WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ежемесячное событие Торгаста: Звери Продигума – 12-18 января  (Прочитано 29995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как главная фишка дополнения, на уровне островов. Хотя там можно было получить маунтов/петов/трансмог. А тут че? Получил маунта за 8 слой и смысл туда ходить до 9.3?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это для коридоров.
Я думал добавится в торгаст что-то типо как афикса в ключах, чтобы сложнее было а это наоборот в помощь ::)
Если эти дополнительные силы анимы будут прокать вместо обычных, то это дополнительное усложнение, ибо меньше шансов будет собрать нормальный билд, но естественно все может оказаться не так плохо и этот зверь вместе с анимой возможно будет перекрывать непрок. Короче нужно подождать и посмотреть.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3891
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как главная фишка дополнения, на уровне островов. Хотя там можно было получить маунтов/петов/трансмог. А тут че? Получил маунта за 8 слой и смысл туда ходить до 9.3?
Главная фишка дополнения - ковенанты, если что.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как главная фишка дополнения, на уровне островов. Хотя там можно было получить маунтов/петов/трансмог. А тут че? Получил маунта за 8 слой и смысл туда ходить до 9.3?
Главная фишка дополнения - ковенанты, если что.
Главная фишка дополнения, как и любого другого, это инсты и рейды.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Торгаст в целом вышел очень даже не плохим, по крайней мере удовольствие я от него получаю.
Бесит только одно - неудачные забеги абсолютно бесполезны (в отличии от привычных мне рогаликов). Могли хотя бы немного анимы отвешивать в зависимости от количества пройденных этажей, было бы неплохое место для фарма (вместо уже сидящих в печенках локалок)
Аниму туда надо ахнуть 100%. Можно с недельным капом. Например, пройти 30 этажей всего (коридоры доп засчитываются). По итогу 1к анимы в неделю. И ещё 1к, если пройдешь коридоры до упора (8 слой).
А то анимы просто ппц мало.
за башню 1к ? - За такое не менее 5к надо. И то маловато.

Потом будут крики "нас заставляют.."

Если награда большая - что позволит убрать из рутины делать дейлики на 100 ресурса. Вон как выше писал про 1к - то это мало например - так как заставит ради этих 1к ходить каждую неделю. А более большая награда позволит отдахнуть от этого занятя недельку другую.

Ты сильно ошибаешься, игроки все равно будут всё и вся фармить, где ты видел отдыхающих)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2021, 13:25:52 by Zirkuz »

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без дополнительных наград смысла в этом ивенте нет, тк все уже давно прошли весь торгаст.
Кто заставлял лопать весь торт ложками за раз?
Ну типа под конец дополнения тебе маунт в утробе уже не нужен будет.
ну башня магов тоже была по сути одноразовым контентом и что? Всем понравилась, будут новые патчи -будут и новые коридоры.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал добавится в торгаст что-то типо как афикса в ключах, чтобы сложнее было а это наоборот в помощь ::)
Вместо бисовых сил и/или полезных будут прокать трейты на пёсика - зачётное упрощение, да.
А впрочем меня уже с этим ответом опередили.
Воу-воу, разогнался, покоритель контента. 7 слой залов прошло меньше 1% игроков, и ладно залы, все 6 обычных локаций торгаста на 8 слое прошло меньше 3%. О чем ты?
А в чем смысл проходить все 8%? Логично предположить, что если пошел в торгаст, то прошел его на максимально доступном уровне, но в большинстве своём леги нужны лишь мультиспекам, а альтам сейчас уж явно по проще живется чем раньше, ну а дрочить торгаст свыше одной т4 и одной-двух т2 такое себе развлечение, когда есть основной контенет.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без дополнительных наград смысла в этом ивенте нет, тк все уже давно прошли весь торгаст.
Воу-воу, разогнался, покоритель контента. 7 слой залов прошло меньше 1% игроков, и ладно залы, все 6 обычных локаций торгаста на 8 слое прошло меньше 3%. О чем ты?
откуда такая статистика? У меня в ги даже не оч скилловые игроки уже понаполучали ачивки за все 8 этажи пройденного торгаста) да и коридоры в пати с танка,хилла, 3 дд, просто изейше закрываються левой пяткой.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то в интервью они говорили о "возможном" пятом ковенанте в утробе в будущем. Набегаемся по утробе ещё, не сцыте.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все 6 обычных локаций торгаста на 8 слое прошло меньше 3%. О чем ты?
Что-то подозрительно мало. У меня, кстати, забагало это достижение: все условия выполнены, а ачив не прокнул.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все 6 обычных локаций торгаста на 8 слое прошло меньше 3%. О чем ты?
Что-то подозрительно мало. У меня, кстати, забагало это достижение: все условия выполнены, а ачив не прокнул.

Они врут, потому что когда был вайн про "слишком сложна" это точно минимум 30%

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то подозрительно мало.

Тут 2%

У меня, кстати, забагало это достижение: все условия выполнены, а ачив не прокнул.

Мне помог релог. Другим, говорят, помогает заход на другого чара.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3891
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как главная фишка дополнения, на уровне островов. Хотя там можно было получить маунтов/петов/трансмог. А тут че? Получил маунта за 8 слой и смысл туда ходить до 9.3?
Главная фишка дополнения - ковенанты, если что.
Главная фишка дополнения, как и любого другого, это инсты и рейды.
Это фишка игры и она появилась еще в ваниле, а не в шл. Что ты несешь такое.

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без дополнительных наград смысла в этом ивенте нет, тк все уже давно прошли весь торгаст.
Кто заставлял лопать весь торт ложками за раз?
Например маунт, который очень нужен для утробы, и которого желательно получить как можно быстрее? Не, слабый аргумент?

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если серьезно, если ты не друид или ворген, то маунт в Утробе нехило так увеличивает комфортную игру. Так что пройти 8 как можно быстрее это вполне естественно.

Есть еще вариант "положить на Утробу с прибором" как бэ. Тогда и маунт не нужон.
Ну да, а проводники 226 и сокеты во все слоты - это всё не нужно, херня бесполезная. А что вам вообще, казуалам, нужно-то в этой игре, если на адекватное развитие чаров вы "ложите с прибором"?

 

закрыть