WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method проведут трансляцию гонки за звание первых в мире в Ни'алоте  (Прочитано 23133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Могу сказать только - образ жизни есть совокупность ваших действий направленных вами же самим туда куда вы считаете целью как идеал этого образа жизни, к созданию пути которого вы приложили усилия в виде потраченного вами времени на достижения оного.

Все что вокруг - это опыт других который можно изучать в целях достижения вашего идеала.
Ну я же и говорю, С этим не спорю. Если сидеть на стуле ровно и только ныть - вряд-ли что-то выйдет. А вот движение к цели - повышает шанс получить эту вещь (банальный пример - маунты с 0.1% дропа, если не ходить - он и не упадёт). Но то, что я хочу сказать - если у кого-то шанс выпада 50% а у кого-то 0.01% - то у второго мотивации будет значительно меньше, и вполне возможно выберет другой путь. Ведь редко есть люди с одной мечтой, об этом думаю и идёт речь - если бы у нас был шанс равный им - то могла бы и появиться такая гильдия. А тут люди идут и "выбивают другого маунта". Но повторюсь - с тем, что если человек должен идти куда-то что бы дойти я не спорю. Я говорю лишь о шансах дойти до цели.

В случае маунта у вас шанс не ниже остальных и стремится к условным 100% - это аукцион и актуальный рейдинг.
Не прикидывайся, аналогию ты понял:) 20 лет назад человек без ног - не смог бы стать бегуном легкоатлетом, но вот лет через 20, если медицина разовьётся и её не угробят - вполне сможет регенерировать/отрастить/пересадить и стать бегуном - легкоатлетом.

Если пособие по безработице в европе/америке в большинстве своём позволяет оплатить квартиру / еду (пусть и не отличную) - у нас его не хватит и на квартиру. Чуешь разницу старта?:)
Старт находится там где вы решили что либо изменить.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старт находится там где вы решили что либо изменить.
Во, опять бот включился.  ;)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Старт находится там где вы решили что либо изменить.
Я уже говорил - с этим не спорю, что ты одно и тоже разными словами повторяешь?:) Само собой - под лежащий камень вода не течёт. (народная мудрость). Но вот если вместо камня - скала, то её "немного" сложнее поднять, и не факт, что имеет смысл:) КПД - эту вещь не вчера изобрели.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже говорил - с этим не спорю, что ты одно и тоже разными словами повторяешь?:) Само собой - под лежащий камень вода не течёт. (народная мудрость). Но вот если вместо камня - скала, то её "немного" сложнее поднять, и не факт, что имеет смысл:) КПД - эту вещь не вчера изобрели.
Ты зря с ним общаешься. Там слишком часто включается бот, воспроизводящий что-то наподобие афоризмов всяких умных дядек или суперпсихологов из Пусть Говорят.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Старт находится там где вы решили что либо изменить.
Я уже говорил - с этим не спорю, что ты одно и тоже разными словами повторяешь?:) Само собой - под лежащий камень вода не течёт. (народная мудрость). Но вот если вместо камня - скала, то её "немного" сложнее поднять, и не факт, что имеет смысл:) КПД - эту вещь не вчера изобрели.
Что мешает ее преодолеть?

Или вы хотите получить детальный план по поднятию вашего достатка ?
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 19:45:18 by Сатт »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Что мешает ее преодолеть?

Или вы хотите получить детальный план по поднятию вашего достатка ?
Тему не переводи:) Мы говорим о конкретных действиях и случаях. Итак, я утверждают что есть "неодолимые" факторы, которые человек сам не способен преодолеть. Да, он должен искать методы / людей / шансы, но если нет нужного способа - то "долбить стену" не всегда выход. Хоть такие люди и восхищают (которые "Помешены" на одной идеи) - но они не массовы, и сколько из них погибло до достижения цели - неизвестно. Зато те, что достигли её - известны и знакомы многим, как и их истории. Я поэтому про ошибку выживших и упомянул - там ясно показано, что рассматривая чей-то успех надо так же рассмотреть неудачи тех, кто шел тем же путём. И часто - рассмотреть неудачи полезней, чем рассмотреть успех.:) Но вот если для человека цель - не смысл жизни, а одна из "хотелок" - то лучше рассмотреть другие цели, возможно более приближенные, периодически оглядываясь на "главную".

Подведя итог - моё мнение:
1.) Нельзя отказываться и забывать о цели и стараться идти к ней, даже если она кажется недостижимой.
2.) Нельзя "упароваться" в цель, если она не одна и не смысл жизни.

