WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тизер нового контента для Heroes of the Storm – 8 июня  (Прочитано 17347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На хотсе положительно сказывается отсутствие турниров по нему.

Всё это киберспортивное месиво и не шибко было интересно 90% игроков.
А под 10% приходилось уравнивать всех героев в силе, отказаться от идей безумных персов вроде чо'гала, приходилось давать всем похожие абилы, чтобы блин\спринт\сейв там были. (Ситуация как с аренами в вове, которые мало кому уже интересны, но всё ещё ограничивают введение интересных сильных абил у классов.)

Игра в Лол превращалась ударными темпами. Вот только клоны ненужны.

Сейчас руки развязаны у разрабов. Если им удастся повысить количесво оставшейся аудитории такими малыми силами. То может вернут часть финансирования, без упарывания в киберспорт.
Вот, кстати, если из вов убрать пвп-направленность баланса, то игра могла бы стать куда как интереснее.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, кстати, если из вов убрать пвп-направленность баланса, то игра могла бы стать куда как интереснее.
Проблема с пвп не в балансе, а в геймдизайне.
Раньше(в том же вотлке), у спека, к примеру, был большой дамаг, но не было кика и мобильности. Либо была мобильность, но не было контроля.
Сейчас же всеобщая уравниловка, где у всех есть всё, нет ни сильных, ни слабых сторон. Да ещё и пве-шмот(на деф, это хуже шма/аззиноток), и арены превращаются в месиво минут на 10, либо какие-то абсурдные ваншоты сквозь все деф абилки.
x4 Glad.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это Орфея то она какая-то странно высокая. До сих пор жалею что её не сделали взрослой девушкой а не мелконогим карликом. У меня первая мысль была что это Вайтмейн.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Странно, вроде близзы забили на ХОТС, а контент клепают и клепают. Хотя, это возможно, еще старые наработки реализуют.
Скинчики, смайлики и портреты! Вот контент, который мы заслужили. Хотс живее всех.
Дота 2, первая/вторая моба в мире. За полгода 1 герой и куча косметики, игра живее всех живых. ХОТС, разрабы разогнаны, бюджета нет, игра мертва. За полгода 2 героя и куча косметики....
все просто, в доту интересно играть, она и в нынишним состоянии интерес вызывает, хотс же вызывает интерес на 2-3 дня когда героя выпускают.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, вроде близзы забили на ХОТС, а контент клепают и клепают. Хотя, это возможно, еще старые наработки реализуют.
Скинчики, смайлики и портреты! Вот контент, который мы заслужили. Хотс живее всех.
Дота 2, первая/вторая моба в мире. За полгода 1 герой и куча косметики, игра живее всех живых. ХОТС, разрабы разогнаны, бюджета нет, игра мертва. За полгода 2 героя и куча косметики....
все просто, в доту интересно играть, она и в нынишним состоянии интерес вызывает, хотс же вызывает интерес на 2-3 дня когда героя выпускают.

Каким образом ваше личное отношение и интерес к игре связаны с тем, что она по факту не мертвее дотки?

Что это решает для меня как игрока?
Понятия не имею, но многие любители хотс очень переживали из-за отмененных турниров

Многие - это сколько? И насколько сильно они переживают?
Я спрашиваю лишь потому, что вы, судя по всему, со знанием дела об этом говорите.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2019, 10:23:25 by LokNarad »

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие Дивы? у вас норм там со зрением? на арте Орфея и Валла  :facepalm:
Если честно, то хотя насчёт Валлы я уверен полностью, однако я не думаю, что вторая - это Орфея. Комплекция не та. Мейби какая-нибудь Вайтмейн. Она больше по комплекции подходит.

Warmageddon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Люблю запах саронита по утрам

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дота 2, первая/вторая моба в мире. За полгода 1 герой и куча косметики, игра живее всех живых. ХОТС, разрабы разогнаны, бюджета нет, игра мертва. За полгода 2 героя и куча косметики....

Только вот у Доты будет турнир на 30 рекордных миллионов долларов
На который ты не поедешь...
Вонь свиней Альянса мне не почудилась

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дота 2, первая/вторая моба в мире.
Вторая.

