WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выход следующего сезона рейтинговых игр Heroes of the Storm откладывается  (Прочитано 14658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Но вы то хотя бы играете.
Нет, с близкона не играю:) где-то после выхода переработки садов ужаса бомбануло (до этого бомбило, не не сильно), а билзкон добил окончательно.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Но вы то хотя бы играете.
Нет, с близкона не играю:) где-то после выхода переработки садов ужаса бомбануло (до этого бомбило, не не сильно), а билзкон добил окончательно.

Мне новые сады наоборот больше понравились.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Вечный вопрос, зачем же Ungar и ему подобные заходят в посты по hots и оставляют негативные комментарии вместо того, чтобы просто заблокировать новости по этой игре на сайте? Благо есть такая возможность.

Видимо потому, что могут?

Кто же как не мы, откроем глаза на вранье и лицемерие этой недоконторки. У фанатиков давно очки не дают трезво анализировать все те помои, что на них льют Активижн.

Эммм... Вам подобным оно очевидно и так.
У людей же без вашего психическго расстройства в принципе всё нормально с игрой.
Так кому вы тут глаза открывать собираетесь?

Ближе к теме.

А я уже всё сказал. По крайней мере вам.

Ты ничего не сказал по теме. Только наофтопил в сторону моей персоны. Ты же спрашиваешь, почеме такие как я пишу в таких темах. Вот мне интересно мнение фанатиков на то, как их в очередной раз обманули. Проглотят и утруться или проявят хоть крупицу характера и выскажут недовольство.

Но вместо этого очередные переходы на личности и перевод темы в офтоп.

Как ты относишься к тому, что вас снова обманули и вновь скармливают не то, что обещали/просили?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
...

Значит это всё, что ваша персона заслуживает в ответ. Не больше и не меньше.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
...

Значит это всё, что ваша персона заслуживает в ответ. Не больше и не меньше.

(показать/скрыть)

Очень прошу прощения за поток сознания.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
...

Значит это всё, что ваша персона заслуживает в ответ. Не больше и не меньше.

(показать/скрыть)

Очень прошу прощения за поток сознания.
Совершенно верно - это все, что я могу сказать конкретно вам.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2019, 09:27:19 by LokNarad »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Мне новые сады наоборот больше понравились.
Я бы мог сказать, "Дело вкуса", но нет. Это не искусство, не еда, и прочее, что нельзя однозначна определить.

А вот сады можно, основываясь на механики и действий с ней. На новой карте по сути 2 варианта действий при эвенте - идти забирать или скипать ради пуша/наёмников. Всё. (а после появления механики - тоже не много).
А теперь старые сады (добавим ещё и патроны на башнях, для наглядности) - Забирать фул тимой эвент на "своей" стороне, а после к варагам /пуш / наёмники, либо кого-нить отправить украсть у соперника, либо на пуш, либо на наёмников. В это время, условные Нова, Анубарак, Абатур, Азмодан - разрежают башни по пути планируемого пуша, Во время "забора" механики тоже много переменных - ест ли ужас у соперника? Куда отправлять свой в той или иной ситуации? (если есть - на отпуш? А если соперник разделился с ужасом?) и прочие прелести.

Итого - новый сад выглядит как "но брейн" по сравнению со старым. Тоже с ханамурой.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Мне новые сады наоборот больше понравились.
Я бы мог сказать, "Дело вкуса", но нет. Это не искусство, не еда, и прочее, что нельзя однозначна определить.

А вот сады можно, основываясь на механики и действий с ней. На новой карте по сути 2 варианта действий при эвенте - идти забирать или скипать ради пуша/наёмников. Всё. (а после появления механики - тоже не много).
А теперь старые сады (добавим ещё и патроны на башнях, для наглядности) - Забирать фул тимой эвент на "своей" стороне, а после к варагам /пуш / наёмники, либо кого-нить отправить украсть у соперника, либо на пуш, либо на наёмников. В это время, условные Нова, Анубарак, Абатур, Азмодан - разрежают башни по пути планируемого пуша, Во время "забора" механики тоже много переменных - ест ли ужас у соперника? Куда отправлять свой в той или иной ситуации? (если есть - на отпуш? А если соперник разделился с ужасом?) и прочие прелести.

Итого - новый сад выглядит как "но брейн" по сравнению со старым. Тоже с ханамурой.

Ну, мне и старые нравились, и новые нравятся. Что делать.

Вообще я думаю было бы неплохо по аналогии с вовом добавить возможность исключения карт. Хотя это увеличит время поиска.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2019, 09:33:49 by LokNarad »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Если уж так рассуждать механики всех карт не блещут вариативностью. Как собственно и глобальные стратегии на картах. ХОТС довольно линейна. Если такое выражение применимо к моба. АРАМ мира моба.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Вечный вопрос, зачем же Ungar и ему подобные заходят в посты по hots и оставляют негативные комментарии вместо того, чтобы просто заблокировать новости по этой игре на сайте? Благо есть такая возможность.

