WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководитель киберспортивного отдела WoW, Дэвид Холлингс, покинул Blizzard  (Прочитано 9322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мучек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
уволили туда и дорога казлу из за таких вов и превратился в недомобу всратую. Хотя он лично не виноват это начальнички ему предложили такое -но не было б таких уродов, мечты начальников остались бы мечтами
Все рейтинговые активности зло убивающее вов, если близы не остановятся вов просто исчезнет в ближайшее время
ПОчувствовать себя неудачниками люди могут и в реале, а в игру явно не за этим приходят

Сейчас вов просто симулятор обрыганца опущенного - что бы ты не делал будешь чувствовать себя неудачником

Весь доступный шмот мусор, в какую группу не вступи - тебе быстро пояснят что ты днище - очень весёлая игра.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2021, 11:12:32 by мучек »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed


Покупать месяцок при релизе патча за остатки былой голды, которую нет смысла солить, если ты не собираешься играть в эту игру в долговременной перспективе, чтобы дать этой игре еще один шанс, т.к. тут все говорят, что нельзя осуждать не играя, но даже не доигрывать этот месяц до конца из за ее парашности, это и называется бросить игру.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
Я тоже покинул. Всё таки New World победил ( в первую очередь своей графикой ). 15 лет на старом движке ну это такое.
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Надеюсь этот же человек отвечал за организацию MDI, где показывали весь вечер 4 экрана разных команд как они проходят разные инсты, о да это так интересно и удобно было смотреть.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Я тоже покинул. Всё таки New World победил ( в первую очередь своей графикой ). 15 лет на старом движке ну это такое.

Тебе важен принципиально новый движок?
WoW не 15 лет на старом движке, да это не другой движок который разработали просто заново, но откуда по твоему в старом движке появилось куча функций которых не было раньше? Те же трассировки лучей, обводки, и куча инструментов которые используют для механик игры? Движок игры, это не движок машины, он может быть хоть 1980 года, но если его постоянно дополнять и перерабатывать под новое ПО и железо (а это в движке WoW делается), то он не устаревает, но не всякий разработчик может переделывать свой движок под новые реалии, но это не тот случай. И в целом, игра работает все функции выполняются, в чём тут проблема движка? Ты думаешь ты бы ощутил разницу если бы переписали инструменты которые используют в движке? Да ты бы даже ничего не заметил, новый движок не означает что игра должна быть другой, игру делают такую какую видит её разработчик.
Если какой то функции сейчас нет в игре, это не значит что из за движка её нет, это просто потому, что разработчик не догадался сделать такую функцию, даже если в движке нет инструмента для того чтоб впилить её в игру, ты думаешь они не смогут написать инструмент?

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Весь доступный шмот мусор, в какую группу не вступи - тебе быстро пояснят что ты днище - очень весёлая игра.

На счёт групп, ну тут возможно что ты просто реально днище, иногда таких людей встречаешь, что я искренне удивляюсь, даже не злюсь на них, но удивляюсь, неужели можно быть такими, которые косячат там где просто логически ВСЁ понятно, вообще не надо быть задротом чтоб хорошо отыграть и чуть ли не человек с улицы сядет и поймет что надо сделать, а люди с 2к рио это делают, так что тут неизвестно ещё, может ты и правда днище, а может и нет, есть и такие случаи когда люди сами днище делают ошибки и начинают бурогозить на всех других, но они реально не правы, но они так наезжают что ты начинаешь уже сомневаться, а прав ли ты был? И потом перепроверяешь всё, да, я был прав. Но таких людей всегда будет хватать, тут какой то руководитель отдела WoW не причём что тебе высказывают, это же люди высказывают, ну сам подумай.

Как это шмот мусор? А что у тебя должны быть легендарные шмотки во все слоты 300-го итемлвла чтоб ты шотал боссов в мифике тогда это не мусор?
Я играю еле как у меня 249, никаких статиков, рт, просто прохожу героик с пугами, и играю в м+, при том что я не играл в 9.1 месяца два, у меня сейчас 2.2 рио, без пачек и прочего, и я скажу тебе 249 это не мусор, вполне играбельный шмот и он вполне себе доступен. Если у тебя оверолл 7к в 245+ за данж, то понятно что для тебя это и будет мусор, таких людей пол игры, которым чтоб героик пройти нужен 240+.


JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Все просто.
Близзам надо арену вов выделить в отдельное направление, чуть ли не с отдельной игрой. Чтобы свои дизайнеры балансили постоянно.
Чтобы ты зашёл мог сразу купить себе шмотки, леги и прочие фишки.
Плюс нормальный матчмейкинг и лфг для рейтинга.
Тогда люди будут играть, потому что я знаю кучу людей, кто хотел бы поиграть арену, но не хотел бы делать всю эту рутину в виде легендарок, кортии, фарм шмота итд. И даже если ты прошёл через эту боль, ты сидишь по 1-2 в лфг и к тебе никто не решает.

Ну идея неплохая кстати, но я бы поиграл в аренку даже при нынешних условиях, но если бы добавили рейтинг 1х1, реально найти себе напарника с которым вы совпадает по куче параметров (время игровой активности, спеки, уровень игры, шмот, и просто тебе нравится играть с человеком) ну это сложно на самом деле.
Мне нет удовольствия играть с каким нибудь задротом вонючим, которые нервничает при каждой слитой арене, несет чушь в войс чате,это фу, как и рлы многих статиков пве есть хорошие статики в которых приятно играть, а есть статики в которых играть неприятно. Поэтому пока арена не для меня уж точно

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
ВоВ надо убирать из киберспорта. Это игра разрабатывается не для этого. Чемпы скучные, без зрительского фана.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
а че эти ваши мифики +цать не киберспорт чтоли?

littlemonkey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Я тоже покинул. Всё таки New World победил ( в первую очередь своей графикой ). 15 лет на старом движке ну это такое.
NW Это полный мусор, а не игра. Её спасает только то, что она стоит дешёво и нет подписки. И графика в вове в разы приятнее.

мучек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Я тоже покинул. Всё таки New World победил ( в первую очередь своей графикой ). 15 лет на старом движке ну это такое.
NW Это полный мусор, а не игра. Её спасает только то, что она стоит дешёво и нет подписки. И графика в вове в разы приятнее.
там шоп обещают п2w сами издатели, тебя это не смущает?

 

закрыть