Только вот у Доты будет турнир на 30 рекордных миллионов долларов
Даром не нужно.

какие Дивы? у вас норм там со зрением? на арте Орфея и Валла  :facepalm:
А ящик где у Орфеи?

Вот, кстати, если из вов убрать пвп-направленность баланса, то игра могла бы стать куда как интереснее.
Гупость - в ВоВе уже больше года ПвП и ПвЕ разделили, абилки одни и те же там с разными циферками.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дота 2, первая/вторая моба в мире. За полгода 1 герой и куча косметики, игра живее всех живых. ХОТС, разрабы разогнаны, бюджета нет, игра мертва. За полгода 2 героя и куча косметики....

Только вот у Доты будет турнир на 30 рекордных миллионов долларов
господи, да всем насрать :facepalm:

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дота 2, первая/вторая моба в мире. За полгода 1 герой и куча косметики, игра живее всех живых. ХОТС, разрабы разогнаны, бюджета нет, игра мертва. За полгода 2 героя и куча косметики....

Только вот у Доты будет турнир на 30 рекордных миллионов долларов
Ты участвуешь в турнирах? На кой черт тебе эти турниры сдались? Чисто раздув пафоса на бабле, а в реале ничего интересного. Расчитано на школоту или студентоту с неокрепшим мозгом.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если скин для Орфеи - ладно. Если для малолетки с овердроча - какого хрена? Сколько можно, где скин для Рагны или Тайкуса?
Чисто ради справедливости, Рагнаросу весьма сложно придумать нормальный скин из-за его бодипозитивного телосложения...
Чё так. Нацепи на него тугоплавкие трусы, а Сульфурас преврати в кибер протез. Вот тебе и мехаРагнарос

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, вроде близзы забили на ХОТС, а контент клепают и клепают. Хотя, это возможно, еще старые наработки реализуют.
Ничего они не забили, хотс по прежнему патчится развивается и поддерживается.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторая.
Первая в мире. Лол популярен только в Корее

Каким образом ваше личное отношение и интерес к игре связаны с тем, что она по факту не мертвее дотки?
Многие - это сколько? И насколько сильно они переживают?
Я спрашиваю лишь потому, что вы, судя по всему, со знанием дела об этом говорите.
Душно
Смешно про лол, чекни онлайн ЛоЛа в пик и попойки 2 в которую играют только СНГ да китайцы  которым видите ли Лол дорогой а покупать сеты по 20к это норм. Да и тот же твич в разделе лола одни западные стримеры, когда в доте одни сверхразумы как Папич и вжлинк. В доте каждую неделю патч какой то, конвейер реворков старых героев и новые выходят, когда в той же доте 90% персов уже были готовые и выглядят как кусок полигона.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2019, 13:00:25 by GojiBerry »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол дорогой
Он же бесплатный

Я когда людей спрашиваю почему они играют в доту 2 в которой в 2019 году даже роль нельзя заранее выбрать, они говорят мне что герои платные,хотя зачем вам все когда есть 2-3 мейна и что лол аниме, хотя там рисовка больше Варкрафт напоминает.
Поэтому и говорю герой за 300р которого можно купить за эссенцию это дорого, а вливать в скины или компед по 10к это норм.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я когда людей спрашиваю почему они играют в доту 2 в которой в 2019 году даже роль нельзя заранее выбрать, они говорят мне что герои платные,хотя зачем вам все когда есть 2-3 мейна и что лол аниме, хотя там рисовка больше Варкрафт напоминает.
Поэтому и говорю герой за 300р которого можно купить за эссенцию это дорого, а вливать в скины или компед по 10к это норм.

Роли придумали игроки, недавно OpenAI доказал, что без разделения на роли играть эффективнее
А, да, точно, в лоле же герои платные, кайфово вам. А еще были руны для прокачки профиля, которые давали преимущество в игре
Без разделения играть эффективнее, ага и слушать срач дибилов которые спорят кто мид или Керри. А суппорта берет не про, а тот кому осталось. И рун уже нет, они другие и доступны всем и сразу.

 

закрыть