WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики рассылают по 3 дня бесплатного игрового времени для WoW  (Прочитано 47677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Ага, сельский магазин.
Цитировать
Ты почти 10 лет не играл в актуал, но все это время поливаешь игру дерьмом и теперь считаешь, что выход классика - это твоя заслуга. Зачем мне, что-то собирать? Ты уже сам все сделал)
Ну это чушь какая-то. Классику делают для тех, кто забил на игру много лет назад. Если бы эти люди молчали, никакой классики бы не было. По-моему с этим даже самый законченный хейтер спорить не будет.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 11:46:12 by heyheycats »

Dim4ikl0l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Он говно, потому что алкаш Вася так сказал?
Объективщины нигде нет. Есть лишь срань, которую поднимают некоторые люди. А стадо долбозвонов просто следует за ними.
Объективно, аддон нормальный (стал). Косяки те же, что и всегда, и от них никуда не деться.
Так нет объективщины, или всё-таки аддон нормальный стал?  ;D

Мне игра уже в личе не нравилась. Катаклизм был дропнут через несколько месяцев. В пандах поиграл чуть подольше, в ВоД хватило на пару недель. Легион стал первым аддоном, который я не купил, но пытался качаться с акка знакомого, не смог даже до капа дойти, потому что от нового стиля буквально тошнило. Покупать после такого бфа? Вот уж дудки. Я-то уверен в том, что для меня современный варкрафт - говно. Это субъективная, но абсолютно обоснованная позиция.

Классно. А что ты тут тогда делаешь? Ну то есть, мне действительно интересно, зачем? Заметь, игра тебя не увлекает уже ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ, но ты здесь сидишь. Просто, зачем??????
Странная логика. Если один фильм не понравился, то в кинотеатр вообще не ходить? ВоВ игра постоянно меняющаяся. Мне зашли Панды и Дренор, но не понравились Легион и БзА. Но, например, если ускорят под конец БзА получение полетов, то я его куплю по распродаже. Или если введут что-то прямо вау, или сделают игру В2Р.... Вот люди и читают новости про свою любимую игру в ожидании взможных изменений.

Он сидит в холле кинотеатра и кричит всем прохожим, что фильмы - говно =)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Воу. У меня тут рыло разорвалось от наплыва наивных детских мыслей. Прикиньте, что есть некий игрок, который принципиально вообще не следит за всей этой информацией. Он не знает про патч, Назжатар, Азшару. Прикиньте, что он берёт задание и затем падает в Назжатар. Это же жесть. АХУЙ (Вишко извини и не бей)! Представьте эти эмоции. Чисто шок.
Я давно думал, что было бы клёво, если бы существовала гильдия, которая не спойлерила бы себе всё то, что мы тут вычитываем. Гильдия, которая не вычитывала бы весь контент дополнения, вплоть до количества глистов в разработчике. Не вычитывала бы механики боссов, а сражалась бы с ними по мере исследования. Важную информацию (отдельные сюжетные ролики, изменение геймплея и всякие даты) получала бы от посредника, которому плевать на спойлеры.
Эх. Мечты. Это же такой контент. Было бы балдёжно...

Поэтому я стараюсь не вникать в подробности, чтобы самому всё изучать.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Почитал тут пару страниц... Уместно ли, следуя твоей логике, утверждать что ты тупой уебан, с учетом того, что я не знаю, что ты вообще за человек? Могу ли я сделать такой вывод просто читая твои сообщения на форуме?
Ну ты попробуй какую-нибудь доказательную базу собрать. Я вот на предыдущей странице расписал, почему считаю бфа говном, и никто ничего внятного в противовес сказать не смог. А у тебя получится?

Повторяю. "говно" и "не нравится" это не аргументы.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Такие новости можно использовать как перепись пользователей Нуб-клаба, в БФА не играющих (как недавно здесь один признался серьезно или шуточно, он аж 4 года в игру не играл уже), но активно его хейтящих.  ;)
А где противоречие-то? Или мы должны каждый новый аддон покупать, чтобы убедиться, что он - говно?  ;D
Не играя в игру делать выводы. Не ну это мощно.
На дворе 2019 год. Куча обзоров, стримов в свободном доступе. Этого вполне достаточно, что бы сделать выводы о том, хороший продукт БзА или нет. Иногда чужой опыт нужно учитывпть, а не только свой. Например, ядовитый гриб не советую пробовать по принципу "а вдруг все ошибаются", а он ням-ням...
Это в духе гениев. Сравнивать игру(развлечение) и хрень, которая может тебя убить.
А стримы наоборот показывают, что бфа в целом хорош. Даже без всяких там асмонголдов вов вполне себе на твичах достойное место занимает.