А теперь давай так же, развёрнуто а не "общими фразами" или, как ты любишь иногда, "запутанными" терминами, типа остальные на форуме не понимают, где норм идёт описание а где ты сознательно вводишь собеседника в "непонятку" ну или в фазу "Он сам себе придумает смысл слов, что я набросал просто так". :)
Я уже говорил - с этим не спорю, что ты одно и тоже разными словами повторяешь?:) Само собой - под лежащий камень вода не течёт. (народная мудрость). Но вот если вместо камня - скала, то её "немного" сложнее поднять, и не факт, что имеет смысл:) КПД - эту вещь не вчера изобрели.
Ты зря с ним общаешься. Там слишком часто включается бот, воспроизводящий что-то наподобие афоризмов всяких умных дядек или суперпсихологов из Пусть Говорят.
Да ладно, я надеюсь ему просто нравиться такой стиль общения, ну или он что-то тренирует для себя:) Ведь если идти от других версий - то он либо просто тролль, либо просто чсв чувак:) (хотя ставить диагноз по постам анонимным такое себе, вот за чашкой чая другое дело) :)

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравстуйте. Експертное мнение, "наши" колективы в говне ровно потому что думают как и большинство отписавшихся. А зачем то напрягатся - все равно выхлопа то нету. Ну конечно, пока баеры кромки покупают, пока за членство в гильде люди готовы платить - зачем то еще что то делать. Ну не розвивать же свой бренд. А то виш, методы - вот играли играли и тут бац - киберспорт, спонсоры, команды в других дисциплинах.... Альона(как единственный кто все еще пробует в гонку) - возможно хороший РЛ, но плохой менеджер. Более "успешные" давно уехали на европы/америки - где доят "бугров". А еще более успешные - построили свои Лимиты/Методы - где есть рекрутинг, где есть трансляции и есть высокий прогрес.
Окай. Ты за хотсом не следил? Я с альфа теста играл - видел весь путь от зарождение киберспортивного движения до его закрытия. Там некоторые люди реально пытались РУ хотс настроить на нужные рельсы, договаривались, проводили турниры и прочее. Я на игромире был - даже там лутал "плюшки". Т.е. люди пытались "поймать волну". Где они теперь? И что случилось с хотсом? Вот тебе пример, когда люди АКТИВНО вливали время, средства (гарнитура и прочее, и донаты на них), нервы (организовывали людей) а в итоге - прогорели по независяшей от них причины. Некоторые из них пытались войти в ЛоЛ / доту... Но толком не смогли - так там многое уже "Поделено". Вот и в РУ вов сейчас подобная картина, если бы рейд был на 1 человека - ещё ладно, но надо 20-30 таких же найти + ещё куча "дополнительных" людей. Ну и крики с разных углов "вов умирает!!!" - не добавляют позитива. Жаль близзы всю инфу закрыли о количестве действительно "новых" людей (а не мультибоксинга и ботов).
Нуууу такое себе сравнение, то что одна игра не взлетала в киберспорт совершенно ничего не меняет, вот например еще 1 очень хороший пример но со стороны уже "организаций" - Артефакт. Понаподписывали игроков, дали контракты. Игры нету. Вов что б не говорить жив, вов если "правильно" продать смотрят, теже трансляции метод это подтверждают - да это не форнайт с милионами но все же, интерес есть. Но да, вов умер, в снг никому вов не нужен, официальной гонки нету.... Проходили уже, когда он там умер первый раз? В кате или до?
ПС и да, во времена Лича, без официальной гонки от близов и без амбиций на ворлд ферст в ру вове гонка была, карфагены, инсидии и теже экзы, и драмы на вох ру были. Не говоря уже о том что эти гильдии не брезговали трансферится на сервера, скупать ауки.... в общем все то чем сейчас занимаются Методы(наверное в меньших масштабах). Но сейчас да, лучше тихонько водить баерков и говорить что "мы никому не нужны".
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 20:13:53 by Ogdabu »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Что мешает ее преодолеть?

Или вы хотите получить детальный план по поднятию вашего достатка ?
Тему не переводи:) Мы говорим о конкретных действиях и случаях. Итак, я утверждают что есть "неодолимые" факторы, которые человек сам не способен преодолеть. Да, он должен искать методы / людей / шансы, но если нет нужного способа - то "долбить стену" не всегда выход. Хоть такие люди и восхищают (которые "Помешены" на одной идеи) - но они не массовы, и сколько из них погибло до достижения цели - неизвестно. Зато те, что достигли её - известны и знакомы многим, как и их истории. Я поэтому про ошибку выживших и упомянул - там ясно показано, что рассматривая чей-то успех надо так же рассмотреть неудачи тех, кто шел тем же путём. И часто - рассмотреть неудачи полезней, чем рассмотреть успех.:) Но вот если для человека цель - не смысл жизни, а одна из "хотелок" - то лучше рассмотреть другие цели, возможно более приближенные, периодически оглядываясь на "главную".

