WORLD OF WARCRAFT

Тема: Asmongold назвал недавнюю цензуру картин в World of Warcraft «безумием»  (Прочитано 14145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Забавно как у местного хомячья жёпа подгорает от человека, который каждый стрим высказывает мнение от тупейших новостей связанные с близзами.   :facepalm:

Стадо - оно и есть стадо

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ай красиво, надеюсь близы продолжат в том же духе.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Уж на сколько я его терпеть не могу, но прям вот молодец, что высказал такое мнение. Пусть даже ради хайпа - всё равно молодец! Ещё бы и другие блогеры так же бы сделали, может быть их шарманка цензуры и приостановилась
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1091
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Полностью согласен - эта показушная демонстрация "бурной деятельности" в итоге приведёт к тому что твиттерские пуритане узнают о слатмоге, который тут же потребуют пустить под нож. И нахуя тогда мне нужен будет такой ШоШ?
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

swalto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзомион
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как бы прав. Конечно, никому нет дела до пары картин, о которых все забыли (особенно, когда о них даже и не знал), но тут важен прецедент - заменили, схавали, можно идти еще дальше. Тот самый момент, когда сбегаешь в игру от реальности, но разработчики делают из игры отражение реальности. Это бред, который весьма далеко уже заходит.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Цитировать
Он назвал подобную цензуру «безумием» и расстроен философией разработчиков.
сказал чувак который агитировал плеваться в игроков на донатных маунтах :facepalm:
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Здравую вещь написал, хоть его многие хейтят тут
Так флюгер же.

Типичный флюгер без своего мнения, что массы поддержат, то и являет.

Примеры в студию. И пусть это не будет шизофренией с додумыванием. Хотя - пусть будет, люблю угарать над теоретиками заговора всех видов.
Вы же не хотите сказать, что асмонголд флюгер потому что ушел из вов но следит? Ведь не хотите же, да?



Как бы не пыжились местные паралитики, асмонголд, в отличии от каждого из них, вполне может влиять на близзард. Да он в принципе влияет на комьюнити, а значит и на близзард тоже. В каком-то смысле каждый его пук бесконечно полезнее чем все отчеканенные тут мысли и чувства. И, увы, его мысли, как правило адекватнее мыслей большинства местных вовикздохов, тигросов и иных шизов.


Найс влажные фантазии. Чет он пукает-пукает, но близы как делали по своему, так и делают. И мысли его не ценнее и не адекватнее, просто изложены в более спокойном тоне. А так тоже само "аряяя пуксреньк не буду в вов играть, буду в финал_очку, но в сторону вов все равно буду попукивать, ведь подписчики говноеды интересуются этим"

Цитировать
Он назвал подобную цензуру «безумием» и расстроен философией разработчиков.
сказал чувак который агитировал плеваться в игроков на донатных маунтах :facepalm:
Пример "пуканья", заставившего близзард насильно надевать противогаз каждому. Ну да, влажные фантазии.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А кто бы не назвал.
Если и была надежда, что они научатся на своих ошибках бфа-шл и в следующем аддоне сделают выводы, то даже такие мелочи четко дают понять... ахаха нет.

padonegz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
Забавно как у местного хомячья жёпа подгорает от человека, который каждый стрим высказывает мнение от тупейших новостей связанные с близзами.   :facepalm:
Подгорает больше от того, что оно вначале ныло на объективизацию, а теперь ему опять не так, а ещо от того, что тело как бы ушло из вова, так не лучше ли ебало завалить и не отсвечивать в своей финалке, а не хайпиться на новостях из игры, которую ты хейтишь и из которой уходишь"навсегда".
Смотрите правде в глаза, просто на всей это волне хайпа по финалке, нихуя он просмотров не получает, вот и сосет инфоповоды из вова, который его, по его же словам, так разочаровал.

SlashDot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Цитата: Asmongold
Подобные изменения расстраивают и беспокоят меня. Будем честны, цензура картин не имеет значения, и проблема заключается в самой идее. Из-за подобных изменений вы больше не играете в фэнтези, а играете в игру, которая является инструментом, отображающим идеи и веру разработчиков.
Стоямба, какая прэлэстная подмена. А не идея и вера государства соединительнх штатов это? Не государство ли допустило, а теперь культивирует и пропагандирует то, о чем говорит Асма? Причинно-следственная пошла по известному месту.

Цитата: Asmongold
Приостановка неверия пропадает, когда вещи в игре подстраиваются под горстку чувствительных и нерациональных людей.
Если я правильно понял,то тут скорее соглашусь.

Цитата: Asmongold
Я и, как мне кажется, многие другие люди устали от того, что в наши любимые игры постоянно лезут и меняют существующие вещи, подстраивая их под свои взгляды на реальный мир.
Опять же кто лезет, горстка нетрадиционалов, которые сейчас размахивают банерами на "стачках"? Те, не будь их, не было бы "фруктов на картине"...

