WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая коллекция обликов «Герои Меха-шторма II» для Heroes of the Storm  (Прочитано 12840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх людям не героя и даже не фул реворк, как в лоле выпустили, а они рады 3 скинамм во истину у близзард самое странное комьюнити.
Патчноут не читай - коммент оставляй.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх людям не героя и даже не фул реворк, как в лоле выпустили, а они рады 3 скинамм во истину у близзард самое странное комьюнити.
Для почти мертвого хотса что-то да делают, а это уже хорошо. Да и у Ченя реворк как бы.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Музыка события:


Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх людям не героя и даже не фул реворк, как в лоле выпустили, а они рады 3 скинамм во истину у близзард самое странное комьюнити.
Это те реворки, когда из-за изменения я перестал играть на многих своих персах? Тарик и старый был норм, йорик тоже устраивал, Акали устраивала полностью, Катарина так же, а уж сколько раз Сону правили и переделывали. Может как персы они стали лучше, но я то брал их за другие спеллы и статы. Возможно вам кажется что все тут только в хотс играли, спешу огорчить, большинство пришли из других ммоба и в курсе как там.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх людям не героя и даже не фул реворк, как в лоле выпустили, а они рады 3 скинамм во истину у близзард самое странное комьюнити.
Это те реворки, когда из-за изменения я перестал играть на многих своих персах? Тарик и старый был норм, йорик тоже устраивал, Акали устраивала полностью, Катарина так же, а уж сколько раз Сону правили и переделывали. Может как персы они стали лучше, но я то брал их за другие спеллы и статы. Возможно вам кажется что все тут только в хотс играли, спешу огорчить, большинство пришли из других ммоба и в курсе как там.
Как можно променять ЛоЛ на хотс? Ладно дота там коммьюнити дегенератов куда угодно хочется сбежать.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эх людям не героя и даже не фул реворк, как в лоле выпустили, а они рады 3 скинамм во истину у близзард самое странное комьюнити.
Ты это про Кенсерелию, Коктрокса, Ургода и Ракали?





Эх людям не героя и даже не фул реворк, как в лоле выпустили, а они рады 3 скинамм во истину у близзард самое странное комьюнити.
Это те реворки, когда из-за изменения я перестал играть на многих своих персах? Тарик и старый был норм, йорик тоже устраивал, Акали устраивала полностью, Катарина так же, а уж сколько раз Сону правили и переделывали. Может как персы они стали лучше, но я то брал их за другие спеллы и статы. Возможно вам кажется что все тут только в хотс играли, спешу огорчить, большинство пришли из других ммоба и в курсе как там.
Как можно променять ЛоЛ на хотс? Ладно дота там коммьюнити дегенератов куда угодно хочется сбежать.
Легко, лол ощущается как дерьмо сейчас, ттк такой что умирают все за 0,5 сек. Чем меньше ттк тем меньше влияние скилла на игру, точнее он смещается в более брейндед парашу, хотсик этим не болеет пока что.

