WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тизер нового контента для Heroes of the Storm – 8 июня  (Прочитано 17332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дота 2, первая/вторая моба в мире. За полгода 1 герой и куча косметики, игра живее всех живых. ХОТС, разрабы разогнаны, бюджета нет, игра мертва. За полгода 2 героя и куча косметики....
Сейчас доту2 запускают как в своё время варкрафт 3, ради кастомок. Хоть в чём-то (в данном случае инструментарии для пользователей) эта игра преуспела, в отличии от всех последних игр близзард, включая овердроч, где "авторские" высеры в 99% случаев унылые высеры.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без разделения играть эффективнее, ага и слушать срач дибилов которые спорят кто мид или Керри. А суппорта берет не про, а тот кому осталось. И рун уже нет, они другие и доступны всем и сразу.

Во второй доте никогда не сталкивался с срачами на тему мида. Плюс большинство героев можно использовать на разных ролях
Как будто в лоле или другой моба не так, разве что в хотсе 1 герой 1 билд и так с самой беты...

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без разделения играть эффективнее, ага и слушать срач дибилов которые спорят кто мид или Керри. А суппорта берет не про, а тот кому осталось. И рун уже нет, они другие и доступны всем и сразу.

Во второй доте никогда не сталкивался с срачами на тему мида. Плюс большинство героев можно использовать на разных ролях
Как будто в лоле или другой моба не так, разве что в хотсе 1 герой 1 билд и так с самой беты...
"1 герой - 1 билд" только если ты любишь под копирку играть и не способен экспериментировать, что говорит о твоей незаинтересованности игрой. На той же Ли-мин играют как минимум 2 билда. Я играл в 5 билдах на ней. Стандартный каламити-билд, орб-билд, мид-рендж билд(-кд на сферу на 4, сфера на 7, гласскэннон на 13 и миррорболл на 16), стрелобилд и билд с автоатаками. На КТЗ 3 билда точно знаю. На Келя как минимум два, но честно скажу, что у него от билда геймплей особо не меняется. И т.д. Назови мне героя, где только один билд существует, и я тебя в твои сладкие губы поцелую, дорогой.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в голос с челиков сравнивающих с дотой, особенно с турнира, напомнить сколько Гейб кладёт в карман с этого турнира? и что призовой фонд оплачивается игроками? в этом нет ничего плохого - аудитория платит, аудитория получает турнир, но камон, это не заслуга разработчиков доты, вот совсем, просто посчитайте сколько идёт в карман.
евангелион у них вспоминается - такое говно надо забывать как можно быстрей
Если игроки готовы вкладывать такие деньги в турниры - то заслуга разработчиков неоспоримо есть.

Но вот что я могу сказать, так это то, что после отмены киберспорта в ХотС начали завозить наконец-то интересные изменения и и реворки.

 

закрыть