WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сюжетные ветки Сильваны/Саурфанга завершились и ни на что больше не повлияют  (Прочитано 36481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Сильваны на Азероте больше нет, а вот куча предателей в Орде осталась.
В глаза долбишся? Вот же она, продолжает вертеть бывшего баблоида/Альянсовского мажора, не пачкаясь об эту грязь, которая упала в коленно-локтевую и раздвинула булки перед Альянсом

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Сильваны на Азероте больше нет, а вот куча предателей в Орде осталась.
В глаза долбишся? Вот же она, продолжает вертеть бывшего баблоида/Альянсовского мажора, не пачкаясь об эту грязь, которая упала в коленно-локтевую и раздвинула булки перед Альянсом
Второй... За Орду играешь?

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
(показать/скрыть)
Это никак не оправдывает сценаристов игры. Более того, если 20 лет назад сюжет в виде текстов в силу технического несовершенства тогдашних игр был вполне ок, то в наше время это смотрится как полная сценарная импотенция. Я например ни одной книжки по ВОВу не читал и не собираюсь. Если в игре чего-то нет, значит этого нет и во Вселенной мира.

Цитировать
Это никак не оправдывает сценаристов игры. Более того, если 20 лет назад сюжет в виде текстов в силу технического несовершенства тогдашних игр был вполне ок, то в наше время это смотрится как полная сценарная импотенция.

Неистово плюсую.

На заре зарождения вов еще было в пределах нормы выпускать ключевой сюжет в сторонних материалах. За последние 15 лет игровая индустрия стремительно совершенствовалась. И сегодня, те стандарты, которым следуют близзард по сей день - давно себя изжили и уже не актуальны. Сюжет в играх стал равноценно важным сюжету в кино или книгах. И сегодня преподносить ключевой сюжет в сторонних посредственных материалах (которые сами по себе, в отрыве от игры, в качестве литературы - особо ничего не представляют) - веха идиотизма. Так например, написание Восхождение/Рождение Орды - было необходимостью, что бы: 1) продемонстрировать историю, которая произошла еще до первой части игры; 2) отретконить прежние столпы сюжета. Последующие книги еще писались для общего ознакомления игроков со вселенной и детализировали некоторые события. Но начиная с катаклизма - это был тот рубеж, на котором близзард, идя в ногу с прогрессом, должны были бы окончательно отойти от устаревших традиций изложения ключевых сюжетных событий в сторонних материалах.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 23:19:45 by sergeybvs »

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Сильваны на Азероте больше нет, а вот куча предателей в Орде осталась.
В глаза долбишся? Вот же она, продолжает вертеть бывшего баблоида/Альянсовского мажора, не пачкаясь об эту грязь, которая упала в коленно-локтевую и раздвинула булки перед Альянсом
Второй... За Орду играешь?
Смотрите ролик нового аддона , ебанько малолетнее. Сильваны на Азероте больше нет, ага . Орда победившей демократии. Пожалуй, малолетнее ебанько - это слишком лестное для тебя определение

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Щас тебе тут расскажут, что орда и так мудаки. :P На месте орды давноб обиделся, и извел всех синих под корень ;D
В Орде теперь вообще весело. Есть игроки, в основном старой школы, которые пошли за "предателем" Саурфангом, и есть игроки, которые Орду предали, пойдя за Сильваной, которая и своих лоялистов, и Орду вертела на кончике своего лука.  Сильваны на Азероте больше нет, а вот куча предателей в Орде осталась. Они, конечно, очень надеялись на объединение фракций, типа по шумок все им спишут. А не вышло - остались именно в Орде. В 10.0 к Огри опять придет Альянс помогать во внутренних разборках - каждый второй патч так происходит. Игромех  8)
А есть еще то дерьмо, что ты курил перед тем как это написать? Я как лоялист сильваны, гароша, и других персонажей орды с яйцами, дропну эту игру как только какому-нибудь конченому придет в голову объединить орду и альянс, забив болт на 15 ей отданные. А то, что написал ты - какой-то плод больной фантазии, либо попытка оправдать жжение в пятой точке.
Первый пошел... Так ты 15 лет за Орду играешь или за вождей с яйцами/сиськами, от которых Орда избавляется при первой возможности? С обязательной помощью Альянса? Если ты лоялист Сильваны - как себя чувствуешь в Орде победившей демократии?
Естественно за орду (вообще, варкрафт - это впринципе орда, просто потому что альянс есть в каждой фентези игре, но это уже мои личные тараканы). И да - хреново себя чувствую, но мне нравится вся эта драма. А вот насчет помощи альянса, я это обсужу с альянсом, когда в очередной раз пойду килять их королей :P Игромех игромехом, но so wat?

