WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики рассылают по 3 дня бесплатного игрового времени для WoW  (Прочитано 47544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SkyJeX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
ну вот, обрадовался новости пошел проверять - а подарка нет..
а я то уже думал оплатить подписку, но видимо нет :)
спасибо близзардам за сэкономленное время и деньги :)

Gestahl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скелингтон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
И кому они их рассылают? Бомжам каким то? Мне с кончившейся подпиской не прислали. Козлы конечно.

SkyJeX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
И кому они их рассылают? Бомжам каким то? Мне с кончившейся подпиской не прислали. Козлы конечно.
судя по всему рассылают тем, у кого нет бфа)

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
Вы хотите снова жить без груза морали обязаностей текушей жизни вот и все.
А игра для вас словно ритуал погружающий вас в прошлое, где желание текстур БфА конечно же неизбежно в виду того что вы осознаете что "графические возможности" современного железа и софта возросли (рекомендую вам глянуть "ремастеринги локаций" игры на unreal engine).
Вот это определение будет как раз таки более точным. И не только для меня, но и для многих олдфагов.
Это так забавно. В темах Классики все такие милые, пушистые, жаждущие общения, которое у них отобрали Близзы в современном ВоВ. Хотят показать, что уж они-то лучше токсичных уебков играющих в мерзкий актуал. А когда дело доходит до этого самого общения, выясняется, что общаться они не умеют и ведут себя точно так же. Не все конечно, но таких полно. Так что, к сожалению, не будет вам там "лампового мирка", ибо все затопите своим же дерьмом. И совсем не Близзард будет в этом виноват.
А у нас старая компашка пенсионеров собирается :) Человек 15. Примкнем к таким же пенсионерам  ;D
Утопия настольгии слишком хрупкая.
в одном слове сразу две ошибки, внутренний граммар-наци негодует  :-X

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
И что самое интересное - вот такие ребята даже и не задумываются, что кто-нибудь может заглянуть в армори. И увидеть, например, что человек пришел в WoW не в классике, а в препатче катаклизма.

 :facepalm:
Сорвал так сорвал.
У меня за эти годы сменилось 4 автомобиля. Но аккаунты конечно никто никогда не продавал. Дальше сам додумаешь?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Если на аккаунте есть жетон - не присылают, как бы давно ты не играл
Неправда. Я два с половиной года не играю, у меня есть неактивированный жетон и мне прислали эту дрянь.
:facepalm:
Сорвал так сорвал.
У меня за эти годы сменилось 4 автомобиля. Но аккаунты конечно никто никогда не продавал. Дальше сам додумаешь?
Так у него вообще автомобиля нет. Как же он может представить ситуацию, когда кто-то автомобили меняет?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Но признаюсь честно, наблюдать за подрывами пердаков - довольно увлекательно.
Ты так увлекся глядя в зеркало, что не заметил как залез в тему по актуалу ?
Моё приключение в мире варкрафта началось в актуальной ваниле, в патче 1.10.
Я закрыл актуал, наша гильдия на Гордуни вошла в пятерку первых кто закрыл героик Гуна. Далее мой класс шамана энха занерфили, а другие апнули. Я месяц страдал и ждал фиксов, но их не было. И моя история закончилась уже на мифике, когда мы подошли к Гуну. Тоже двигались в первой пятерке. Но эта гонка, этот бесконечный гринд бездушный, меня вымотали. Мне было не интересно играть в эту игру. Моя история закончилась, и я ушел на отдых.
Ульдир Мифик я закрыл в актуале в первой половине октября. Все предыдущие аддоны, первый рейд всегда закрывал.
И что самое интересное - вот такие ребята даже и не задумываются, что кто-нибудь может заглянуть в армори. И увидеть, например, что человек пришел в WoW не в классике, а в препатче катаклизма.

В армори ты увидишь только персонажа . И когда начал играть этот Человек тебе никакая ванга не скажет.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
:facepalm:
Сорвал так сорвал.
У меня за эти годы сменилось 4 автомобиля. Но аккаунты конечно никто никогда не продавал. Дальше сам додумаешь?
Даже не удивлен, что ты выбрал именно такую отмазку. Закрытого мифик ульдира у тебя видимо нет по той же причине ?
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2019, 05:46:45 by PhantomButthurt »

 

закрыть