Подведя итог - моё мнение:
1.) Нельзя отказываться и забывать о цели и стараться идти к ней, даже если она кажется недостижимой.
2.) Нельзя "упароваться" в цель, если она не одна и не смысл жизни.

А теперь давай так же, развёрнуто а не "общими фразами" или, как ты любишь иногда, "запутанными" терминами, типа остальные на форуме не понимают, где норм идёт описание а где ты сознательно вводишь собеседника в "непонятку" ну или в фазу "Он сам себе придумает смысл слов, что я набросал просто так". :)
Неодолимые факторы - это что ?
Перечислите пожалуйста.

Gunslinger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мешает ее преодолеть?

Или вы хотите получить детальный план по поднятию вашего достатка ?
Ну вот смотри, большинство теннисистов - дети, которые родились в семьях среднего класса в благополучных странах. Дети бедняков в основном добиться высоких результатов не могут. А ведь кто им мешает преодолеть трудности :)

Другое дело футбол, где игрок из бедной семьи никого не удивит.

Дело в том, что начать играть в теннис намного дороже. Стартовые условия совсем другие, чем в футболе.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мешает ее преодолеть?

Или вы хотите получить детальный план по поднятию вашего достатка ?
Ну вот смотри, большинство теннисистов - дети, которые родились в семьях среднего класса в благополучных странах. Дети бедняков в основном добиться высоких результатов не могут. А ведь кто им мешает преодолеть трудности :)

Другое дело футбол, где игрок из бедной семьи никого не удивит.

Дело в том, что начать играть в теннис намного дороже. Стартовые условия совсем другие, чем в футболе.

В спорте важно оказаться на пике физической формы с пиком навыков к моменту пика карьеры, само собой это требует своервеменного старта к цели с определнным достатком и называется это - порог входа, если вы его упустили по тем или иным причинам то все на что вы будете способны - это "дворовые" соревнования ниже по ранкингу топа в совокупности возможностей вашей подготовки.

Если вы это понимаете, то должны и понимать чего вы достигнете если "стартанете" сейчас с имеющимися у вас возможностями для достижения поставленной цели.

Это относится к любому спорту.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 20:33:06 by Сатт »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Что мешает ее преодолеть?

Или вы хотите получить детальный план по поднятию вашего достатка ?
Тему не переводи:) Мы говорим о конкретных действиях и случаях. Итак, я утверждают что есть "неодолимые" факторы, которые человек сам не способен преодолеть. Да, он должен искать методы / людей / шансы, но если нет нужного способа - то "долбить стену" не всегда выход. Хоть такие люди и восхищают (которые "Помешены" на одной идеи) - но они не массовы, и сколько из них погибло до достижения цели - неизвестно. Зато те, что достигли её - известны и знакомы многим, как и их истории. Я поэтому про ошибку выживших и упомянул - там ясно показано, что рассматривая чей-то успех надо так же рассмотреть неудачи тех, кто шел тем же путём. И часто - рассмотреть неудачи полезней, чем рассмотреть успех.:) Но вот если для человека цель - не смысл жизни, а одна из "хотелок" - то лучше рассмотреть другие цели, возможно более приближенные, периодически оглядываясь на "главную".

Подведя итог - моё мнение:
1.) Нельзя отказываться и забывать о цели и стараться идти к ней, даже если она кажется недостижимой.
2.) Нельзя "упароваться" в цель, если она не одна и не смысл жизни.

А теперь давай так же, развёрнуто а не "общими фразами" или, как ты любишь иногда, "запутанными" терминами, типа остальные на форуме не понимают, где норм идёт описание а где ты сознательно вводишь собеседника в "непонятку" ну или в фазу "Он сам себе придумает смысл слов, что я набросал просто так". :)
Неодолимые факторы - это что ?
Перечислите пожалуйста.
Тебе ниже уже ответили. Но я уже тоже приводил пример выше - отсутствие ног и лёгкая атлетика, особенно если это не родное и человек реально любил бегать. Бегать именно на своих "двоих". И, повторяю пример, лет 20-40 назад идей бы у него не было. Сейчас, стволовые клетки, попытки печататься органы на "принтере" и прочее - дают надежду на то, что будет возможность ноги отрастить. Но раньше ему негде было взять такую надежду) Это самое банальное.

