WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method проведут трансляцию гонки за звание первых в мире в Ни'алоте  (Прочитано 23010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чем мы сейчас говорим? Откуда вообще у тебя вылезло "мало игроков". Меньше? Да, спорить не буду. Но и вместе с этим игроки есть, 3-4 сервера достаточно хорошо заполнены, не говоря уже о кол-ве ру говорящих(потенциальных кандидатов) но которые водят баеров на еу/юса. Короче чтоб подытожить, а то уже демагогия пустословная. Было бы желания - найти возможности и реализовать все можно, но на сегодня лучше и дальше молчать, появиться в моменте - смотрите мы в гонке, только при определенном, хорошим результате. А так да, водим баерков, розказываем какой вов мертвый на ру.
(и еще, только по секрету были такие парагон, они только фин. говорящих набирали, вот там то дааааааа, выбор был ого ого, не то что унас)
ПС
а вот с этим игроком вообще не понял. есть толпы которые так же бросают учебы, играют в популярные игры, ничего не достигают - тк играть не умеют. или просто, просирают время в игре, фармля 10е ключики и состоят в "самая лучшия ги на сервере" и не представляют что есть куда расти и показывать свой, реальный потенциал в игре.
Ну так у финов с доходами так-то получше :) Вспомни южную Корею и много про игроков от туда).

Но да, в менталитете у нас есть что-то такое. Для примера топ команды по доте и кс вроде как долго не прожили) Другое дело что снова, "культура игр" у нас не развита толком. В той же Кореи да - чут ли не куль по старкрафту, вот и куча игроков от туда. У нас с этим плохо - вот и игроков, которые связывают жизнь с игрой мало.

Для примера - у нас в городе у некоторых даже норм пк нет, деньги уходят на бытовуху / лечение / обучние и одевание детей. И таких примеров по всей стране уйма.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паралимпийские игры как образ преодоления.

Но если вы хотели выстрелить на смерть, надо было сразу писать о болезнях полностью сковывающих возможность физических действий оставляющих возможность только мыслительных процессов, и ожидание реализации нейроинтерфейсов и их совместного ПО и процедур даюших возможность взаимодействия в плоть до возможностей управления как цифровыми автарами в играх так и кибернетическими подобиями биологических тел в возможном будубщем, а так же угулубится в тематику пересадки возможностей мозга или головы на освнове имеющихся медецинских исследований как условную степень возможной реализации всех выше перечисленных методов "возвращения" возможностей.

Если выше перечисленных проблем нету - как факторов ограничения здоровья непозволяющих действовать в направлении достижения выбранной цели, то и нету и непреодолимого на данный момент.

Так что фактор цели есть производная понимания её достижения.
А я ведь задал четкие рамки, а ты снова "вышел за них". Да, параолимпиада вариант, но в задаче было "бегать на своих двоих". А идти на пароолимпеаду = сменить цель на другую, сейчас доступную. О чём я и писал выше, приводя 2 пункта моего вывода. Могу сделать вывод, что ты со мной согласен?:)

Есть люди, с руками, ногами, которые работают и что-то делают... Но например имеют опухоль мозга возле центра агрессии, которая естественно просто так не будет найдена - человек не примет меры, что бы "предупредить" плохие результаты, и в итоге на волне "если руки ноги есть - то всего добьёшся!!" загоняет себя и творит дичь. Примеры: Чарльз Уитмен. Ульрика Майнхоф (с этой сложнее, там скорее цепь факторов), Поэтому крайне не согласен с тем, что "руки-ноги" является главным фактором, и "проблемы с эмоциями" можно игнорировать:). Ведь изменённые состояния сознания - не миф.

Угумс, только всё равно надо трезво оценивать свои силы, а не "нестись сломя голову".
Я не ставил никакой вопрос, выше было лишь уточнение вводных параметров диалога как условной границы собеседника.
Круто сформулировал, снова разные трактовки есть, окай, я сагрился - и перередактировал текст, мб поможет с границами, если ты о них а не банальная пассивная агрессия:)
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 21:24:31 by Arlit »

Gunslinger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я не ставил никакой вопрос, выше было лишь уточнение вводных параметров диалога как условной границы собеседника.


Ставили. Тут. Собственно то, что я и цитировал.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Еще раз, те кто понимают цель как пример данной игры - условно "доширак не едят", на этом закончим оффтопить и велять из стороны в сторону пытаясь найти возможные причины не возможности которые и так ясны.

(показать/скрыть)

Это -  было лишь уточнение вводных параметров диалога.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 08:33:45 by Сатт »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Еще раз, те кто понимают цель как пример данной игры - условно "доширак не едят", на этом закончим оффтопить и велять из стороны в сторону пытаясь найти возможные причины не возможности которые и так ясны.

(показать/скрыть)

Это -  было лишь уточнение вводных параметров диалога.

