WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Ионом Гацикостасом — 15 марта  (Прочитано 12844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1cef1re

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиградена
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Пусть уже ответит, когда движок этой игры начнет поддерживать многопоточность. На дворе 2018-й год, пора бы уже, а то мне лично не понятно, на что идут деньги за подписку. Да и графику бы сразу смогли улучшить.
Движок 2005го года никогда не будет поддерживать многопоточность.
Не знаю, как в 2005-м году было, а в 2017-м у меня WoW нагружает как минимум 4 ядра.

Сейчас 2018-й, а не 2017-й если что и WoW как грузил так и грузит одно ядро, остальные ядра грузит винда, браузер и другие проги, открытые у тебя во время работы WoW.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4369
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть уже ответит, когда движок этой игры начнет поддерживать многопоточность. На дворе 2018-й год, пора бы уже, а то мне лично не понятно, на что идут деньги за подписку. Да и графику бы сразу смогли улучшить.
Движок 2005го года никогда не будет поддерживать многопоточность.
Не знаю, как в 2005-м году было, а в 2017-м у меня WoW нагружает как минимум 4 ядра.

Сейчас 2018-й, а не 2017-й если что и WoW как грузил так и грузит одно ядро, остальные ядра грузит винда, браузер и другие проги, открытые у тебя во время работы WoW.
У меня не открыто других прог и диспетчер задач показывает, что кроме вова никто ничего не грузит. Что-то с твоей теорией не сходится.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забудьте спрашивать про новую союзную расу Альянса. У Орды магхары а у Альянса до сих пор народ хз :(
Дворфы черного железа, не?
Окей. У Орды зандалары, у Альянса?
Култирасцы
Вульперы.
Ага, ага, мечайте  :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако уже заанонсили в системках процы 4/8 + на альфе есть пункт дх12. Так что ждем новостей.
Однако спецы в этом вопросе говорят, что пока доступна 32разрядная версия клиента(а она будет в бфа), многопотока не будет. хз как связано, но вот так.
Мне кажется это временно осталось с лайва, в требованиях даже в минималках уже стоит х64. А еще дх12 не доступен из обычного меню внутриигровых настроек, так что скорее всего там еще ведутся активные работы по внедрению всего этого.

Makaronte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако уже заанонсили в системках процы 4/8 + на альфе есть пункт дх12. Так что ждем новостей.
Однако спецы в этом вопросе говорят, что пока доступна 32разрядная версия клиента(а она будет в бфа), многопотока не будет. хз как связано, но вот так.
Мне кажется это временно осталось с лайва, в требованиях даже в минималках уже стоит х64. А еще дх12 не доступен из обычного меню внутриигровых настроек, так что скорее всего там еще ведутся активные работы по внедрению всего этого.
Возможно, я просто констатировал его наличие :)
Пусть уже ответит, когда движок этой игры начнет поддерживать многопоточность. На дворе 2018-й год, пора бы уже, а то мне лично не понятно, на что идут деньги за подписку. Да и графику бы сразу смогли улучшить.
Движок 2005го года никогда не будет поддерживать многопоточность.
Не знаю, как в 2005-м году было, а в 2017-м у меня WoW нагружает как минимум 4 ядра.
Хороший вброс

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, я просто констатировал его наличие :)

Кстати запустил альфу через х32 ехешник, запустилось вот это:


В настройках бнет клиента тоже нет галочки "Запускать 32 бита".

 

закрыть