Ну или комплекс - плохая память, проблеммы со здоровьем, слабая медецина и слабые зарплаты, проблемы с эмоциональным фоном да и много разного, к чему нужен комплексный и долгий подход. И снова всё "упирается" во время, зарплаты и "других" людей. Попадётся хороший врач - решишь проблему за 1 поход, не попадётся? Всю жизнь будешь "страдать". Таких примеров в жизни много, когда не правильный диагноз / лечение выливалось в большие проблемы.

Как это всё "преодолеть" только свой силой воли и только за счёт себя?:)

(показать/скрыть)
Нуууу такое себе сравнение, то что одна игра не взлетала в киберспорт совершенно ничего не меняет, вот например еще 1 очень хороший пример но со стороны уже "организаций" - Артефакт. Понаподписывали игроков, дали контракты. Игры нету. Вов что б не говорить жив, вов если "правильно" продать смотрят, теже трансляции метод это подтверждают - да это не форнайт с милионами но все же, интерес есть. Но да, вов умер, в снг никому вов не нужен, официальной гонки нету.... Проходили уже, когда он там умер первый раз? В кате или до?
ПС и да, во времена Лича, без официальной гонки от близов и без амбиций на ворлд ферст в ру вове гонка была, карфагены, инсидии и теже экзы, и драмы на вох ру были. Не говоря уже о том что эти гильдии не брезговали трансферится на сервера, скупать ауки.... в общем все то чем сейчас занимаются Методы(наверное в меньших масштабах). Но сейчас да, лучше тихонько водить баерков и говорить что "мы никому не нужны".
Ты сам же и подтвердил мои слова - народу на РУ вкладке вов мало, людей новых мало (а лучше рейдят, как не посмотри, люди помоложе). Так что да - разумней либо ехать за рубеж и там реализовывать свои дела - либо "водить баэров", особенно если есть кому "нужны" эти деньги:).

В том же хотс - человек бросил учебу, сделав ставку на игру - и тут её закрыли. Как думаешь, если бы её не закрыли, она взлетела - он был стал одним из победителей с хорошим выгрышем, а потом в интервью сказал бы "Я решил бросить всё и отдать всего себя мечте! Так как игра была новой, конкуренции было мало и мы тренировались на неожиданные тактики! Вот поэтому я и победил!!!" - сколько людей потом решили бы поставить "на новую игру" всё?:)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мешает ее преодолеть?

Или вы хотите получить детальный план по поднятию вашего достатка ?
Ну вот смотри, большинство теннисистов - дети, которые родились в семьях среднего класса в благополучных странах. Дети бедняков в основном добиться высоких результатов не могут. А ведь кто им мешает преодолеть трудности :)

Другое дело футбол, где игрок из бедной семьи никого не удивит.

Дело в том, что начать играть в теннис намного дороже. Стартовые условия совсем другие, чем в футболе.

В спорте важно оказаться на пике физической формы с пиком навыков к моменту пика карьеры, само собой это требует своервеменного старта к цели с определнным достатком и называется это - порог входа, если вы его упустили по тем или иным причинам то все на что вы будете способны - это "дворовые" соревнования ниже по ранкингу топа в совокупности возможностей вашей подготовки.

Если вы это понимаете, то должны и понимать чего вы достигнете если "стартанете" сейчас с имеющимися у вас возможностями для достижения поставленной цели.

Это относится к любому спорту.
А ты ещё мне вопросы задаёшь о "неодалимом" - вон, сам назвал ответ. Ребёнок, коротый хочет стать тенесистом, но вынужден зарабатывать что бы банально выжить, а когда "заработает" на норм жизнь уже будет не тот возраст. Если ты со мной согласен, и говоришь тоже самое, зачем разводиш полемику?) не, я не сильно против мне реально интересно. Чем больше разных психотипов увижу - тем интересней:)

Gunslinger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мешает ее преодолеть?

Или вы хотите получить детальный план по поднятию вашего достатка ?
Ну вот смотри, большинство теннисистов - дети, которые родились в семьях среднего класса в благополучных странах. Дети бедняков в основном добиться высоких результатов не могут. А ведь кто им мешает преодолеть трудности :)

Другое дело футбол, где игрок из бедной семьи никого не удивит.

Дело в том, что начать играть в теннис намного дороже. Стартовые условия совсем другие, чем в футболе.

В спорте важно оказаться на пике физической формы с пиком навыков к моменту пика карьеры, само собой это требует своервеменного старта к цели с определнным достатком и называется это - порог входа, если вы его упустили по тем или иным причинам то все на что вы будете способны - это "дворовые" соревнования ниже по ранкингу топа в совокупности возможностей вашей подготовки.

