WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2016: Интервью WoWHead с Крисом Робинсоном и Джоном Хайтом  (Прочитано 24668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"На создание моделей для классовых маунтов старались назначать тех людей, которые играют этими классами, чтобы те с большей привязанностью подходили к делу." Маги что хотели , то и получили)
а что им еще можно было дать? разве что стул без сиденья для фаера с привязанными бис легами на палочке, но это спековый

самое простое и классовое - превратиться в сгусток энергии соответствующий специализации

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"На создание моделей для классовых маунтов старались назначать тех людей, которые играют этими классами, чтобы те с большей привязанностью подходили к делу." Маги что хотели , то и получили)
а что им еще можно было дать? разве что стул без сиденья для фаера с привязанными бис легами на палочке, но это спековый

самое простое и классовое - превратиться в сгусток энергии соответствующий специализации
Вот, даже этот сгусток будет лучше того диска. Я бы даже сказал,  лучше всех других классовых маунтов.)

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:5 (+15 | -10)
Сперва хотел бы поприветствовать всех минусщиков, которые щедро отсыпают меня минусом.
Теперь к делу, не думайте что я нытик пл**ь, но кроме внешнего вида некоторых маунтов, они НИЧЕМ, ничем не уникальны. Почему?

1. Монк. Тигр. Скрашенный призрачным оттенком тигр из старого Зул Гуруба. Анимация тигра.
2. Чернокнижник. Обычный конь. Обычный конь скверны, которому только прикрепили рога. Анимация обычного скакуна.
3. Охотник. Ордынский ветрокрыл, покрытый толстым мехом и головой волка. Анимация ветрокрыла.
4. Маг. Тот же диск из Пандарии, только убрали дым. Анимация тарелки (хотя эта тарелка сама уникальна)
5. Воин. Тут слов и не нужно. Обычный, самый обычный протодракон. Только добавили пару полигонов для глаз и зубов. Анимация протодракона.
6. Паладин. Просто обновленная модель коня, которому обновили броню, нынешнему маунту паладину и убрали пару шипов из головы.  Анимация коня.
7. Присты. Удивили конечно, но - это просто грифон, у которого голова совы вместо орла.
8. Разбойники. Первый страйк. Моделька ворона, птицы. Для сравнения посмотрел анимацию маунта с Рухмара, отличия есть. И так - вот это действительно уникальная модель.
9. Шаманы. Страйк номер два. Парящего элементаля уж точно не было! Уникальна на все свои 9 букв.
10. Друиды. Дали новую форму совы, которая имеет модель пандаренский фениксов.
11. Демон хантеры. Вот могу дать только субьективное мнение. У этого летающего демона точно знакомая анимация, но не могу вспомнить, подтвердить.
12. Рыцари смерти. Просто перекрашенный в скверну костяной дракон за Славу Рейдера ЦЛК. Ну и добавили и удалили некоторые детальки.

Прошу отметить, что данный анализ максимально как можно обьективен, так как мы сравнимали их уникальность именно анимацией, а не словами "маунт *класса* сосет, а этот маунт *лучше*, азаза"". Только у двоих классов модель совершенно уникальна. Вопрос, в чем теперь уникальность остальных маунтов, если они просто перекрашенная/более пушистая/худая моделька других маунтов? Почему разработчики, которые над ними столько трудились и каждому маунту придумывали внешний вид именно те люди, которые играют за этот класс не смогли смоделировать с нуля совершенно необычный маунт, чтобы при получении даже самый не снисходительный игрок просто охуел? У близзардов годовщина в 25 лет, и за это время у них набралось столько подписчиков, преданных игроков, которых можно было бы удивить стоящими вещами, отблагодарить, за то что мы есть. (Лично я играю в вов только с конца Лича, когда люди вовсю фармили Халиона). А в магазин они могут нарисовать действительно уникального маунта с уникальной анимацией, ведь за это люди же бабло платят!
Мое мнение обязательно не совпадет с некоторыми людьми и эти недовольные сразу кинут в меня минусы - пожалуйста, захлебнитесь своими минусами, мой крик души высвободился.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2016, 19:50:17 by madibayev »

Dubeval

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9. Шаманы. Страйк номер два. Парящего элементаля уж точно не было! Уникальна на все свои 9 букв.
  Спешу вас огорчить но это банальная перерисовка йети/гронна/инферналла из текущего контента, уникального в нем только анимация полета.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
Цитировать
Мое мнение обязательно не совпадет с некоторыми людьми и эти недовольные сразу кинут в меня минусы - пожалуйста, захлебнитесь своими минусами, мой крик души высвободился.
Цитировать
Сперва хотел бы поприветствовать всех минусщиков, которые щедро отсыпают меня минусом.
Боже мой, зачем тут эти вставки?.. А не насрать ли на то, кто там что минуснёт?
"Я знаю, что я не понятый гений и меня заминусуют эти страшные анонимусы, но я не сдамся! Плюну им в лицо заранее!"

