что каждый раз ищут способ ее себе упростить
хм ... давай подумаем:
тоесть человек который не хочет ходить пешком на работу и выбирает автомобиль, не любит жизнь ? но ведь ты такой же как те кого ты не понимаешь: ты пользуешся благами цивилизации каждый день сотни итысячи раз, но при этом ты осуждаешь это ? странно ...

Желание "упростить" у человека в генах, это норма ! начиная с первой изобретенной палки-копалки, с первой вычеченой из камня искры и конечно же колеса, человеку свойсвенно УПРОЩАТЬ, ибо умение адптировать и изменять это один из критериев разума !

а теперь вернемся к нашим любителям в 21 году кликать по фреймам:
начнем с того что это игроки посредственного уровня, их достижения редко выходят за актуальный героик и первых боссов мифика, эти люди не пушат 20+ ключи, не берут на аренке глада и тд ... это типичный казуал который реально не понимает зачем ему ставить аддон если ему плевать на качество его игры, он течет по течению под названием "другие затащят а я полежу" и ничего его не интересует ... ты действительно хочешь тратить время на подобное время припровождение ? по мойму тогда проще вообще не играть ...

ну и давай напоследок, еще 1 момент рассмотрим:
посмотри по логам, сколько средний редер (полу-казуал) на хиле кастует заклинайний за стандртное 3-4 часовое рт ? там будет цифра в ТЫСЯЧАХ кастов, а теперь сядь и ради прикола кликни мышкой ну хотябы 2,5к раз ... кайфуешь ? а теперь так каждый вечер, просто так, в никуда, без смысла чисто клик ради клика, 2-3к раз каждый вечер ... все еще наслаждаешься игрой ? серьезно ?
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 20:51:18 by Alex83 »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Полезная опция. Хилом всегда все абилки на маусовер сажал. А аддоны не нужны, давно пора их все запретить. А особенно викауру, вот где настоящий рак совремённого вова.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 22:44:35 by vsb »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Вот щас бы сравнивать реал с игрой, обожаю эти сравнения. То есть, если я против высадки нужному мобу на голову с флай маунта, игнорируя его стражу - мне теперь нужно отказаться от такси и прочего транспорта в реале? Вот серьезно?..
Игры - и есть упрощения твоей жизни. Они позволяют легко и быстро испытывать эмоции похожие на те, чтобы испытать которые нужно потратить много времени, сил, и шансов сдохнуть. А такие размышления логически приводят к мемасу про коня помещенного на коня, чтоб ты мог кататься на коне пока катаешься на коне. Кстати, успех серии Соулс, в которой положили огромный негритянский детородный прибор на все, что тут принято называть удобством, передает пламенный привет. Самая ожидаемая игра - игра студии. Чуть ни единственная сугубо внутренняя студия с мировым именем стала таковой только благодаря Соулсам. Самый быстро поднявшийся до директора студии человек - автор Соулсов. Все это а так же многое другое (как то - популярность классик вов) говорит нам о том, что помещать тачку на тачку - лишь способ быстрого профита от лучей радуги от недальновидных игорьков. Он же и источник раздражения этих же людей в неизменном будущем. История ретейла вов должна была этому научить...

Может моя проблема в том, что мой личный юз маусовера ограничивался Хаосом у лока, а хилами на серьезных щах я никогда не играл.. Однако же моя претензия была в том числе (и в первую очередь) к упомянутому выше хилботу, а уж потом к маусоверу. В конкретном случае - убедил.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 23:35:23 by Xaroth »

 

закрыть