Если вы это понимаете, то должны и понимать чего вы достигнете если "стартанете" сейчас с имеющимися у вас возможностями для достижения поставленной цели.

Это относится к любому спорту.

Все так, это относится к любому спорту. А раз мы имеем тот факт, что футболистов из бедных семей гораздо больше, чем теннисистов, значит стартовые условия имеют значение. И что-то мешает теннисистам. Если вы понимаете что - значит сами дали ответ на вопрос, который поставили ранее.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 20:47:09 by Gunslinger »

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Нуууу такое себе сравнение, то что одна игра не взлетала в киберспорт совершенно ничего не меняет, вот например еще 1 очень хороший пример но со стороны уже "организаций" - Артефакт. Понаподписывали игроков, дали контракты. Игры нету. Вов что б не говорить жив, вов если "правильно" продать смотрят, теже трансляции метод это подтверждают - да это не форнайт с милионами но все же, интерес есть. Но да, вов умер, в снг никому вов не нужен, официальной гонки нету.... Проходили уже, когда он там умер первый раз? В кате или до?
ПС и да, во времена Лича, без официальной гонки от близов и без амбиций на ворлд ферст в ру вове гонка была, карфагены, инсидии и теже экзы, и драмы на вох ру были. Не говоря уже о том что эти гильдии не брезговали трансферится на сервера, скупать ауки.... в общем все то чем сейчас занимаются Методы(наверное в меньших масштабах). Но сейчас да, лучше тихонько водить баерков и говорить что "мы никому не нужны".
[/quote]
Ты сам же и подтвердил мои слова - народу на РУ вкладке вов мало, людей новых мало (а лучше рейдят, как не посмотри, люди помоложе). Так что да - разумней либо ехать за рубеж и там реализовывать свои дела - либо "водить баэров", особенно если есть кому "нужны" эти деньги:).

В том же хотс - человек бросил учебу, сделав ставку на игру - и тут её закрыли. Как думаешь, если бы её не закрыли, она взлетела - он был стал одним из победителей с хорошим выгрышем, а потом в интервью сказал бы "Я решил бросить всё и отдать всего себя мечте! Так как игра была новой, конкуренции было мало и мы тренировались на неожиданные тактики! Вот поэтому я и победил!!!" - сколько людей потом решили бы поставить "на новую игру" всё?:)
[/quote]
О чем мы сейчас говорим? Откуда вообще у тебя вылезло "мало игроков". Меньше? Да, спорить не буду. Но и вместе с этим игроки есть, 3-4 сервера достаточно хорошо заполнены, не говоря уже о кол-ве ру говорящих(потенциальных кандидатов) но которые водят баеров на еу/юса. Короче чтоб подытожить, а то уже демагогия пустословная. Было бы желания - найти возможности и реализовать все можно, но на сегодня лучше и дальше молчать, появиться в моменте - смотрите мы в гонке, только при определенном, хорошим результате. А так да, водим баерков, розказываем какой вов мертвый на ру.
(и еще, только по секрету были такие парагон, они только фин. говорящих набирали, вот там то дааааааа, выбор был ого ого, не то что унас)
ПС
а вот с этим игроком вообще не понял. есть толпы которые так же бросают учебы, играют в популярные игры, ничего не достигают - тк играть не умеют. или просто, просирают время в игре, фармля 10е ключики и состоят в "самая лучшия ги на сервере" и не представляют что есть куда расти и показывать свой, реальный потенциал в игре.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Паралимпийские игры как образ преодоления.

Но если вы хотели выстрелить на смерть, надо было сразу писать о болезнях полностью сковывающих возможность физических действий оставляющих возможность только мыслительных процессов, и ожидание реализации нейроинтерфейсов и их совместного ПО и процедур дающих возможность взаимодействия вплоть до управления как цифровыми аватарами в играх так и кибернетическими подобиями биологических тел в возможном будующем, а так же углубится в тематику возможной пересадки мозга или головы на освнове имеющихся медецинских исследований как условную степень возможной реализации всех выше перечисленных методов "возвращения" возможностей.

Если выше перечисленных проблем нету - как факторов ограничения здоровья непозволяющих действовать в направлении достижения выбранной цели, то и нету и непреодолимого на данный момент.

Так что фактор цели есть производная понимания её достижения.

(показать/скрыть)
Я не ставил никакой вопрос, выше было лишь уточнение вводных параметров диалога как условной границы собеседника.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 21:19:31 by Сатт »

 

закрыть