Хоспаде, да я даже подумываю поставить тебе плюсы, дабы ты порадовался и понял, что не зря писал... Хоть я и не согласен с тем, что ты написал.

Langolier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ланголиер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На создание моделей для классовых маунтов старались назначать тех людей, которые играют этими классами, чтобы те с большей привязанностью подходили к делу.
Ну давно было понятно что за чернокнижников и паладинов у них там никто не играет.
лучше магов пожалейте))

Шутишь? У вас топовый маунт будет.
в чем заключается "топовсть" летающего канализационного люка? абсурд какой-то
а вот у шаманов - топ.

Он небольшой, удобный, смотрится прикольно и аналогичный ему только один (пандарийский диск). А шамановский слишком громоздкий а-ля все эти гронны из дренора.
А самое главное в этой суповой тарелке - дешево и сердито...
любой пятиклассник может нарисовать такого маунта за 5 минут. :D
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2016, 22:17:00 by Langolier »

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9. Шаманы. Страйк номер два. Парящего элементаля уж точно не было! Уникальна на все свои 9 букв.
  Спешу вас огорчить но это банальная перерисовка йети/гронна/инферналла из текущего контента, уникального в нем только анимация полета.
Во-первых, маунты-инферналы имеют анимацию отличную от гронна/йети. Во-вторых, шаманский элементаль имеет скелет демона-ключника и не знаю насколько надо долбиться в глаза, чтобы увидеть в нем йети, с которым он не имеет ничего общего :facepalm:

Эйми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйми
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я - маг. После просмотра видео - разочарованный маг. Летающий люк, меняющий цвет... Лучше бы метлу магам дали, это хотя бы улыбнуло.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотели как лучше получилось как всегда с этими легами, всех не удовлетворили. Надо было давать рандомные леги за пве пвп достижения, мне так то пох на них, я мифики с пугами осваиваю и наличие или их отсутствие меня совершенно не парит. А вот задроты страдают(

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • You will be punished!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы посмотрите на маунта паладина. Просто конь. Там наверняка для его получения нужно будет сделать дофига сложных квестов в оплоте, с армией света напасть на какого-нибудь генерала легиона с его войском, а в награду тебе дадут КОНЯ! Вот это эпик, конь в броне, да еще и с молоточком! Ух, аж в видео им самим стыдно стало, дольше 2 секунд его решили не показывать.
Я жажду служить Нер'Зулу!

Стиго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инвойз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те, кто вайнит на коней лока и пала, видимо не обратили внимания, что все классовые маунты (если верить заголовку видео) - летающие. Если коню лока прилепят крылья как у Непобедимого, то пофиг дым вообще на "уникальность", маунт точно будет отличный. А вот если будет как с тыквовина, то ну его нафег)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Пока не планируется вводить особые артефактные формы для совухов, но эта идея принята во внимание.

Ну это ясно понятно было, что не будут делать. Слишком жирно же и сложно же, лучше перекрашенного маунта запилить.. А потом и рестор друиды для формы дерева попросят..

Доделали бы хотя-бы отображение артефакта в астральной форме или в форме совы, но с талантом "Благословение древних". А то всегда артефакт выглядит одинаково и одним цветом.. Даже желание фармить новые облики отпадает..
А какого тебе перекрашенного маунта запилили?

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
5. Воин. Тут слов и не нужно. Обычный, самый обычный протодракон. Только добавили пару полигонов для глаз и зубов. Анимация протодракона.

Ничего себе обычный. С маунтом еще и звание надо бы давать - Торук Макто.



kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы посмотрите на маунта паладина. Просто конь. Там наверняка для его получения нужно будет сделать дофига сложных квестов в оплоте, с армией света напасть на какого-нибудь генерала легиона с его войском, а в награду тебе дадут КОНЯ! Вот это эпик, конь в броне, да еще и с молоточком! Ух, аж в видео им самим стыдно стало, дольше 2 секунд его решили не показывать.
Когда-то давно читал хохму, что у паладина должен быть маунт - молот. И смотрел видео и прямо ждал презентации этого самого молота-маунта. А нет, дали коня. Но с молотом.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Только тут одна проблема. Маунты классовые. То есть сделав их действительно уникальными поднимится еще больший шит-шторм. Все костяки и анимации могут быть использованы еще неоднократно, а некоторые лет 5-10 назад вышли в тираж. Тут тоже самое, что с артефактами: вкусовщина и имхолорность.
з.ы. Единственное напрягает - что они будут делать с модельками элемов? Не ну вот смотрится пафосно, необычно, атмосферно даже. Но неужели им будет кто-то пользоваться? Понты в аутдоре онли =/ Моя шаманка еще в варлордс оф гарнизон перестала на некоторых маунтах в дверные проемы проходить -___-
з.з.ы. Если монаший тигр летает, то может будет анимация полета дзен? Или как у фералов под левитацией - будто нашкодившего котёнке взяли за холку, лол.

 

закрыть