WORLD OF WARCRAFT

Тема: Локальное задание-головоломка "Запечатанный рунами ларь" из Назжатара  (Прочитано 15684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Игры, конечно, хорошо. Но это слишком простые игры. WoW - игра давняя, поэтому имеет большую историю и огромное количество контента. Так почему бы не сделать игру-викторину на знание всего этого? По стандартной схеме: вопрос и несколько вариантов ответов к нему. А чтобы избежать возможности загуглить правильный ответ, то просто сделать 8-10 сек на ответ, после чего вопрос сгорает, так сказать.
Ну как минимум 90% игроков ее не пройдут. И нет, они не пойдут изучать лор игры, они просто забьют.
Ну или нужно задавать максимально легкие и банальные вопросы, по типу: кто был первым Королем-личем( хотя мне кажется, что многие тоже не ответят)🤔
Жизнь за Нер'Зула...
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44402
Игры, конечно, хорошо. Но это слишком простые игры. WoW - игра давняя, поэтому имеет большую историю и огромное количество контента. Так почему бы не сделать игру-викторину на знание всего этого? По стандартной схеме: вопрос и несколько вариантов ответов к нему. А чтобы избежать возможности загуглить правильный ответ, то просто сделать 8-10 сек на ответ, после чего вопрос сгорает, так сказать.
Ну как минимум 90% игроков ее не пройдут. И нет, они не пойдут изучать лор игры, они просто забьют.
Ну или нужно задавать максимально легкие и банальные вопросы, по типу: кто был первым Королем-личем( хотя мне кажется, что многие тоже не ответят)

Во время празднования годовщины WoW есть такое задание-викторина об истории. Но все эти задания-игры на самом деле должны быть простыми, чтобы люди могли их пройти. А более сложные версии можно вводить отдельно, игрушками какими-нибудь.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
когда там уже ХС впилят на локалки?

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
А с какой радости это обязательная локалка?
Для задания посланника, а так же получения лута влияющего на игровой процесс (репутация, шмот и т.д). Или в этих сундуках и локалках онли косметика и игрушки?
Нет, почему именно эта локалка обязательна? Ты не можешь ее пропустить?
Вдруг у меня по маршруту альтернатив не будет, я не смогу её пропустить, либо там предложат 500 голд, - золото в игре одна из важнейших валют, как тогда скипать это? (К примеру 2к голд тортоланов, а так же экзальт для ачивы).
Ну ты что, это же всё "ниабизательна, нихочишь -- не делай". У фанбоев вообще всё в последнее время необязательно.

troek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агваресс
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
Делал это на птр, за 3 секунды проходится, для такой головоломки 3 в ряд совсем ничто, если учесть что двигать можно вверх-вниз и влево-вправо! Тут нужно делать что бы можно было собрать целый ряд, это хотя бы поинтересней, а так фигня полная!  ;D

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Игры, конечно, хорошо. Но это слишком простые игры. WoW - игра давняя, поэтому имеет большую историю и огромное количество контента. Так почему бы не сделать игру-викторину на знание всего этого? По стандартной схеме: вопрос и несколько вариантов ответов к нему. А чтобы избежать возможности загуглить правильный ответ, то просто сделать 8-10 сек на ответ, после чего вопрос сгорает, так сказать.
Ну как минимум 90% игроков ее не пройдут. И нет, они не пойдут изучать лор игры, они просто забьют.
Ну или нужно задавать максимально легкие и банальные вопросы, по типу: кто был первым Королем-личем( хотя мне кажется, что многие тоже не ответят)🤔
Пройдут все кто захотят, потому что уже на следующий день будет аддон который будет подсказывать ответы на все вопросы викторины
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
А какой смысл играть, если ты не хочешь тратить время на контент игры? А ну да, у нас же аутичное сообщество, по пинай 3х мобов, спаси черепашку, получи 2к голды или шмотку уровня героик рейда, то у них контента нет, то теперь "а чо тут еще и делать что то надо".

З.Ы Ах, да, в 8.2 вводят полеты, все эти локалки будут делаться минут за 10, о боже, близы украли 10 минут моей подписки своими обязательными локалками.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2019, 17:21:08 by moonlane »
...

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
А с какой радости это обязательная локалка?
Для задания посланника, а так же получения лута влияющего на игровой процесс (репутация, шмот и т.д). Или в этих сундуках и локалках онли косметика и игрушки?
Ты хочешь сказать что прокачка с этой фракцией является обязательной потому что за нее дают сундук с азеритом/голдой/игрушкой.Все это ты можешь добыть другими способами.2500 азерита-капля в море.Тортоланы никак не продвигают основной сюжет(военную кампанию).Вещи за локалки ты можешь добыть в любом другом месте.Просто по твоей логике манчкина вармод тоже обязательная функция,так как там дают целых 10% бонуса.Я понимаю что ты хочешь получить как можно больше всего,но важно получать удовольствие от игры.Если тебе не нравится локалка то не делай ее.Ничего страшного не случится.

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Делают унылые квесты на убийство X кабанчиков - льется хейтерское говно
Делают какие-то новые миниигры - всё равно льётся хейтерское говно
От хейтеров слишком много говна
И сами они - говно

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
У фанбоев вообще всё в последнее время необязательно.
Это же игра. Тут у любого человека, который в нее играет, а не работает, по определению нет ничего обязательного :facepalm:

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348
[У фанбоев вообще всё в последнее время необязательно.
А вайнерам нужно обязательно жаловаться на всё подряд и грызть кактус. А локалка на 500 голды, например, реально не является обязательной. Смысл вообще играть, если простейшие действия вызывают такой разогрев пятой точки?

Hevin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Забавно что к этому пришли, а почему бы не сделать что-то в духе ивентов с более длинной цепочкой? Думаю, что данным ребятам не до этого. А уж выпячивать своё фанбойство - такое же говно, как и хейтерство. Чего-то стоящего я так и не прочитал пока высказывал развернуто свою точку зрения.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Уже дошло до абсурда, когда в ход идёт ложь о словах разработчиков, что бы в очередной раз их обосрать, как в обзоре занятий и особенностей Назжатара.
А можно линк на это дело?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
И пусть вов подождёт. Подписка и аддон определённо стоят своих денег (да игра в панцири?).

Судить игру по одному заданию?...
Хмм, тогда это игра о том, как ты палкой п*здишь батраков в Долине Испытаний.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
Игры, конечно, хорошо. Но это слишком простые игры. WoW - игра давняя, поэтому имеет большую историю и огромное количество контента. Так почему бы не сделать игру-викторину на знание всего этого? По стандартной схеме: вопрос и несколько вариантов ответов к нему. А чтобы избежать возможности загуглить правильный ответ, то просто сделать 8-10 сек на ответ, после чего вопрос сгорает, так сказать.
Ну как минимум 90% игроков ее не пройдут. И нет, они не пойдут изучать лор игры, они просто забьют.
Ну или нужно задавать максимально легкие и банальные вопросы, по типу: кто был первым Королем-личем( хотя мне кажется, что многие тоже не ответят)

Во время празднования годовщины WoW есть такое задание-викторина об истории. Но все эти задания-игры на самом деле должны быть простыми, чтобы люди могли их пройти. А более сложные версии можно вводить отдельно, игрушками какими-нибудь.

Оно кстати в первый раз появилось на Вневременном Острове.

 

закрыть