WORLD OF WARCRAFT

Тема: Asmongold назвал недавнюю цензуру картин в World of Warcraft «безумием»  (Прочитано 14150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Асмонголд мой кумир, всё правильно сказал, я с ним полностью согласен.

Merzzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А можно как-нибудь избавиться от новостей с этими даунами, рекстроями всякими, асмоньголдями, косплеерщами?

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно как-нибудь избавиться от новостей с этими даунами, рекстроями всякими, асмоньголдями, косплеерщами?

читаешь заголовок, пролистываешь дальше. невероятно, правда?
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно как-нибудь избавиться от новостей с этими даунами, рекстроями всякими, асмоньголдями, косплеерщами?

читаешь заголовок, пролистываешь дальше. невероятно, правда?
А дальше счётчик страниц :(
No beard, no good.

Abbigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Abbigor
    • Класс: DK
    • Сервер: Emeriss
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно, мне обидно до глубины души во что превращается ВОВ. Это единственная игра была, в которую я возвращалась снова и снова, он был со мной с самого детства. Мне нравился он именно тем, что ты мог отдохнуть от реального мира, от всех  проблем, трендов и т.д.  Мне нравился он своей уникальностью. И, наблюдая, как с каждым днём всё меняется - хочется кричать.
Такое ощущение, что в компанию пришёл обиженный жизнью чувак и такой: "ууу еб*ть, как бы испортить вов? Переименовываем всех НПС, Возвращаем всё,что было, чтобы не было уникальности в игре; Удаляем все отсылки, чтобы никому не было обидно; Вводим цензуру; Удаляем все шутки, вдруг кого-то они обидят; Перерисовываем картины! "

И самое главное, они занимаются именно этим, а не самой игрой или контентом. Я просто не понимаю,что сейчас происходит и я в полном шоке. С каждым днём всё больше и больше не хочется играть в вов из-за их истерии, и, что игра из волшебного мира, где ты отдыхал - превратилась в реальный с проблемами.

« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2021, 12:20:47 by Abbigor »

 

закрыть