WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выход следующего сезона рейтинговых игр Heroes of the Storm откладывается  (Прочитано 14651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Ну, мне и старые нравились, и новые нравятся. Что делать.

Вообще я думаю было бы неплохо по аналогии с вовом добавить возможность исключения карт. Хотя это увеличит время поиска.
Если нравятся - хорошо, пока приносит удовольствие - оно стоит того.

Если уж так рассуждать механики всех карт не блещут вариативностью. Как собственно и глобальные стратегии на картах. ХОТС довольно линейна. Если такое выражение применимо к моба. АРАМ мира моба.
До реворка башен и патронов - нет. На "поверхности" была линейной, но чем дальше - тем глубже. Те же "фул тим специалисты" не некоторых картах даже на алмазной/мастер лигах - могли дать жару. + Герои, типа Абатура, Че"Галла - которые часто заставляли играть "от них". И прочие "фишки", что с ходу не поймёш - пока не увидиш, а что бы увидеть - надо хотеть это сделать (не основываться на своём первом впечатлении или мнении "авторитета" - а почитать / посмотреть про игроков / про игры). Вот и всё.

Все эти нестандартные тактики работали только против умственно отсталых или первый раз. И ХГЦ это отчетливо показало.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Все эти нестандартные тактики работали только против умственно отсталых или первый раз. И ХГЦ это отчетливо показало.
Очень много спорил на форуме Хотса с этим. Сейчас ухожу - если будеш вечером - можно начать очередной "Холи вар", если конечно ты готов вникать во мнение, а не тупо "я художник, я так вижу".

Дам немного пиши для мысли. На ХГЦ - была тим, которая победила не разу не убив соперника (сама погибала) (можно назвать экспойлом - кору убили не снеся не одной цитадели, потом пофиксили, сделав кору неуязвимой пока стоят все линии.)

Потом тима "Артес строит храм" - часто играла "не стандартом" и побеждала. А после, когда "пошли большие деньги" многие тимы стали соревноваться в "стандартной игре". Но всё- же появились и билды и герои, которыми играли только некоторые тимы. (Например, я на Утере с 60-65% вр играл через билд Q и двигался как офф танк, умирал не редко, но тф выигрывали в большинстве случаев, на про сцене был билд через "W", но через пару месяцев 1 тима сыграла в "мой" билд (скорее всего сами нашли, у меня мастер лига а не гмл была), который продержался месяца 2).

Далее - На одном из турниров, где уже "уходила" мета через гипер Керри - чуваки попытались по ней сыграть на храме, но их "законтрили" через Самуро, который в соло вынес топ и кору в придачу. Больше на турнире его вроде не было.

Это конечно не "фул тим спецы", но отлично показывает как можно "удивить" и победить этим даже про игроков. Так "такие билды" работаю, пока на них нет очевидной контры.

p/s ты подредактировав, добавив "В первый раз", так вот - Тот же Тассадар, и Медив - примеры где игры через них "удивили", а потом и "вошли в мету" на какое то время (или стали "фишками" команды).

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Ну так я и уточнил первый раз. Сработал эффект неожиданности. Больше такое не сработает. Это с натяжкой можно считать за вариативность. А судить по ладеру нет смысла. Там играют странные личности. Думаю на некоторых ранга (на всех вплоть до мастера, спасибо скрытый ммр) сработает и "а ну паца вы постойте у респауна всей тимой мы кое что проверим".

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Вечный вопрос, зачем же Ungar и ему подобные заходят в посты по hots и оставляют негативные комментарии вместо того, чтобы просто заблокировать новости по этой игре на сайте? Благо есть такая возможность.

Видимо потому, что могут?

Кто же как не мы, откроем глаза на вранье и лицемерие этой недоконторки. У фанатиков давно очки не дают трезво анализировать все те помои, что на них льют Активижн.
Ты дурачок. На этом всё.

Прям как аргументированно. Типикал "нетоксичное" сообщество Активижн. Толкьо заканчиваются аргументы  - ОСКОРБИ!!!!!!!!!!!!!! УНИИИИИИЗЬ!!!!! ДОМИНИРУЙ!!!!!!!!!!!!
Как по близовски. Вот бы еще за прямое оскорбление на этом сайте наказывали. Ах да... Двойные стандарты.

Заканчиваются аргументы? Так они тут и не нужны были. Прям вот вообще. Можно было сразу с дурачка заходить.

НА вопрос ответишь? Или опять голову в песок и что то типа "..."?
А  можно кое что уточнить сначала?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
А  можно кое что уточнить сначала?

Нет. Вопрос поставлен исчерпывающе и не требует уточнений. И отвечать вопросом на вопрос не вежливо.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
А  можно кое что уточнить сначала?

Нет. И отвечать вопросом на вопрос не вежливо.

Я хочу ответить на ваш вопрос. Но мне это мешает сделать непонимание мной ряда моментов, которые я хочу уточнить у вас (поскольку вы, очевидно, разбираетесь в вопросе).
Нет, если хотите искать способы уклониться от моего желания ответить на ваш вопрос, то воля ваша, конечно. Но не для того ж вы врывались сюда с этим вопросом и постили его с выделением по нескольку раз, что бы теперь избегать возможности получить на него ответ?
п.с.: я и не обещал быть вежливым.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2019, 10:21:36 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Вечный вопрос, зачем же Ungar и ему подобные заходят в посты по hots и оставляют негативные комментарии вместо того, чтобы просто заблокировать новости по этой игре на сайте? Благо есть такая возможность.