Сьехал, ладно, ясно. Адекватного диалога от тебя сейчас не добиться, максимум - как болванчик будешь повторять одно и тоже с умным видом. Так, о чём вообще тема? А, трансляция Методов. Ну это хорошо - шоу часто хорошо, мб даже посмотрю, если скучно будет и время будет подходящее. Всё-таки интересно как выглядит "кухня" про игроков, по каким причинам и как они вайпаются.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кстати больше понравилось смотреть стримы освоения не топовых топов а наших сильных гильдий  которые не выключают войс. Там есть и обсуждение тактики и разбор вайпов и рейдеры не такие замученные. Экзорсус и методов включал, смотрел, круто конечно но долго смотреть надоедает.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кстати больше понравилось смотреть стримы освоения не топовых топов а наших сильных гильдий  которые не выключают войс. Там есть и обсуждение тактики и разбор вайпов и рейдеры не такие замученные. Экзорсус и методов включал, смотрел, круто конечно но долго смотреть надоедает.
Если молчат весь бой - то да, такое себе смотреть, спасибо за идею, мб наших каких посмотрю, которые с войсом и тактикой будут. У нас например, "машиниста" (бос с поездами в дреноре, не помню имя) - мы "смешно" убили. Тактика, уточнение, разборы ошибок и косячников... не помогало, но вот когда РЛ с горя "запел" то, что играло у него... "Как-то раз в карибском море..." - я продолжил "Затопили мы фрегат" - Вар - "Он достался нам без боя" - я "Ликовал в ту ночь пират". И после этого тихий голос кого-то ещё - "Парни, мы убьём босса, только не пойте больше.".. И бос упал на следующий пул.:))

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Я хотел ответить, но после слова
"пароолимпеаду" мне стало очень плохо. Надеюсь ты тролил когда его писал

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хотел ответить, но после слова
"пароолимпеаду" мне стало очень плохо. Надеюсь ты тролил когда его писал
Нет, я безграмотный неуч:) Надо признавать свои недостатки а не стыдиться их!:)

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Еще раз, те кто понимают цель как пример данной игры - условно "доширак не едят", на этом закончим оффтопить и велять из стороны в сторону пытаясь найти возможные причины не возможности которые и так ясны.

(показать/скрыть)

Это -  было лишь уточнение вводных параметров диалога.

Сьехал, ладно, ясно. Адекватного диалога от тебя сейчас не добиться, максимум - как болванчик будешь повторять одно и тоже с умным видом. Так, о чём вообще тема? А, трансляция Методов. Ну это хорошо - шоу часто хорошо, мб даже посмотрю, если скучно будет и время будет подходящее. Всё-таки интересно как выглядит "кухня" про игроков, по каким причинам и как они вайпаются.

Куда уш адекватнее очевидного.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Еще раз, те кто понимают цель как пример данной игры - условно "доширак не едят", на этом закончим оффтопить и велять из стороны в сторону пытаясь найти возможные причины не возможности которые и так ясны.

(показать/скрыть)

Это -  было лишь уточнение вводных параметров диалога.

Сьехал, ладно, ясно. Адекватного диалога от тебя сейчас не добиться, максимум - как болванчик будешь повторять одно и тоже с умным видом. Так, о чём вообще тема? А, трансляция Методов. Ну это хорошо - шоу часто хорошо, мб даже посмотрю, если скучно будет и время будет подходящее. Всё-таки интересно как выглядит "кухня" про игроков, по каким причинам и как они вайпаются.

Куда уш адекватнее очевидного.

В 1600 году было очевидно, что Джордано Бруно еретик и его надо сжечь.

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чем мы сейчас говорим? Откуда вообще у тебя вылезло "мало игроков". Меньше? Да, спорить не буду. Но и вместе с этим игроки есть, 3-4 сервера достаточно хорошо заполнены, не говоря уже о кол-ве ру говорящих(потенциальных кандидатов) но которые водят баеров на еу/юса. Короче чтоб подытожить, а то уже демагогия пустословная. Было бы желания - найти возможности и реализовать все можно, но на сегодня лучше и дальше молчать, появиться в моменте - смотрите мы в гонке, только при определенном, хорошим результате. А так да, водим баерков, розказываем какой вов мертвый на ру.
(и еще, только по секрету были такие парагон, они только фин. говорящих набирали, вот там то дааааааа, выбор был ого ого, не то что унас)
ПС
а вот с этим игроком вообще не понял. есть толпы которые так же бросают учебы, играют в популярные игры, ничего не достигают - тк играть не умеют. или просто, просирают время в игре, фармля 10е ключики и состоят в "самая лучшия ги на сервере" и не представляют что есть куда расти и показывать свой, реальный потенциал в игре.
Ну так у финов с доходами так-то получше :) Вспомни южную Корею и много про игроков от туда).

Но да, в менталитете у нас есть что-то такое. Для примера топ команды по доте и кс вроде как долго не прожили) Другое дело что снова, "культура игр" у нас не развита толком. В той же Кореи да - чут ли не куль по старкрафту, вот и куча игроков от туда. У нас с этим плохо - вот и игроков, которые связывают жизнь с игрой мало.