Обзоры? Это вообще пиздец. "Значит так, сейчас я обозрю вам игру. Смарите тут вот как оказуалили...фуу в личе-то было прям вааау". Доверять обзорам, все равно, что быть Паниным.
В целом хорош? Для кого? Для обзорщика или стримера? Для других игроков? Вполне может быть. Но лично меня не устраивают в ВоВ вполне конкретные вещи. А есть вещи, от которых я в восторге. И стрим или обзор вполне позволяет вменяемому человеку оценить, чего в игре ИМЕННО ДЛЯ НЕГО больше- интересного или отстоя. А затем делается вывод- брать или не брать. Я вот посмотрел БзА и брать не стал. Того, что меня напрягает в нем больше, чем того, что радует. Все просто. Но если это поправят- куплю. Или следующее дополнение, если оно будет мне по вкусу.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Он говно, потому что алкаш Вася так сказал?
Объективщины нигде нет. Есть лишь срань, которую поднимают некоторые люди. А стадо долбозвонов просто следует за ними.
Объективно, аддон нормальный (стал). Косяки те же, что и всегда, и от них никуда не деться.
Так нет объективщины, или всё-таки аддон нормальный стал?  ;D

Мне игра уже в личе не нравилась. Катаклизм был дропнут через несколько месяцев. В пандах поиграл чуть подольше, в ВоД хватило на пару недель. Легион стал первым аддоном, который я не купил, но пытался качаться с акка знакомого, не смог даже до капа дойти, потому что от нового стиля буквально тошнило. Покупать после такого бфа? Вот уж дудки. Я-то уверен в том, что для меня современный варкрафт - говно. Это субъективная, но абсолютно обоснованная позиция.

Классно. А что ты тут тогда делаешь? Ну то есть, мне действительно интересно, зачем? Заметь, игра тебя не увлекает уже ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ, но ты здесь сидишь. Просто, зачем??????
Странная логика. Если один фильм не понравился, то в кинотеатр вообще не ходить? ВоВ игра постоянно меняющаяся. Мне зашли Панды и Дренор, но не понравились Легион и БзА. Но, например, если ускорят под конец БзА получение полетов, то я его куплю по распродаже. Или если введут что-то прямо вау, или сделают игру В2Р.... Вот люди и читают новости про свою любимую игру в ожидании взможных изменений.

Да пусть читает, какие проблемы? Я про то, что он зачем-то учавствует в обсуждении со своими абхективными аргументами, хотя в игру полноценно не играет уже лет десять. К тому же он сам сказал, что сидит тут только ради классики.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
 8.2 уже сегодня можно играть будет или завтра?
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
А что дают за "битву за Лордерон"? может маунта или пета? или шмотки на трансмог крутые?
Кстати, сколько там жетон нынче стоит? мож успею за 3 дня дофармить и поменять на деньги)
И после этой битвы я в Подгород не смогу попасть?
Маунта не дают, его давали за ивент на Темных берегах. Трансмог дают: набор всякого оружия, примерно как за сценарий на Расколотом берегу было. Прям крутым я бы его не назвал, но есть нормальное.
Про жетон не скажу.
Можно переключить у нпс временную фазу  и все будет как раньше, только вместо дирижабля из Оргриммара надо будет использовать портал.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Ага, сельский магазин.
Цитировать
Ты почти 10 лет не играл в актуал, но все это время поливаешь игру дерьмом и теперь считаешь, что выход классика - это твоя заслуга. Зачем мне, что-то собирать? Ты уже сам все сделал)
Ну это чушь какая-то. Классику делают для тех, кто забил на игру много лет назад. Если бы эти люди молчали, никакой классики бы не было. По-моему с этим даже самый законченный хейтер спорить не будет.

