WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 693 – «Назад в классику»  (Прочитано 11748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реюз одного и того же лица у гнома - это локальный мем? А то читаю с первых выпусков, но  не могу вспомнить.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
последняя фраза 100%попадание в яблочко. Коллективное страдание.
А давай я расскажу тебе про дарк соулс, демон соулс и бладборн  ;)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давай я расскажу тебе про дарк соулс, демон соулс и бладборн  ;)
Как сложные (для большинства) аркадные синглплеер игры про превозмогание связаны с мморпг 15летней давности?

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"помогателей" с инстами еще нет и ладно

Они чутка попозже подтянутся. Хотя, кстати, может и не взлететь после того как Оню завнило стадо в зеленке и с недокачанными чарами.

Интереснее другое.
(показать/скрыть)

Наоборот, на десять помогателей теперь будет тридцать туристов. Доходы помогателей только вырастут )

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наоборот, на десять помогателей теперь будет тридцать туристов. Доходы помогателей только вырастут )
Ценность услуг в золоте должна заметно меняться, так как курс на второй неделе еще не должен успеть установиться, жетона в классике нет, да и покупать то там еще практически нечего, хех. Валюта/рубли - слишком высокий порог вхождения в случае бана. Ну и не стоит забывать, что некая часть ванилобоев "сэкономила на завтраках" имеет лишние 2к из-за некупленного бфа (бюджетик, чо), какая-то часть до сих пор платит золотом Дренора, оставшимся на ретейле, ну типа перспектив особых там нет. Да и ачив нет, кучи маунтов нет, сложных режимов нет, хотя и армори с датами киллов тоже нет ::) Да и год сейчас не 200х, сейчас никого не удивишь ёпиксами, пускай они типа и "добываются сложнее и хардкорнее", народ уже не тот ныне в играх.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давай я расскажу тебе про дарк соулс, демон соулс и бладборн  ;)
Как сложные (для большинства) аркадные синглплеер игры про превозмогание связаны с мморпг 15летней давности?
тонкой красной нитью страданий  :-*

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
последняя фраза 100%попадание в яблочко. Коллективное страдание.
А давай я расскажу тебе про дарк соулс, демон соулс и бладборн  ;)
В дарк соулсе можно скилом хоть голым всех убивать, а тут как бы хорошо ты не был, пострадать придется.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давай я расскажу тебе про дарк соулс, демон соулс и бладборн
Классик нельзя сравнивать с вышеперечисленными играми. Хотя бы потому что вов, в отличии от ммо до него, не имеет штрафов за свои ошибки. Пробежка через пол локации в виде духа (быстро и безопасно) и починка на пару серебряных, это максимум, что ты получишь в случае смерти. Так что игроки классики слишком сильно переоценивают свои страдания, если позволяют себе такие сравнения.

аркадные синглплеер игры
А вот тут поржал. Дс, по крайней мере, такая же сессионка как и актуальный вов, а аркадных элементов в нем меньше.

В дарк соулсе можно скилом хоть голым всех убивать, а тут как бы хорошо ты не был, пострадать придется.
Ну не скилом, а дрочем одного боса десятки часов, пока не начнешь по его малейшему движению понимать какую он сейчас абилку применит и на какой долесекунды от нее уклонятся. Хотя там опять же не голым, потому что кольца решают.

А так вообще дарк соул не сложный и не требовательный по скилу, если не придумывать себе челенджи. Его прелесть в другом.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2019, 18:42:37 by Epr$t »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тонкой красной нитью страданий  :-*
Чооо?
Игры фромсофтов проходятся при навыке и должной подготовке за часы-минуты, в вов же без часов унылого гринда чего-либо ты нахуй никому не нужен, соулсы требуют игрока выполнять какие-то механики и быть аккуратным иначе ебобо и дрочи фактически с 0 снова, вов сосёт из игрока лишь время. Выпуск игры с куцым и убогим по современным меркам геймплеем, который даже своими механикими не может бросить игроку вызов - хайп на ностальгии и хотелках, выпуск в меру сложных игор, которые требуют знание механик и своевременное нажатие кнопок, либо склонности к профессиональному закликиванию использую гличи/несовершенства механик, а также поджигание жопы наказанием за слоупочество, либо незнание пресетов комбух босса, а не "спуллил еще одного моба", "попал в локу с +3/+4" - фактически пересоздание старых игровых жанров, ну или как минимум тега для обозначения схожих по формуту/стилистике/духу.
А вот тут поржал. Дс, по крайней мере, такая же сессионка как и актуальный вов, а аркадных элементов в нем меньше.
Чооо? Так любую игру с чекпоинтами и сейвами можно тогда сессионкой назвать. На ютубах сотни видео, где игроки с практически голой жопой проходят игру, oh wait мк и оню же уже голожопые закрыли. Херовый пример =/
Ну не скилом, а дрочем одного боса десятки часов, пока не начнешь по его малейшему движению понимать какую он сейчас абилку применит и на какой долесекунды от нее уклонятся. Хотя там опять же не голым, потому что кольца решают.
Глупо спорить с тем, что овощ со всевозможными платинами в YOBA играх не требующих играть на сложных режимах и прочих "пресс Х ту вин" знатно подгорит от всевозможных соулсов. Уметь жать перекат и по-разному стрейфить тоже надо уметь. Одних только гайдов на какого-нибудь Мастера стиля Асина в додзё, рекомендующих полностью паррировать все его комбы в ручную полно, хотя для казуалов есть куда более простой способ. Кому-то дано это с первого раза понять, кто-то будет корпсранить 100+ раз. Собсно где-то там и зарыт скилл.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И чего вы все страдаете? Я кайфую, как кайфовал в классике. А может даже и больше, особенно на фоне БФА, одного из самых унылых аддонов...
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"помогателей" с инстами еще нет и ладно

Они чутка попозже подтянутся. Хотя, кстати, может и не взлететь после того как Оню завнило стадо в зеленке и с недокачанными чарами.

Интереснее другое.
(показать/скрыть)

Ты вкурсе что сейчас описал любую маломальский популярную ММО?

PS я смотрю актуальщики все никак не успокоятся, что в БФА совсем все плохо?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS я смотрю актуальщики все никак не успокоятся, что в БФА совсем все плохо?
А у вас там опять делать нечего, потому в актуальный раздел лезете? Какое там место в очереди уже?

Alanny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адриас
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"помогателей" с инстами еще нет и ладно

Они чутка попозже подтянутся. Хотя, кстати, может и не взлететь после того как Оню завнило стадо в зеленке и с недокачанными чарами.

Интереснее другое.
(показать/скрыть)
Что за хрень я только что прочел?
Минутка диванной аналитики

Peacemaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А давай я расскажу тебе про дарк соулс, демон соулс и бладборн  ;)
А давай я расскажу тебе про Severance Balde of Darkness  ;)

 

закрыть