Для примера - у нас в городе у некоторых даже норм пк нет, деньги уходят на бытовуху / лечение / обучние и одевание детей. И таких примеров по всей стране уйма.
О5 25, еще и "бедная страна" сюда приплел. Компукторы купить то не на что, все на еду уходит.... Еще раз, на СЕГОДНЯШНИЙ день кол-во игроков достаточное, интерес к игре есть, запуск класика лям смотрело, ЛЯМ карл. Даже просто ключики вечером 30к смотрит(вчера смотрел). Так что да, было бы желание. Ну ладно даже припустим, в ворлд ферст гонке мы не можем. Но что мешает сделать гонку среди ру? Почему не заплатить какому нибудь ДемониКУ чтоб покоментил, почему не пригласить "бывших" игроков чтоб поболтали? Дорогие таблетки в аптеке. Нет все на много проще, ЭТО НЕ НУЖНО самим гильдиям. Деньги с баеров есть - есть, зачем парится.
ПС с кибер спортом в снг все ок. Нави и Виртус Про - играют на уровне лучших команд мира. Команды подписывают игроков и в другие дисциплины(молодые игры). На контрактах игроки и в Форнайт и в Квейк есть/были. И причин почему условные ВП не захотят подписать команду на условный МДИ я не представляю, ну конечно если есть нормальное понимание как эта команда должна выступать, результат/стримы и с адекватным ценником.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
О5 25, еще и "бедная страна" сюда приплел. Компукторы купить то не на что, все на еду уходит.... Еще раз, на СЕГОДНЯШНИЙ день кол-во игроков достаточное, интерес к игре есть, запуск класика лям смотрело, ЛЯМ карл. Даже просто ключики вечером 30к смотрит(вчера смотрел). Так что да, было бы желание. Ну ладно даже припустим, в ворлд ферст гонке мы не можем. Но что мешает сделать гонку среди ру? Почему не заплатить какому нибудь ДемониКУ чтоб покоментил, почему не пригласить "бывших" игроков чтоб поболтали? Дорогие таблетки в аптеке. Нет все на много проще, ЭТО НЕ НУЖНО самим гильдиям. Деньги с баеров есть - есть, зачем парится.
ПС с кибер спортом в снг все ок. Нави и Виртус Про - играют на уровне лучших команд мира. Команды подписывают игроков и в другие дисциплины(молодые игры). На контрактах игроки и в Форнайт и в Квейк есть/были. И причин почему условные ВП не захотят подписать команду на условный МДИ я не представляю, ну конечно если есть нормальное понимание как эта команда должна выступать, результат/стримы и с адекватным ценником.
С такой позицией согласен - если банально не на ворлд ферст то мб что и выйдет. Надо по стримам нашим пройтись, в соседней теме чловек говорил, что есть ру гильдии, которые свои мифик килы стримят, причём с чатом. Если это так - значит то, о чём ты говоришь- уже люди делают (стримят мифик килы на ру вкладке) не ферст но есть.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
В 1600 году было очевидно, что Джордано Бруно еретик и его надо сжечь.

Конечно же относительно возможности взгляда вашей точки зрения на ситуацию как якобы ваше мнение основанное на предубеждених доступных вам к пониманию в виде совокупности как вашей якобы личности.

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
О5 25, еще и "бедная страна" сюда приплел. Компукторы купить то не на что, все на еду уходит.... Еще раз, на СЕГОДНЯШНИЙ день кол-во игроков достаточное, интерес к игре есть, запуск класика лям смотрело, ЛЯМ карл. Даже просто ключики вечером 30к смотрит(вчера смотрел). Так что да, было бы желание. Ну ладно даже припустим, в ворлд ферст гонке мы не можем. Но что мешает сделать гонку среди ру? Почему не заплатить какому нибудь ДемониКУ чтоб покоментил, почему не пригласить "бывших" игроков чтоб поболтали? Дорогие таблетки в аптеке. Нет все на много проще, ЭТО НЕ НУЖНО самим гильдиям. Деньги с баеров есть - есть, зачем парится.
ПС с кибер спортом в снг все ок. Нави и Виртус Про - играют на уровне лучших команд мира. Команды подписывают игроков и в другие дисциплины(молодые игры). На контрактах игроки и в Форнайт и в Квейк есть/были. И причин почему условные ВП не захотят подписать команду на условный МДИ я не представляю, ну конечно если есть нормальное понимание как эта команда должна выступать, результат/стримы и с адекватным ценником.
С такой позицией согласен - если банально не на ворлд ферст то мб что и выйдет. Надо по стримам нашим пройтись, в соседней теме чловек говорил, что есть ру гильдии, которые свои мифик килы стримят, причём с чатом. Если это так - значит то, о чём ты говоришь- уже люди делают (стримят мифик килы на ру вкладке) не ферст но есть.
Нет не делают, просто подрубить стрим с войс чатом это не "гонка". Посмотрите что делали/ сделают Методы. Студия условной аналитики, стримы от n-количества игроков. Живая студия, живая арена. А нажать в жифорс експириент стрим, это извините, я так тоже делал.

 

закрыть