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Эх людям не героя и даже не фул реворк, как в лоле выпустили, а они рады 3 скинамм во истину у близзард самое странное комьюнити.
Это те реворки, когда из-за изменения я перестал играть на многих своих персах? Тарик и старый был норм, йорик тоже устраивал, Акали устраивала полностью, Катарина так же, а уж сколько раз Сону правили и переделывали. Может как персы они стали лучше, но я то брал их за другие спеллы и статы. Возможно вам кажется что все тут только в хотс играли, спешу огорчить, большинство пришли из других ммоба и в курсе как там.
Как можно променять ЛоЛ на хотс? Ладно дота там коммьюнити дегенератов куда угодно хочется сбежать.
   Очень просто, когда приходится играть 40 минут с раками, всё желание отпадает после такой катки ещё играть, а в хотсе с раками и 20 минут можно не прожить. Поэтому я перешел на арам, но даже это мясо не спасло. Просто стало скучно, мои любимые персы стали не любимыми из-за реворков. Тот же Галио, я тащился от него, после реворка 1 раз сыграл. Да и 3 года уже в лоле просидел так-то, а в хотсе пои любимые персонажи из разных игр, когда в лоле есть только лол персы. Но самое главное это скорость игры и самих персов, я уже где-то писал, что после более быстрой, динамичной игры возвращаться в более медленную я не могу. Опять сто лет фармить на лайне, да ещё я больше по суппортам, а значит "не добивай крипов","дай добью героя", не фарми - отдавай дд, вымораживает просто.
   Конечно, спустя год наверно в лоле и поменялось что-то, но фарм никуда не делся. Когда в хотсе на мне нет груза - фармить голду чтоб быть круче. Я могу постоянно что-то делать не зависимо от перса, постоянно быть в теме. А да ещё же есть велики и могучий лес в лоле, не знаю в курсе ли ты или нет, но раньше сона+тарик на топе выносили практически всё(по крайней мере в нашем исполнении), а уж если у врагов лесник...топ стоял под башенкой и плакал.
   По поводу динамики персонажей, поиграй в BnS и потом в ВоВ, да игры разные, но динамику персов можно сделать в любой игре быстрой и гибкой с кучей вариантов действий. 

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх людям не героя и даже не фул реворк, как в лоле выпустили, а они рады 3 скинамм во истину у близзард самое странное комьюнити.
Это и есть фул реворк. Только не такой кривой, как это делают Рито, когда по сути абсолютно нового перса преподносят.

SaRaF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • HOTS and WoW
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Малтаеля классный новый скин) хотеть!  8)
Ф. Ницше “Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как»”

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
запихать в Валлу Орфею, а в меху козы козу :(
они издеваются над чувствами мейнеров Орфеи :'(

Орфеи там нет. Только Валла и Ирель.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2019, 10:31:06 by LokNarad »

Leksdevir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эминокс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где обещанный более полугода назад ММР?

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где обещанный более полугода назад ММР?
Не думаю что он будет.  Я не знаю какой онлайн у хотса. Думаю точно меньше чем в лоле.Но даже в лоле поиск по ммр может идти минуты 3.

В хотсе это будет не 3 минуты а 20, а тут игры идут меньше этого. Никто не захочет столько ждать
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 319
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сильвана: вражеские пехотинцы, ставшие союзниками под действием «Одержимости», будут получать урон от ваших атак или атак ваших товарищей по команде.
А вот это подстава. Второй по популярности талант... Был.
Цитировать
Ануб'арак: «Кокон» больше не теряет цель при телепортации. Теперь «Кокон» будет перенаправляться, подобно «Огненной глыбе», или рассеиваться, если цель телепортировалась слишком далеко.
Прошу завсегдатаев хотса(если они тут есть) пояснить про перенаправление. Способность перескачет на другую цель?
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2019, 07:04:57 by flameflower »
Elune be with you

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сильвана: вражеские пехотинцы, ставшие союзниками под действием «Одержимости», будут получать урон от ваших атак или атак ваших товарищей по команде.
А вот это подстава. Второй по популярности талант... Был.
Цитировать
Ануб'арак: «Кокон» больше не теряет цель при телепортации. Теперь «Кокон» будет перенаправляться, подобно «Огненной глыбе», или рассеиваться, если цель телепортировалась слишком далеко.
Прошу завсегдатаев хотса(если они тут есть) пояснить про перенаправление. Способность перескачет на другую цель?

Нет. Если ты прожмёшь блинк, например, рывок Гендзи, то кокон полетит за ним и застанет где-то там.
Посмотри мультик карбота про огненную глыбу.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ануб'арак: «Кокон» больше не теряет цель при телепортации. Теперь «Кокон» будет перенаправляться, подобно «Огненной глыбе», или рассеиваться, если цель телепортировалась слишком далеко.
Прошу завсегдатаев хотса(если они тут есть) пояснить про перенаправление. Способность перескачет на другую цель?

Раньше он плевал паутиной на пустое место, в котором находился персонаж до телепортации (считай, что ульта просто уходила в никуда), теперь же паутина полетит за ним и опутает там, где он находится сейчас.

 

закрыть