Цитата: Asmongold
Когда игроки говорили о сексизме в Blizzard, то речь шла о проблемах реальных сотрудниц компании. Никто, кроме нескольких персон из Twitter, у которых, скорее всего, есть проблемы с головой, не считал картины женщин с декольте проблемой. Они изменили “Enslave Demon” на “Subjugate Demon”. Недавно в своем коде они изменили “Blacklisted” на “Blocklisted”. Это то, как Blizzard решают проблемы. Безумие. Представьте себе ущемленную женщину в компании, которая видит, что ее реальные проблемы решают, меняя пиксели в игре.
Опять же, как там решатся ее вопрос (если этот вопрос вообще существовал в виде отличном от ее недоказанных слов) на самом деле, никто не знает, но натюрморт - следствие поднятой ей вопроса и хайпа на этом вопросе, но никак не решение его. Опять мимо кассы.

Цитата: Asmongold
Я очень надеюсь, что люди, ответственные за подобные решения, вылетят из компании. Они ищут несуществующие проблемы и решают их, чтобы показать свою пользу и не лишиться своей позиции. Идиоты, которые убирают декольте и заменяют женщин на фрукты, своими действиями наоборот ущемляют женщин. Идея того, что женщины в видеоиграх не могут быть красивыми или носить откровенные наряды, не помогает реальным женщинам. Своими действиями они говорят, что женщины не должны носить то, что они хотят, и это вряд ли является правильной идеей. В некоторых реальных странах есть такие правила, и я сомневаюсь, что женщины там рады подобному.
Тут да, ни дать, ни взять.

Цитата: Asmongold
Blizzard докажут, что им не все равно на проблемы женщин, когда они, например, наймут дополнительных гейм-мастеров и будут помогать девушкам в игре, которые на постоянной основе получают неприличные сообщения от парней. Я поверю действиям Blizzard, когда они задействуют деньги и решат реальные проблемы.
Асма, Асма, вроде не молоденький парнишка. Проблемы женщин не уйдут никогда. Как сказала одна моя близкая знакомая: "какой бы женщина ни была, всегда найдутся те, кто захочет ее выебать, в этом сила и проблема женщин".
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет. (с) Ремарк

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
А что любовь на сайте к этому стримеру? Куча новостей с ним.
Он вам платит? :D
Просто как по мне - ну блогер и блогер, ну популярный и популярный. Ну болтает там что-то, как и все блогеры, откуда такое пристальное внимание?
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Barbaados

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавляйте уже 3й пол всем персонажам...
или они вроде хотели вообще его удалить и игроки просто фигуру будут менять не зависимо от лица?

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
А что любовь на сайте к этому стримеру? Куча новостей с ним.
Он вам платит? :D
Просто как по мне - ну блогер и блогер, ну популярный и популярный. Ну болтает там что-то, как и все блогеры, откуда такое пристальное внимание?

Просто потому что он достаточно важная фигура в сообществе ВоВ, общемировом.
Нет, ты конечно можешь сказать, что ты его вообще не знаешь, безусловно, но какой нибудь Дед Инокентий в деревне "Большие бодуны", знать не знает, кто такой ммм, ну допустим президент США или что такое вообще ООН и жить от этого он хуже не станет, как собственно от этого знания жизнь у него и не улучшится. Однако незнание Инокентия о их существовании, безразличие или вообще какое угодно к ним отношение, никак не умоляет важности и влияния на мир, что первого, что второго.

Почему к ним внимание? Потому что как правильно тут уже писали, их "болтает" в отличии от остальных болтателей, может повлиять и часто влияет на те или иные вещи связанные с игрой.

Лестно конечно думать, что мнение каждого очень важно. Но в реальности, вот его мнение важно, мнение еще нескольких стримеров тоже важно, а наше мнение важно конечно, если нас наберется с этим мнением миллион человек и мы решим его выражать самым болезненным для компании способом, переставая играть в ВоВ (привет обновлению 9.1.5), а меньшим же количеством, на наше мнение наплевать и плевали лет так 10 последние, очень успешно. Увы.

P.S. Ну и конечно забавно видеть, как при любом упоминании Асмонглода, у многих людей начинает тлеть задница, т.к. вероятно у них всё еще не выветрилось детское "мир крутится вокруг меня", а подобные новости, учитывая, что эти люди очень активно выражают своё мнение, напоминают им, что в общем-то и целом, в отличии от мнения Асмонголда, которое постят в новостях на ресурсах, активно обсуждают, сотнями тысяч людей единовременно приходят на стримы, что-бы услышать, на их мнение всем глубоко насрать. Обидно наверное, аж кушать не могут. Такие вот дела.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2021, 09:49:46 by Frucy »

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1123
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Воо авторитетное мнение подъехало от чела,который вчера Алара убить не смог и расстроился ,что его убивают на пвп сервере. Беда печаль ,все скучно ему.

Замена картинок лол конечно,но в них и всматриваются то единицы игроков.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ору с последнего твита. Показывать картинки полуголых женщин нельзя - это объективизация. Цензурировать картинки полуголых женщин ТЕМ БОЛЕЕ НЕЛЬЗЯ - этим вы признаётесь, что видите в них что-то непристойное. "Доктор, ты тоже пидарас".
Не надо соглашаться с SJW, они тебя сожрут! RIP близзард. Вы делали хорошие игры - когда-то.
No beard, no good.

 

закрыть