Эта прямая заслуга людей, которые подняли адекватный классик сервер, буквально доказав, что нет ничего невозможного в её возвращении.
А крики людей ничего не меняли, эти крики ещё с бк начались. И что-то до носта близы о классике не задумывались от слова вообще.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
8.2 уже сегодня можно играть будет или завтра?

Сегодня в Америке, завтра в Европе. Никаких изменений.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Цитировать
Эта прямая заслуга людей, которые подняли адекватный классик сервер, буквально доказав, что нет ничего невозможного в её возвращении.
Причину со следствием путаешь. Сервер появился только потому, что он был нужен большому количеству людей, которые не забыли про игру спустя без малого 10 лет после её закрытия.
Цитировать
Да пусть читает, какие проблемы? Я про то, что он зачем-то учавствует в обсуждении со своими абхективными аргументами, хотя в игру полноценно не играет уже лет десять. К тому же он сам сказал, что сидит тут только ради классики.
Я просто объяснил, почему не обязательно играть в последнее дополнение, чтобы считать актуал говном. А так-то в темах про классику актуальщиков гораздо больше, чем наоборот.

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Цитировать
Эта прямая заслуга людей, которые подняли адекватный классик сервер, буквально доказав, что нет ничего невозможного в её возвращении.
Причину со следствием путаешь. Сервер появился только потому, что он был нужен большому количеству людей, которые не забыли про игру спустя без малого 10 лет после её закрытия.
Цитировать
Да пусть читает, какие проблемы? Я про то, что он зачем-то учавствует в обсуждении со своими абхективными аргументами, хотя в игру полноценно не играет уже лет десять. К тому же он сам сказал, что сидит тут только ради классики.
Я просто объяснил, почему не обязательно играть в последнее дополнение, чтобы считать актуал говном. А так-то в темах про классику актуальщиков гораздо больше, чем наоборот.
Не соглашусь. Изменения в геймплее достаточно сильные и сказать что игра точно не зайдет, опираясь на нытье хейторов - такая себе затея.
Да и ютуб такой себе аргумент, я например майнкрафт вообще не воспринимал пока сам не поиграл.

Ну и как обычно - следует уточнять, что вам не нравится игра. Это вовсе не значит что игра объективно говно. Мне например многие аспекты бфа понравились


Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Если бы полеты дали без гемора с ачивкой, вместо этих дней- скачал бы игру, пожалуй. А вновь пешая беготня по локалкам со свистоперделкой-  мимо.
- а давайте дадим мгновенный телепорт до любой цели.
- а давайте сделаем арену где можем выбирать любого противника и никуда выходить не нужно.
- а давайте сделаем простые манекены, которые будут бить рандомными абилками.

идеальное развитие идеальной игры.
Ты забыл эпики на почту-это несомненный промах,немедленно дополни пост.
Ничего плохого не вижу в получении полетов как раньше-купил-забыл.Ну.а ты-дрочи на земле дальше,и НИКОГДА не летай.
По теме-дали-б-пробежался за маунтом в Ульдуар,пожалуй.Про манекены и рэндомные абилки-да тебе прямая дорога в Близзард.Дерзай.Не удивлюсь,если такая фигня будет реализована в ближайшее время.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 12:28:48 by Astaron »

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Такие новости можно использовать как перепись пользователей Нуб-клаба, в БФА не играющих (как недавно здесь один признался серьезно или шуточно, он аж 4 года в игру не играл уже), но активно его хейтящих.  ;)
А где противоречие-то? Или мы должны каждый новый аддон покупать, чтобы убедиться, что он - говно?  ;D
Не играя в игру делать выводы. Не ну это мощно.
Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.

Dim4ikl0l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

Я просто объяснил, почему не обязательно играть в последнее дополнение, чтобы считать актуал говном. А так-то в темах про классику актуальщиков гораздо больше, чем наоборот.

Я наверное в глаза долблюсь... Покажи, где же ты это объяснил? До меня не доходит, как можно сложить какое-то взвешенное мнение, о каком-либо продукте, пока ты сам не являешься пользователем оного? Дурачков, к сожалению везде хватает. И среди актуальщиков и среди свидетелей ваниллы. К слову, я ровно отношусь и к актуалу и к классике, хочу - играю, не хочу - не играю)

 

закрыть