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Сильваны на Азероте больше нет, а вот куча предателей в Орде осталась.
В глаза долбишся? Вот же она, продолжает вертеть бывшего баблоида/Альянсовского мажора, не пачкаясь об эту грязь, которая упала в коленно-локтевую и раздвинула булки перед Альянсом
Второй... За Орду играешь?
Смотрите ролик нового аддона , ебанько малолетнее. Сильваны на Азероте больше нет, ага . Орда победившей демократии. Пожалуй, малолетнее ебанько - это слишком лестное для тебя определение
На вопросы умеют лоялисты отвечать, или сплошные "ебаньки" в голове?

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Щас тебе тут расскажут, что орда и так мудаки. :P На месте орды давноб обиделся, и извел всех синих под корень ;D
В Орде теперь вообще весело. Есть игроки, в основном старой школы, которые пошли за "предателем" Саурфангом, и есть игроки, которые Орду предали, пойдя за Сильваной, которая и своих лоялистов, и Орду вертела на кончике своего лука.  Сильваны на Азероте больше нет, а вот куча предателей в Орде осталась. Они, конечно, очень надеялись на объединение фракций, типа по шумок все им спишут. А не вышло - остались именно в Орде. В 10.0 к Огри опять придет Альянс помогать во внутренних разборках - каждый второй патч так происходит. Игромех  8)
А есть еще то дерьмо, что ты курил перед тем как это написать? Я как лоялист сильваны, гароша, и других персонажей орды с яйцами, дропну эту игру как только какому-нибудь конченому придет в голову объединить орду и альянс, забив болт на 15 ей отданные. А то, что написал ты - какой-то плод больной фантазии, либо попытка оправдать жжение в пятой точке.
Первый пошел... Так ты 15 лет за Орду играешь или за вождей с яйцами/сиськами, от которых Орда избавляется при первой возможности? С обязательной помощью Альянса? Если ты лоялист Сильваны - как себя чувствуешь в Орде победившей демократии?
Естественно за орду (вообще, варкрафт - это впринципе орда, просто потому что альянс есть в каждой фентези игре, но это уже мои личные тараканы). И да - хреново себя чувствую, но мне нравится вся эта драма. А вот насчет помощи альянса, я это обсужу с альянсом, когда в очередной раз пойду килять их королей :P Игромех игромехом, но so wat?
Ну вот и я про то - хреново. Т.е. те, кто кричал "Саурфанг предал Орду" теперь сами в Орде в роли предателей. И в живых только потому, что Green Jesus за все хорошее против всего плохого

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Будь моя воля - я бы вообще за Артеса встал бы:) Но этой возможности нет, жаль. (да, я знаю что Артес мудак).

« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 23:31:16 by Eldhenn »
No beard, no good.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Ну вот и я про то - хреново. Т.е. те, кто кричал "Саурфанг предал Орду" теперь сами в Орде в роли предателей. И в живых только потому, что Green Jesus за все хорошее против всего плохого
И? К чему это? Прикинь, такое бывает. Я не из тех тупиков, которые считают, что их личные хотелки всегда должны быть удовлетворены. В этом и заключается интерес (любой), в том, что ты можешь все потерять. Когда ты ничего не можешь потерять - можешь просто лечь в гроб и спокойно готовиться к смерти от скуки. Жаль некоторые форумные кукаретики не понимают банальных вещей, будем надеяться, что это возрастное, и пройдет со временем.