Видимо потому, что могут?

Кто же как не мы, откроем глаза на вранье и лицемерие этой недоконторки. У фанатиков давно очки не дают трезво анализировать все те помои, что на них льют Активижн.
Ты дурачок. На этом всё.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Вечный вопрос, зачем же Ungar и ему подобные заходят в посты по hots и оставляют негативные комментарии вместо того, чтобы просто заблокировать новости по этой игре на сайте? Благо есть такая возможность.

Видимо потому, что могут?

Кто же как не мы, откроем глаза на вранье и лицемерие этой недоконторки. У фанатиков давно очки не дают трезво анализировать все те помои, что на них льют Активижн.
Ты дурачок. На этом всё.

Блин, а чё, так можно было?..

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Вечный вопрос, зачем же Ungar и ему подобные заходят в посты по hots и оставляют негативные комментарии вместо того, чтобы просто заблокировать новости по этой игре на сайте? Благо есть такая возможность.

Видимо потому, что могут?

Кто же как не мы, откроем глаза на вранье и лицемерие этой недоконторки. У фанатиков давно очки не дают трезво анализировать все те помои, что на них льют Активижн.
Ты дурачок. На этом всё.

Прям как аргументированно. Типикал "нетоксичное" сообщество Активижн. Толкьо заканчиваются аргументы  - ОСКОРБИ!!!!!!!!!!!!!! УНИИИИИИЗЬ!!!!! ДОМИНИРУЙ!!!!!!!!!!!!
Как по близовски. Вот бы еще за прямое оскорбление на этом сайте наказывали. Ах да... Двойные стандарты.

Обратите внимание, обращаюсь к адекватнйо части форума а не к близоблюдам, так ни один "нехейтер" на вопрос и не ответил. А он простой.

Как ты относишься к тому, что вас снова обманули и вновь скармливают не то, что обещали/просили?
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2019, 09:38:47 by Ungar »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Вечный вопрос, зачем же Ungar и ему подобные заходят в посты по hots и оставляют негативные комментарии вместо того, чтобы просто заблокировать новости по этой игре на сайте? Благо есть такая возможность.

Видимо потому, что могут?

Кто же как не мы, откроем глаза на вранье и лицемерие этой недоконторки. У фанатиков давно очки не дают трезво анализировать все те помои, что на них льют Активижн.
Ты дурачок. На этом всё.

Прям как аргументированно. Типикал "нетоксичное" сообщество Активижн. Толкьо заканчиваются аргументы  - ОСКОРБИ!!!!!!!!!!!!!! УНИИИИИИЗЬ!!!!! ДОМИНИРУЙ!!!!!!!!!!!!
Как по близовски. Вот бы еще за прямое оскорбление на этом сайте наказывали. Ах да... Двойные стандарты.

Заканчиваются аргументы? Так они тут и не нужны были. Прям вот вообще. Можно было сразу с дурачка заходить.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Вечный вопрос, зачем же Ungar и ему подобные заходят в посты по hots и оставляют негативные комментарии вместо того, чтобы просто заблокировать новости по этой игре на сайте? Благо есть такая возможность.

Видимо потому, что могут?

Кто же как не мы, откроем глаза на вранье и лицемерие этой недоконторки. У фанатиков давно очки не дают трезво анализировать все те помои, что на них льют Активижн.
Ты дурачок. На этом всё.

Прям как аргументированно. Типикал "нетоксичное" сообщество Активижн. Толкьо заканчиваются аргументы  - ОСКОРБИ!!!!!!!!!!!!!! УНИИИИИИЗЬ!!!!! ДОМИНИРУЙ!!!!!!!!!!!!
Как по близовски. Вот бы еще за прямое оскорбление на этом сайте наказывали. Ах да... Двойные стандарты.

Заканчиваются аргументы? Так они тут и не нужны были. Прям вот вообще. Можно было сразу с дурачка заходить.

НА вопрос ответишь? Или опять голову в песок и что то типа "..."?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Ну, мне и старые нравились, и новые нравятся. Что делать.

Вообще я думаю было бы неплохо по аналогии с вовом добавить возможность исключения карт. Хотя это увеличит время поиска.
Если нравятся - хорошо, пока приносит удовольствие - оно стоит того.

Если уж так рассуждать механики всех карт не блещут вариативностью. Как собственно и глобальные стратегии на картах. ХОТС довольно линейна. Если такое выражение применимо к моба. АРАМ мира моба.
До реворка башен и патронов - нет. На "поверхности" была линейной, но чем дальше - тем глубже. Те же "фул тим специалисты" не некоторых картах даже на алмазной/мастер лигах - могли дать жару. + Герои, типа Абатура, Че"Галла - которые часто заставляли играть "от них". И прочие "фишки", что с ходу не поймёш - пока не увидиш, а что бы увидеть - надо хотеть это сделать (не основываться на своём первом впечатлении или мнении "авторитета" - а почитать / посмотреть про игроков / про игры). Вот и всё.

 

закрыть