WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft: The Movie  (Прочитано 39162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дкашник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Warcraft: The Movie
« Ответ #15 : 16 Февраля, 2010, 12:49:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

>бы мог быть нашими глазами так чтобы на обоих сторонах побывал и ни одну сторону не принял?
Медив?
Идея использовать Медива супер! Мне книги то нравятся с участием Медива(хоть читать не оч люблю), а про фильм что говорить... Медив лучший кандидат помоему на эту роль.

gekko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Warcraft: The Movie
« Ответ #16 : 18 Февраля, 2010, 23:25:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня в конкурсе интересовал приз... не получилось

Malphos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Warcraft: The Movie
« Ответ #17 : 01 Марта, 2010, 00:59:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята чуть выше, будьте вы серьезнее, ну ёмаё, приколы можно в другом месте писать, а тут всех факты интересуют и новости...
Вот что вычитал, мож кто не читал еще:
Цитировать
По словам Майка Морхейма уже написан черновик сценария. Крис Метцен отметил, что фильм будет насыщен действием и насилием, заявив: "Мы точно не станем снимать фильм под рейтинг "G" или "PG". Это не будет драка на подушках ("PillowfightCraft").

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warcraft: The Movie
« Ответ #18 : 01 Марта, 2010, 08:10:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята чуть выше, будьте вы серьезнее, ну ёмаё, приколы можно в другом месте писать, а тут всех факты интересуют и новости...
Вот что вычитал, мож кто не читал еще:
Цитировать
По словам Майка Морхейма уже написан черновик сценария. Крис Метцен отметил, что фильм будет насыщен действием и насилием, заявив: "Мы точно не станем снимать фильм под рейтинг "G" или "PG". Это не будет драка на подушках ("PillowfightCraft").

Ну ясен пень. Какой варкрафт без мяса то...


Melianna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Warcraft: The Movie
« Ответ #19 : 03 Марта, 2010, 17:03:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот хорошо бы было, если б у них фильм по красоте получился как Аватар.
Ну не серьезно делать фильм про мир варкрафта и не показать массовость битв, и масштабность баталий....

Вы обратили внимание, что в Аватаре  территории оочень похожи на две территории из ВоВа, а именно: парящие горы Аллилуйя = Награнд а Аутлэнде; лес с грибами, светящимся мхом etc. = Зангармарш... :]

 Интересно, сможет ли фильм про ВоВ побить рекорд кассовых сборов Аватара... Очевидно, нет, а жаль!:]
Хорошо, если в сюжетной линии будут не только масштабные баталии, эпические сражения... Если уделят внимание и затронут вопрос, например, морального выбора, покажут неоднозначность деления на "правых" и "виноватых"... imo


Dolphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • В/П - WOW

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Warcraft: The Movie
« Ответ #20 : 06 Марта, 2010, 12:00:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за орду... за альянс... на мой взгляд, было бы неплохо, если бы в фильме присутствовало объединение фракций для уничтожение общего врага, ибо в Warcraft хоть и развивается вражда между фракциями, но в то же время присутствует и примирение, взять например события на горе Хиджал, Серебрянный рассвет/авангард, пепельный союз, дружбу Джайны с Траллом, события у Врат гнева и тд...
Счастливый конец: Враг повержен, дружба и любовь воцарились в Азероте... Но не может быть мира на земле, изнутри, которую, cжигает ярость... ;) to be continued...

fredikruger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
Re: Warcraft: The Movie
« Ответ #21 : 10 Марта, 2010, 15:16:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто то сказал это, а я не увидел.
   Посмотрим на гарри потера целых десять фильмов на одну тему и все интересные. По мне лучше бы они сделали много фильмов , что- бы не пихали в один или три фильма огромное кол во событий.

 Например начать надо с битвы титанов с демонами ( 1 фильм ) и т.д.



Но опятьже я не говорю точ бы они на всю историю снимали фильмы, просто пусть сделают как в гарипотере ( на одну тему накрутили фильмов.)

Жалкий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Warcraft: The Movie
« Ответ #22 : 22 Марта, 2010, 12:40:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчет 1 или нескольких фильмов это еще не понятно- ведь если фильм окупится то почему бы не снять сиквел, приквел или еще што нибудь... уж во вселенной вов всегда можно найти сюжет...)

а насчет истории... я не знаю, но мне кажется што она будет скорее нейтральной што то вроде сборной солянки- человек паладин в команде с дворфом охотником, гнумом магом, нэ друидом, орком варлоком, троллем варом и тареном шамиком будут спасать мир от вселенского зла типа лича или повелителя демонов очередного...

SoulFrei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Warcraft: The Movie
« Ответ #23 : 23 Марта, 2010, 11:29:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ведь действительно могут начать снимать серию фильмов по миру ВоВ, с самого начала, с Титанов там и все такое... А могут сначала попробовать снять отдельную историю, например про Тралла, Артаса, Ронина или Медивха, там посмотрят как попрет... Вообще масса просторов для творчества я считаю, есть ведь как и уже написанные истории так и много чего можно придумать ;)

Плюшдурак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
  • IRL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айскрмичег
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Warcraft: The Movie
« Ответ #24 : 25 Апреля, 2010, 17:10:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лор варкрафта настолько огромен, что там не то что Гарри поттера можно снять. Можно смнять санта-барбару, и будет инетересно смотреть =)

Вообще помимо фильма я был бы рад увидеть какой нить мульт. Серий 20-30, с законченной историей.

xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
Re: Warcraft: The Movie
« Ответ #25 : 25 Апреля, 2010, 17:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по мне так лучше сериал, с кучей сезонов. Отдельная история на каждый сезон, обьединенных одним сюжетом.

Massive Aggressive

padoneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Warcraft: The Movie
« Ответ #26 : 03 Мая, 2010, 13:55:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по мне так лучше сериал, с кучей сезонов. Отдельная история на каждый сезон, обьединенных одним сюжетом.
Да не плохо было бы, и чтоб с качественной режиссурой и массой спец эфектов и на роль главного героя стетхем/дизель(рога какой нить)  а главным злодеем серегу зверева))

HardRockLee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Warcraft: The Movie
« Ответ #27 : 04 Мая, 2010, 03:14:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фильм будет супер пупер если в нём будут задействованы все основные герои, в разных эпичных сценах, со всеми вытекающими скилами из wc3 , представьте себе пару эдаких картин, момент 1:
1. Ночь, дождь, молнии, идёт посекундная прокрутка момента, - мокрая, грязная земля, в неё впиваються когти гуля, спахивают горсть, и небрежно отбрасывают землю назад, снова спахивая грунт ... гули бегут, штук 8-9, между етим показывают так же посекундно бегущих по лесу грантов, - мышцы, каски с рогами, топоры, зелёная кожа, все дела ), и тут посекундная сьёмка прекрощяеться, мы видим, как на холм забежал гуль, тут же сзади появились ещё 2, потом и подбежали остальные, ниже видим на краю леса грантов, они стоят запыхиваються, сверкнула молния, 1 из грантов издаёт крик, и все ... ну например 6 штук сломя голову понеслись на холм, размахивая тапорами, тут неожиданно к гулям подбегает ДК, его в до етого не показывали, он устремляет меч на грантов, и гули срываються с неистовыми воями ... сам ДК спустя пару мгновений тоже мчиться в бой, по пути Рунический кринок загораеться зелёными рунами и с кончика следает Коил, бедняга грант словивший его мгновенно начинает стареть, вяялиться, и засыхает, и на землю падает вялено-сушоное тело пепельно-серого цвета, рядом встречаються гуль и грант, гуль с ходу полосует гранта от щеки до печени когтями, грант словив такую недецкую "пощечину" громко ревёт исо всего размаху разрубает 1-м ударом гуля от щеи до бедра вот таким макаром -/- . . . . ну и дальше гули с ДК запинывают грантов)

2. МК, не важно как, но попадает на открытый участов в подземелье Нерубинцев, (был скинут например ), большая пещера, и отовсюду со всех сторон много тунелей, в 3-4 ярусов, МК слышит приближение нежити из тунелей, гули, пауки, мясники,  и хз ещё что там обитает ))) , он отчаянно поднимает тапор и кувалду, отпускает пару саркастичных шуток на щёт нежити и размера его тапора .... и тут видит появление первого паука, светиться молот, свист, бабах паук лежит размажжёный в паштет, туту со всех сторон набегает нежить, МК в очередной раз петраснул, и крик на всю систему подземных тунелей "ЗА Гхасмодан!" ... нежить ложиться пачками, звуки ударов молота об кости, АОЕ топот, аж стену начинают осыпаться, но естессно камера медленно поднимаеться вверх и мы медленно слышим затехающие ругани и сарказм от без пяти минут мёртвого МК ...

и кароче всё в таком духе  :facepalm:

BobsS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Warcraft: The Movie
« Ответ #28 : 21 Июля, 2010, 14:24:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бррр жуть,но врятли будет что-то подобное,т.к. более масштабные моменты будут,а не какие-то маленькие стычки:)

xuxo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: хихо
    • Класс: дру
    • Сервер: черный шрам
Re: Warcraft: The Movie
« Ответ #29 : 17 Ноября, 2010, 18:27:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бррр жуть,но врятли будет что-то подобное,т.к. более масштабные моменты будут,а не какие-то маленькие стычки:)
ну я думаю еще рано судить

 

закрыть