Неистово плюсую.
Молодец, а теперь прими к сведению, что этот персонаж, которому ты неистово плюсуешь сидит тут минимум с дренора, и ноет то же самое. Надеюсь ты чувствуешь свой зашквар  :)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 23:35:10 by Namtillaku »

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Ну вот и я про то - хреново. Т.е. те, кто кричал "Саурфанг предал Орду" теперь сами в Орде в роли предателей. И в живых только потому, что Green Jesus за все хорошее против всего плохого
И? К чему это? Прикинь, такое бывает. Я не из тех тупиков, которые считают, что их личные хотелки всегда должны быть удовлетворены. В этом и заключается интерес (любой), в том, что ты можешь все потерять. Когда ты ничего не можешь потерять - можешь просто лечь в гроб и спокойно готовиться к смерти от скуки. Жаль некоторые форумные кукаретики не понимают банальных вещей, будем надеяться, что это возрастное, и пройдет со временем.
К тому, что это и есть итог "Сюжетные ветки Сильваны/Саурфанга завершились и ни на что больше не повлияют". Повлияют еще как. Выбравшие Саурфанга игроки сохранили свою Орду, а выбравшие Сильвану - свою Орду потеряли и будут дальше играть (а ведь будут) в Орде Саурфанга, даром что тот покойник. Всю оставшуюся Варкрафту жизнь. Так что "все потерять" - это не про них. Одно дело бить себя в грудь на форумах, другое - быть демократичным ордынцем. Ща еще лисичек подвезут

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Ну вот и я про то - хреново. Т.е. те, кто кричал "Саурфанг предал Орду" теперь сами в Орде в роли предателей. И в живых только потому, что Green Jesus за все хорошее против всего плохого
И? К чему это? Прикинь, такое бывает. Я не из тех тупиков, которые считают, что их личные хотелки всегда должны быть удовлетворены. В этом и заключается интерес (любой), в том, что ты можешь все потерять. Когда ты ничего не можешь потерять - можешь просто лечь в гроб и спокойно готовиться к смерти от скуки. Жаль некоторые форумные кукаретики не понимают банальных вещей, будем надеяться, что это возрастное, и пройдет со временем.
К тому, что это и есть итог "Сюжетные ветки Сильваны/Саурфанга завершились и ни на что больше не повлияют". Повлияют еще как. Выбравшие Саурфанга игроки сохранили свою Орду, а выбравшие Сильвану - свою Орду потеряли и будут дальше играть (а ведь будут) в Орде Саурфанга, даром что тот покойник. Всю оставшуюся Варкрафту жизнь. Так что "все потерять" - это не про них. Одно дело бить себя в грудь на форумах, другое - быть демократичным ордынцем. Ща еще лисичек подвезут
То есть ты просто позлорадствовать чтоли все это пишешь? :-\ Или это скрытая пропаганда ольянса?

Демократическая орда будет тогда, когда все будут получать свою плюшку, и сильваны и саурфанги. А пока что победило просто перемирие.
И лисички.

UPD Некоторые на форумах придают этому событию слишком много важности... А по факту - тысячи мертвых аленей, и никакого ответа от тех, кто их превратил из живых в мертвых - тоже вИдение. Видение тех, кто пришел в старый варкрафт играть за орду, чтобы выпиливать альянс. Короче, если убрать уловности - это даже вин. Злорадствуйте дальше :P
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 23:54:52 by Namtillaku »