Видимо потому, что могут?

Кто же как не мы, откроем глаза на вранье и лицемерие этой недоконторки.

А кто-то об этом Вас просил?

Ну это долг каждого, показать заблудшим истинный путь.
Но давай ближе к теме. Вот скажи. Как ты относишься к тому, что вас снова обманули и вновь скармливают не то, что обещали/просили?
Начну с того, что поведение некоторых в этой теме, несколько удручает. Ну камон. Я к Ungar отношусь негативно, но банальные оскорбления? Серьёзно? Ну камон, это объективный слив.

Ну, так блин - каков вопрос...)
Да и при первой же попытке ответить - сразу же "реакция вихляния".)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2019, 10:39:47 by LokNarad »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
Насчёт твоего вопроса. Нет. Меня не обманули и не скармливают иное. Почему? Ибо мне не обещали. Я не следил за их словами. Я играл. Я понятия не имею, что они обещали. Я следил за ивентами, а не твиттами. Я даже за балансными правками не следил.
Видимо ты и следил. Это стрёмно. Ты сейчас, как тот чудак, который до тебя домогался, копаясь в твоей истории комментирования. Ты каждый их твитт читаешь и записываешь? Может некто и почувствует себя обманутым. Ты там писал про год назад. Год назад и команда была гораздо крупнее. Наобещали и тут хлопок. Перевод кучи людей. Вот и сдвиг обещаний. Почему тебя должны волновать их производственные проблемы, как потребителя? Но каждый их чих, как я вижу, тебя весьма волнует.

Ну я задавал именно тем "кому обещали". Естественно тебе плевать.

Следить за "каждым чихом Близзард" очень просто, когда НК у тебя в закладках. Записывать ничего не надо. Информация довольно проста к запоминанию, особенно когда вопрос ммр мусолится с дня релиза того самого ммр.

Бля, так может все дело в этом? У "истинных нехейтеров" просто блокнота под рукой нет, когда Активижн льет очередную порцию помоев.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Насчёт твоего вопроса. Нет. Меня не обманули и не скармливают иное. Почему? Ибо мне не обещали. Я не следил за их словами. Я играл. Я понятия не имею, что они обещали. Я следил за ивентами, а не твиттами. Я даже за балансными правками не следил.
Видимо ты и следил. Это стрёмно. Ты сейчас, как тот чудак, который до тебя домогался, копаясь в твоей истории комментирования. Ты каждый их твитт читаешь и записываешь? Может некто и почувствует себя обманутым. Ты там писал про год назад. Год назад и команда была гораздо крупнее. Наобещали и тут хлопок. Перевод кучи людей. Вот и сдвиг обещаний. Почему тебя должны волновать их производственные проблемы, как потребителя? Но каждый их чих, как я вижу, тебя весьма волнует.

Ну я задавал именно тем "кому обещали".

Таких нет.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Цитировать
убраны матчи за повышение и выживание
Уже за это, я хочу сказать тем двоим людям, что работают над хотсом спасибо)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
Таких нет.

Есть. Просто боятся сознаться. Кому захочется признавать, что их в очередной раз обманули. Я не поверю, что когда Активижн на Близконе обещали открыть ммр, не нашлось ни одного человека, который в это поверил.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2592
Как ты относишься к тому, что вас снова обманули и вновь скармливают не то, что обещали/просили?
Да вообще срать, игрушка фритуплейная. Их обман или невыполненные обещания мне по карману не бьют. Если мне не понравится то, что они там наворотят - я просто перестану играть. «Гениальное» решение, не находишь? И сраться, что близзы не оправдали мои влажные фантазии, тоже не буду.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Таких нет.

Есть. Просто боятся сознаться. Кому захочется признавать, что их в очередной раз обманули. Я не поверю, что когда Активижн на Близконе обещали открыть ммр, не нашлось ни одного человека, который в это поверил.

Сознаться в чём именно?
Не напомните - когда именно близы обещали ввести все те замечательные вещи, о которых вы тут говорите?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
Таких нет.

Есть. Просто боятся сознаться. Кому захочется признавать, что их в очередной раз обманули. Я не поверю, что когда Активижн на Близконе обещали открыть ммр, не нашлось ни одного человека, который в это поверил.

Сознаться в чём именно?
Не напомните - когда именно близы обещали ввести все те замечательные вещи, о которых вы тут говорите?

Близкон 2017 2018.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Таких нет.

Есть. Просто боятся сознаться. Кому захочется признавать, что их в очередной раз обманули. Я не поверю, что когда Активижн на Близконе обещали открыть ммр, не нашлось ни одного человека, который в это поверил.

Сознаться в чём именно?
Не напомните - когда именно близы обещали ввести все те замечательные вещи, о которых вы тут говорите?

Близкон 2017 2018.

Непонимашки, ясно.
Уточняю вопрос: к какому именно сроку близы обещали ввести всё это, ну или хотя  бы часть?
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2019, 11:04:38 by LokNarad »

 

закрыть