WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модель Ездового выдрека за сбор 500 средств передвижения в Dragonflight была обновлена  (Прочитано 6972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аслан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
а тем у кого 700+ где маунты или ждать следуюего аддона )) а так топ из этого критерия за 250

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Мда уж. Первый вариант мне понравился, а это уродство какое то. То, что он летает это прекрасно, но можно было и не уродовать его. Маунт-дух бла бла бла это супер, но этот вырвиглазный цвет уже надоел за пару лет. Возможно зайдет тем, кто в шл не играл. Ну и я возможно иначе на него взгляну, когда соберу 500 маунтов, а пока что фу-фу.

Willy Vulpera

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
О, ну и отлично, что поменяли.
Теперь я не хочу этого маунта, так как нравился прошлый вариант. Так что можно и не собирать 500.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
летающий и легко выделяющийся из толпы - этого достаточно чтобы поставить его основным маунтом на большинстве персов.
уникальность модельки - это лишнее(единственный уникальный был дракондор за 100 маунтов), лучше пусть прикрутят ачивки на 600, 700 и 750 маунтов. Я даже согласен на реколоры этой выдры скажем зеленого и красного оттенка.

sv_zhuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
заказчик доволен :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
уникальность модельки - это лишнее(единственный уникальный был дракондор за 100 маунтов)
Ну дак наличие брони и делает эту модельку уникальной, ибо на данный момент это единственный "выдрек" маунт в броне.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1865

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Я, конечно, очень рад, что маунт за 500 теперь выглядит вот так, но меня невероятно сильно интересует судьба изначального, чёрного, реколора выдры в броне. Она есть в книжке маунтов? (оч ответственное и не быстрое задание)
  С самого начала, как выдр показали, сразу присмотрел её своему рогую. Будет обидно, если до релиза не доедет. =|

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3165
  Я, конечно, очень рад, что маунт за 500 теперь выглядит вот так, но меня невероятно сильно интересует судьба изначального, чёрного, реколора выдры в броне. Она есть в книжке маунтов? (оч ответственное и не быстрое задание)
  С самого начала, как выдр показали, сразу присмотрел её своему рогую. Будет обидно, если до релиза не доедет. =|

Я проверял пару недель назад и мой ответ - нет. Это и есть тот черный/серый в броне, просто фильтр вкручен в маунта.

Остальные 4 из 5 - вырезаны.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
похоже я умру прежде чем дождусь инженерского глайдера  как в Вилд Стар или что-то похожее или ну хз, реактивный планер... близы совсем фантазию включать отказываются копипастят и копипастят...

 

закрыть