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Ну вот и я про то - хреново. Т.е. те, кто кричал "Саурфанг предал Орду" теперь сами в Орде в роли предателей. И в живых только потому, что Green Jesus за все хорошее против всего плохого
И? К чему это? Прикинь, такое бывает. Я не из тех тупиков, которые считают, что их личные хотелки всегда должны быть удовлетворены. В этом и заключается интерес (любой), в том, что ты можешь все потерять. Когда ты ничего не можешь потерять - можешь просто лечь в гроб и спокойно готовиться к смерти от скуки. Жаль некоторые форумные кукаретики не понимают банальных вещей, будем надеяться, что это возрастное, и пройдет со временем.
К тому, что это и есть итог "Сюжетные ветки Сильваны/Саурфанга завершились и ни на что больше не повлияют". Повлияют еще как. Выбравшие Саурфанга игроки сохранили свою Орду, а выбравшие Сильвану - свою Орду потеряли и будут дальше играть (а ведь будут) в Орде Саурфанга, даром что тот покойник. Всю оставшуюся Варкрафту жизнь. Так что "все потерять" - это не про них. Одно дело бить себя в грудь на форумах, другое - быть демократичным ордынцем. Ща еще лисичек подвезут
То есть ты просто позлорадствовать чтоли все это пишешь? :-\ Или это скрытая пропаганда ольянса?

Демократическая орда будет тогда, когда все будут получать свою плюшку, и сильваны и саурфанги. А пока что победило просто перемирие.
И лисички.
Не, не позлорадствовать. Я думаю Близзы еще сами не осознали, какую свинью они своим "выбором" и "завершением сюжетной ветки" подложили игрокам Орды. Я могу понять тех, кому нравятся вожди пожестче, но им теперь придется выполнять квесты сторонников Тралла и Саурфанга. С Гаррошем "выбора" не было, а тут он типа "был", но разрулить его без внесения раскола в фракцию не вышло. В игре раскол типа побежден, но "осадок то остался". Аукнется еще
Перемирие победило меж фракций.  Альянс-то как обычно в пролете, у него событий с ключевыми персонажами происходит раза в 2-3 меньше, чем в Орде. Всегда. А в Орде пока вроде решили обойтись без верховного вождя, демократичненько. Что для вселенной типа ВоВ - нонсенс.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Ну вот и я про то - хреново. Т.е. те, кто кричал "Саурфанг предал Орду" теперь сами в Орде в роли предателей. И в живых только потому, что Green Jesus за все хорошее против всего плохого
И? К чему это? Прикинь, такое бывает. Я не из тех тупиков, которые считают, что их личные хотелки всегда должны быть удовлетворены. В этом и заключается интерес (любой), в том, что ты можешь все потерять. Когда ты ничего не можешь потерять - можешь просто лечь в гроб и спокойно готовиться к смерти от скуки. Жаль некоторые форумные кукаретики не понимают банальных вещей, будем надеяться, что это возрастное, и пройдет со временем.
К тому, что это и есть итог "Сюжетные ветки Сильваны/Саурфанга завершились и ни на что больше не повлияют". Повлияют еще как. Выбравшие Саурфанга игроки сохранили свою Орду, а выбравшие Сильвану - свою Орду потеряли и будут дальше играть (а ведь будут) в Орде Саурфанга, даром что тот покойник. Всю оставшуюся Варкрафту жизнь. Так что "все потерять" - это не про них. Одно дело бить себя в грудь на форумах, другое - быть демократичным ордынцем. Ща еще лисичек подвезут
То есть ты просто позлорадствовать чтоли все это пишешь? :-\ Или это скрытая пропаганда ольянса?

Демократическая орда будет тогда, когда все будут получать свою плюшку, и сильваны и саурфанги. А пока что победило просто перемирие.
И лисички.
Не, не позлорадствовать. Я думаю Близзы еще сами не осознали, какую свинью они своим "выбором" и "завершением сюжетной ветки" подложили игрокам Орды. Я могу понять тех, кому нравятся вожди пожестче, но им теперь придется выполнять квесты сторонников Тралла и Саурфанга. С Гаррошем "выбора" не было, а тут он типа "был", но разрулить его без внесения раскола в фракцию не вышло. В игре раскол типа побежден, но "осадок то остался". Аукнется еще
Перемирие победило меж фракций.  Альянс-то как обычно в пролете, у него событий с ключевыми персонажами происходит раза в 2-3 меньше, чем в Орде. Всегда. А в Орде пока вроде решили обойтись без верховного вождя, демократичненько. Что для вселенной типа ВоВ - нонсенс.

