WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все о фракциях обновления 8.2: Анкоа, Освобожденные, Ржавоболтское сопротивление  (Прочитано 38426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kasherna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Да из-за таких социопатов как ты, которые хотят всех маунтов игра и превратилась в примитивное гуано...

В которое Вы играете так же как и остальные, только при каждом заплыве в это "гуано" возмущаетесь, что оно "воняет".

игра давно уже поощряет коллекционирование маунтов, и иметь желание собрать всех - вполне нормально. А сидять сутками на пролёт задрачивая аукцион ради накопления 5 лямов на брутозавра - так себе затея.

Может быть они не играют. Откуда вы знаете?

Не поверите, сделать 5 лямов на ауке не так уж и сложно. И для этого с утками сидеть совершенно не обязательно.

Какое там поощрение собирать всех покемонов маунтов? Дадут ещё одного стрёмного маунта? Ну да, мотивация на грани фантастики.

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Не поверите, сделать 5 лямов на ауке не так уж и сложно. И для этого с утками сидеть совершенно не обязательно.
да-да - знамениты гайды от пассатижа и компании как продать зеленый пояс из марадона за 600к голды

Карахер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карахер
    • Класс: Хант
    • Сервер: Пиратская бухта
5 лямов можно конечно заработать на ауке, но это не 20 мнут в день , как вещают некоторые деятели, и заработать эти лямы можно только на густонаселённых серверах. Сколько времени понадобится на практически мёртвой "Пиратской бухте"?  Ну или других пустынных серверах?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Я не могу перестать играть своими силами. И поэтому надеюсь что и в 9.0 будет репа идеалов и игрушки/маунты, что бы я смог бросить это всё :'( Нечего кроме локалок не делаю. Как на работу на 2 часа после работы захожу тремя персами :'( И всё равно только одна игрушка за локалки штормов. а есть ведь еще и ордынские игрушки  за локалки :'( Так радовался когда после легиона они говарили: нет мы не будем добавлять нечего в сундуки идеалов. Это игра не про фарм локалок. А потом бац, и фармите новое бесполезное гуано. :'(

Песочница будет только расти.

Они не говорили что не будут добавлять в контексте всех наград, они говорили будут думать

Работа это ваши проблемы, за 2 года спокойной и кайфовой игры все само упадет

Эта игра не про фарм: локалок, рейдов, шмот петов голды дейликов инстов шмота артефактов силы артефакта легендарок...

Эта игра про фарм!

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1033
Я не могу перестать играть своими силами. И поэтому надеюсь что и в 9.0 будет репа идеалов и игрушки/маунты, что бы я смог бросить это всё :'( Нечего кроме локалок не делаю. Как на работу на 2 часа после работы захожу тремя персами :'( И всё равно только одна игрушка за локалки штормов. а есть ведь еще и ордынские игрушки  за локалки :'( Так радовался когда после легиона они говарили: нет мы не будем добавлять нечего в сундуки идеалов. Это игра не про фарм локалок. А потом бац, и фармите новое бесполезное гуано. :'(
На альянс-альте захожу делаю 3-4 локалки посланника и все, все игрушки и петы с идеалов вытащены. На мейне на орде делал все локалки в зулдазаре, пока сердце в кап не уперлось, осталось одна игрушка.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
Rustbolt Resistor 524.288 золотых


Когда перестанут клёпать маунтов с конскими ценниками? В легионе паук за 2 ляма, в конце легиона экзоскелет - 500к, на старте бфа очередной дикорог с бледной расцветкой - 500к и брутозавр за 5 лямов(КАРЛ!),  в середине бфа - три жабы на 1 лям в сумме. И теперь вот эта штуковина снова за 500к.

Близы считают, что каждый игрок в легионе нафармил в оплоте по 10 лямов и сидят не знают куда их девать?

Да из-за таких социопатов как ты, которые хотят всех маунтов игра и превратилась в примитивное гуано...

Дада, когда я был маленький, а компьютеры большие, небо было голубей, а трава зеленей. Чепуха. Никто же не заставляет покупать маунтов за голд. Лягуху, я вот куплю, потому что классная. Паука очень хотел бы, но вряд ли. А в остальном, мне 27 маунтов до ачивки 400 осталось, если не ошибаюсь, на конце счетчика будет пригорать неслабо и, посему, накоплю и и куплю для ачивы. Потому что можно, потому что вот он вариант. Тебе не надо? Не покупай. Не удалять же возможность, потому что кому-то не нравится фича, которая на игру, пве и пвп не влияет, в принципе.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2019, 08:30:15 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть