WORLD OF WARCRAFT

Тема: Станьте героем Азерота и получите героя в Hearthstone!  (Прочитано 33660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43910
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




Вот и стали известные точные требования для получения Леди Лиадрин в Hearthstone: нужно просто достигнуть 20-го уровня в World of Warcraft любым героем.

Плохая новость: персонажи, которые достигли 20 уровня до 22:00 11 марта не считаются, придется качать нового. Хорошая новость: развивать героя можно на пробной/ветеранской учетной записи, поэтому покупать игру или оплачивать подписку не требуется. Вперед, в Азерот!

Вдобавок к герою вы получите великий подвиг «Гостья из Warcraft», который и был тем самым «H20 - Promo», о котором мы писали пару недель назад.


(источник)
В таверне новый герой — паладин леди Лиадрин. Чтобы его открыть, нужно... играть в World of Warcraft.

Достигните 20-го уровня в World of Warcraft, и вы получите достижение «Гостья из Warcraft», которое позволит вам играть в Hearthstone за леди Лиадрин. При этом даже не нужно оформлять подписку или покупать игровое время в World of Warcraft, играть до 20-го уровня можно бесплатно. Просто войдите в игре со своей учетной записи, и вперед! Очень скоро вы сможете обрушить силу Света на голову противников в Hearthstone.

Учтите только, что это достижение не ретроактивно: вы получите его — и сможете открыть леди Лиадрин — в том случае, если достигли 20-го уровня в World of Warcraft после 22:00 МСК 11 марта.

Как только ваш новый персонаж достигнет 20-го уровня, леди Лиадрин появится на закладке «Герои» в меню коллекции Hearthstone.

:cut:

Верный скакун Азарт

Если вы в Hearthstone недавно, то можете также добавить в свою коллекцию благородного скакуна по имени Азарт — и с вихрем пронестись на нем по ристалищам Азерота.

Это великолепное крылатое верховое животное излучает волшебное синее сияние. Каменная шкура едва сдерживает мощь, которой так и пышет Азарт. Когда вы пожелаете взмыть в небеса, Азарт расправит синие крылья и помчит вас навстречу новым приключениям.

Добыть этого роскошного скакуна нетрудно. Одержите победу в трех поединках в режиме «Игра» или «Арена», и вы получите в Hearthstone особое задание «По седлам!» В следующий раз, когда вы войдете в World of Warcraft, Азарт будет смирно (насколько для него это возможно) ждать вас во внутриигровом почтовом ящике.

« Последнее редактирование: 15 Марта, 2016, 12:52:57 by Wishko »

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такое ветеранская учетная запись?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Они несут какую-то дичь! Я НЕ ХОЧУ качать еще одного твинка до 20ого!! Я их уже 11 прокачал до 100! Хотя по идее это пару часов?
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43910
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такое ветеранская учетная запись?

Это как пробная версия, только действует на тех, у кого кончилась подписка: можно заходить и играть своими персонажами не выше 20 уровня.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такое ветеранская учетная запись?

ну если в двух словах: учетка на которой подписка была, но закончилась. можно заходить на чаров до 20 лвл и играть с теми же ограничениями что и на стартовой учетке (разве что вроде можно присоединяться к той же ги что и старшие персы)

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Они несут какую-то дичь! Я НЕ ХОЧУ качать еще одного твинка до 20ого!! Я их уже 11 прокачал до 100! Хотя по идее это пару часов?
не хочешь - не качай, в чем проблема?
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2016, 12:29:14 by Blinkin »

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Blinkin, ты фанат бессмысленных действий?
Зачем заставлять еще раз заниматься ненужной херней, если человек уже выполнил это условие хз сколько раз?
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это скин для паладина в хс, я так понимаю?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43910
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это скин для паладина в хс, я так понимаю?

Верно.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Зачем заставлять еще раз заниматься ненужной херней, если человек уже выполнил это условие хз сколько раз?

Потому что цель акции привлечь в wow новых игроков и по возможности вернуть старых, которые более не играют. 20 уровень конечно ерунда, но вернуть азарт вполне может.

Mirrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анси
    • Класс: жопонапрягатель
    • Сервер: кольцо агня!
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
а если дыка создать прокатит?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43910
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а если дыка создать прокатит?
Нет.

Putta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илюська
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
хо-хо, вот пришло время пыльного 19го твинка (без 1 еденицы экспы до 20го), который у меня стоял как памятник тех времен твинков без стопнутой экспы... На нем даже кольцо, которого давно нет в игре Печать Сильваны


А у меня, как памятник, 29-ый с Рукой мертвеца :)

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже можно получить?
Можно, 20 минут назад сделал, благо рога 18-го всеми забытый валялся.
Но существует проблема - не всем достижение выдается. Если что - в поддержку. Вообще обещают починить с завтрашним ТО.

Aleks99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А подскажите , как активировать ветеранскую запись?

 

закрыть