Не демократия, а вече. ;)

Орда это лепрозорий со всякими изгнанниками, им и остался. И это главное. То есть главное, что никакого объединения фракций не последовало - вот это был бы уже полный провал, а так - просто печальная история. Лично я такие люблю, они сильнее торкают, чем всякие сопливые хэпи энды.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Ну вот и я про то - хреново. Т.е. те, кто кричал "Саурфанг предал Орду" теперь сами в Орде в роли предателей. И в живых только потому, что Green Jesus за все хорошее против всего плохого
И? К чему это? Прикинь, такое бывает. Я не из тех тупиков, которые считают, что их личные хотелки всегда должны быть удовлетворены. В этом и заключается интерес (любой), в том, что ты можешь все потерять. Когда ты ничего не можешь потерять - можешь просто лечь в гроб и спокойно готовиться к смерти от скуки. Жаль некоторые форумные кукаретики не понимают банальных вещей, будем надеяться, что это возрастное, и пройдет со временем.
К тому, что это и есть итог "Сюжетные ветки Сильваны/Саурфанга завершились и ни на что больше не повлияют". Повлияют еще как. Выбравшие Саурфанга игроки сохранили свою Орду, а выбравшие Сильвану - свою Орду потеряли и будут дальше играть (а ведь будут) в Орде Саурфанга, даром что тот покойник. Всю оставшуюся Варкрафту жизнь. Так что "все потерять" - это не про них. Одно дело бить себя в грудь на форумах, другое - быть демократичным ордынцем. Ща еще лисичек подвезут
То есть ты просто позлорадствовать чтоли все это пишешь? :-\ Или это скрытая пропаганда ольянса?

Демократическая орда будет тогда, когда все будут получать свою плюшку, и сильваны и саурфанги. А пока что победило просто перемирие.
И лисички.
Не, не позлорадствовать. Я думаю Близзы еще сами не осознали, какую свинью они своим "выбором" и "завершением сюжетной ветки" подложили игрокам Орды. Я могу понять тех, кому нравятся вожди пожестче, но им теперь придется выполнять квесты сторонников Тралла и Саурфанга. С Гаррошем "выбора" не было, а тут он типа "был", но разрулить его без внесения раскола в фракцию не вышло. В игре раскол типа побежден, но "осадок то остался". Аукнется еще
Перемирие победило меж фракций.  Альянс-то как обычно в пролете, у него событий с ключевыми персонажами происходит раза в 2-3 меньше, чем в Орде. Всегда. А в Орде пока вроде решили обойтись без верховного вождя, демократичненько. Что для вселенной типа ВоВ - нонсенс.

Не демократия, а вече. ;)

Орда это лепрозорий со всякими изгнанниками, им и остался. И это главное. То есть главное, что никакого объединения фракций не последовало - вот это был бы уже полный провал, а так - просто печальная история. Лично я такие люблю, они сильнее торкают, чем всякие сопливые хэпи энды.
Объединение фракций - это просто смешно даже обсуждать, хоть тут народ на полном серьезе и разобиделся на Близзов  8)
Печальная получилась не история, а ее воплощение: НПС, в пользу которого сделан "выбор", чуть ли не открытым текстом игроку заявляет: "молодец, а теперь иди нах". И ничего другого тому не остается, как оказаться бок о бок с теми, кто сделал противоположный выбор

Raan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
 В который раз попытаю удачу, вдруг повезёт и хоть кто-нибудь сможет ответить чуть ли не на самый интересный(ИМХО) вопрос на этом ресурсе.
 Зачем вы играете в игру от которой у вас так полыхает? Где тут логика? Я понимаю ещё игр бы других не было, но ведь это не так, правда? Ок, не играете, просто интересен сюжет... Но ведь сюжет, по вашим же словам, давно просрали? После БК, Лича, Каты, Панд и т.д., а то и начиная с оригинальной RTS - нужное подчеркнуть. Собственно, лет 15 уже недовольны. Зачем следить за историей, которой вы настолько недовольны?
 

 

закрыть